[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...] » Побережье » Sunny Корабль пиратов Мугивар


Sunny Корабль пиратов Мугивар

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Ч-ч-ч-ч-чёрт!!! Она резко сделала медальон копьём и разбила огненные шары Не,ну уже в меня шары пулять,ьеспредельщина!!!! Отдышавшись произнесла она

0

32

Неожиданно в небе появилась дверь с изображением черепа она распахнулась, и наружу вылетел Гриэль врезавшись башкой об корабль. Из прохода послышался крик и дверь закрылась, растворившись в воздухе.
-Иди работай Гриэль...я за тобой слежу...
-УИЛЬЯММММММММММ!!!!!!....бяка за что за что за что за что.....чёртов бюрократ я так больно ударился но причёска не пострадала.
Жнец поправил очки и повернул голову улыбаясь.
-Ухты охты......кого я вижу хомячок со странной причёской в немодной одежде и девушка с задатками маньячки.............няяя это я удачно свалился
Гриэль перевёл взгляд на ангела смерти и схватившись за подбородок стал трести головой с кавайными глазками.
-Аааааааааа демон ты мой герой.......вуху я знал что ты жив.........ты просто чудо
Сатклиф послал воздушный поцелуйчик Рейну. Сердечко врезалось в его постное лицо и разлетелось. Жнец присел на бочку и стал перелистывать страницы в чёрно-розовой книге.
-Сколько дел...сколько дел.....проказник Рейн отправил меня в чистилище где мне было очень больно......Нами-тян а поцелуйчик вашему спасителю?

0

33

Он меня достал... убить бы его вот бы было хорошо! стал залатывать дыры на санни От неё ты поцелуя не дождешься Вмазав с кулака так что тот отлетел с санни

Отредактировано Zoro (2009-09-17 18:47:14)

0

34

Нами прокашлялась Какой поцелуйчик! Треснула с кулока по лицу,Грэль упал за борт Упс....Я нечайно!Извини!!! Улыбаясь сказала она,и скинула лестницу чтобы тот забрался

0

35

-А Жнец...с тобой я позже разберусь... сказал Рейн и переместился к Верджилу.
-Ну чтож продолжим... сказал Рейн и нанёс несколько порезов , появившейся чёрной катаной , по телу Верджила , затем Рейн прижал его к земле одной лишь этой мыслью.
Верджил , я по быстрее с тобой закончу...
У Рейна в руках появилось 2 пистолета , он начал телепортироваться по кругу и расстреливать Верджила разрывными пулями.
-Верджил по быстрее закончим , у меня есть ещё дела... сказал Рейн и посмотрел на Гриеля

0

36

телепортировавшись нанес удар со спины потом по бокам переключившись на беовульф Запомни я так же бессмертен как и ты не пытайся меня убить

0

37

Пролистывая книгу и улыбаясь, услышал крик за которым последовал удар кулака в лицо. Жнец отлетел назад покатившись кубарем.
- От неё ты поцелуя не дождешься
Встал с кавайным взглядом и кровью из носа. Жнец появился рядом с Зоро обняв его руку и теревшись об плечо.
- Зоро....ты мой герой ты такой крутой.......одним ударом отправить бедного жнеца в полёт ваааааааааааааа
В этот момент Нами подошла к нему и треснула по башке кулаком. Гриэль свалился с шишкой на голове.
-Упс....Я нечайно!Извини!!!
резко вскочил появившись перед Нами и улыбаясь.
-Ну что вы миледи вам я разрешаю всё........даже убить себя......я принесу себя в жертву если вы попросите
Иронично закинул голову достав из рукава маленькие ножницы и приставив себе к горлу.
-Одно ваше слово....

Отредактировано Грель Сатклифф (2009-09-17 18:55:06)

0

38

Хмыкнул и ударил жнеца так что то вобще на берег вылетел Ты к ней не клейся

0

39

Зоро!Ты злой! Подбежала к жнецу,платочком вытерла кровь с носа,потом показала Зоро кулак,типа-"Не обижай маленьких"

0

40

Всё удары прошли прям сквозь Рейна не причинив ему вреда.
-И это всё? спросил Рейн и резко проткнул одной своей лишь рукой Верджила в районе сердца.
Полилась кровь.
Затем Рейн вытащил свою руку из тела Верджила и встряхнул её , она была вся в крови.
Затем Рейн исчез и появился рядом с Гриелем.
И положил ему руку на плечо.
Хм...этот жнец очень силён...
-Как тебя зовут? спросил он у Гриеля.

ОФФ:ВЕРДЖИЛ НЕ БЕССМЕРТЕН!!!
ВСЕМ ПИСАТЬ ПОСТЫ ПО 5 СТРОК ИЛИ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

0

41

хмыкнул и ничего не сказав ушел дальше латать санни

0

42

-Зоро!Ты злой!
-Нет он крутой кавайка.............няяяяя он такой сильный его удары могли убить слона........аники ты мой герой
Нами подошла и стала вытирать кровь с Гриэля. Он посмотрел на неё улыбаясь во весь рот блестя жёлтыми глазками.
-Ой посмотрите химера привратилась в робкого кролика.......моё сердце просто трепешет что такая злоба скрывается в такой хрупкой девушке.
Рядом с Гриэлем появился Рейн.
-Как тебя зовут?
- Моё имя тебе ничего не даст демон........хотя оно тебе и не нужны ты всемогущ Рейн......няяяяяяяяяяя
Снова повернулся к Нами достав книгу ораньжево-чёрного цвета. Странице на ней стали перелистываться вконец.
-Я обожаю по ночам перечитывать историю твоей жизни...... я определённо приду за твоей душjй лисичка.......

0

43

Долгое молчание со стороны Нами,потом такая картина-Нами валяется носом в песке,и нервно дергает правой ногой.Потом встала и заметила что через бинты просачивается чтото красное,кровь.Нами резко встала и побежала к Зоро,думая откуда,точнее как можно сново разорвать изнутри две раны,лиш потом вспомнив,что это она сделала когда подпрыгивала и отражала атаки.Она добежала до Зоро.У меня проблеммы,очень большие проблеммы..... Произнесла ему Нами и показала две раны от катан

0

44

Да я злой и что? залатав по быстрому санни направился к берегу
А ты Нами можешь с ним хоть сюсюкаться перепрыгнул за борт посмотрев на парочку нами и этого жнеца и просто забил на них пошел насвистывая какую то песенку Рану он сам осмотрит я же ЗЛОЙ махнул рукой и стал осматривать внешние повреждения санни проплывай под ней и везде заделывая дыры везде адамом заделав все санни предстала в первоначальном виде как и была Рейн харе уже корабль ломать иди там в своей канцелярии дыры делай!

Отредактировано Zoro (2009-09-17 19:27:45)

0

45

офф: ПИШЕМ ПОСТЫ МИНИМУМ 5 СТРОК!

0

46

Гриэль посмотрел на падающую Нами и стал долго вглядываться на эту картину. Девушка резко вскочила подбежав к фехтовальщику.
-Ранения да?......лисичка не бойся в книге написан о что ты будешь жить.....твое время ещё не настало.......ты ещё сможешь изрезать меня на кусочки..няяяяяяяя
Зоро обиделся и спрыгнул, вниз шагая по побережью.
-А ты Нами можешь с ним хоть сюсюкаться
-Нет лучше поцелуйчики......я люблю поцелуйчики.....Зоро-кун куда-ты эй чемпион....ну и ладно иди иди отсюда.....вот обижусь на тебя бяка и не приду за твоей душой
Каварно улыбнулся сощурив глаза.
- Придёт кто-то на вроде гробовщик и начнут медленно распиливать твоё тело на кусочки......крови будет морееееее
-Рану он сам осмотрит я же ЗЛОЙ
[color=red]-Ну иди иди бросай девушку в трудной ситуации.....мой Зоро герой так бы не поступил.....я могу осмотреть тебя Лисичка я прекрасно разбираюсь в вашей анатомии и сердцах......[/color

Отредактировано Грель Сатклифф (2009-09-17 19:31:18)

0

47

Да ну тя!!!!! Ударила Грэля тупой стороной копья,тем самым вырубив его Еслиб не ты!!!!Всего этого бы не случилось!!!! Наорала Нами на Зоро,ведь еслиб она не воткнула катаны в себя,то убила бы Зоро Можеш валить куда хочеш!!! Вновт было адресованно Зоро,она подошла по воде к кораблю и котела насквозь пробить его,но не стала этого делать Я тебя ненавижу...... Подумала она,и нагнулась Черт.....

0

48

Рейн уже стоял в стороне и наблюдал за тем , что происходит.
Затем Рейн достал документ и кинул его Гриелю.
-Мне разрешено с тобой драться... сказал Рейн и злобно улыбнулся.
-С тобой интересно драться , чем с этими всеми... Рейн окинул взглядом всех присутствующих.
Всё же этот жнец странный и сиьный... пронеслось в его голове.

0

49

-Да ну тя!!!!! увидел как грель ударился головой
-Еслиб не ты!!!!Всего этого бы не случилось!!!! повернувшись
-Нахрена ты брала те катаны а?! НАХРЕНА?! орал вслед
-Можеш валить куда хочеш!!! второй ответ последовал незамедлительно
-Ой спасибо ваше вашество за разрешение надеюсь я потеряюсь сел в тени скал и закрыл глаза

0

50

Гриэль медленно встал с земли после удара Нами. С лица не исчезла улыбка только струйка крови потекла со лба расходясь у носа.
-Вот она твоя тёмная натура.......химера не жалеющая не своих не врагов.....няяяяяяяяяяяяя мисс Нами вы прекрасны....не то что этот горе фехтовальщик.....Зоро слышишь ты больше не мой герой....
Неожиданно в руки Гриэля прилетел документа.
-Мне разрешено с тобой драться...
Жнец долго всматривался в бумажку пока не улыбнулся и не достал из плаца пачку бумажек, на которых были написаны имена демонов с разрешениями. Сатклиф перелистал их и вложил туда карточку Рейна.
- Благодарю.....няяяяя теперь у меня есть почти вся коллекция
Поправив очки Грель стал облизываться, убирая карточки.
-С тобой интересно драться , чем с этими всеми...
- Правда милашка? Я почтён что такой могущественный демон уделил мне внимание.....простому собирателю душ....ваааа
-Ой спасибо ваше вашество за разрешение, надеюсь я потеряюсь
Глаза жнеца стали светиться жёлтым светом.
-Люди так глупы......я слышу ваши удары сердца я вижу ваш последний вздох.....фехтовальщик хотел вызвать чувство вины у Нами и поссорился с ней.....чудные создания

Отредактировано Грель Сатклифф (2009-09-17 19:52:07)

0

51

Подкинула копьё в воздух,на шее появился медальон.Нами поправила волосы и решила направится в отдаленную от всех местность.Возможно изза того что ей было слишком плохо,и...Грустно.Давай!Удачи тебе!Тупица зеленоволосая!!!!!!!! Прокричала она уходящему куда то Зоро,позже и сама ушла
====⇒Город,куда именно не определилась

0

52

-Значит коллекционируешь.....СКОЛЬКО РАЗ ПОВТОРЯТЬ?Я НЕ ДЕМОН!!!  сказал Рейн.
-Хм...теперь нам никто не помешает... сказал Рейн и появился перед жнецом.
-В прошлом бою ты уничтожил моё тело , а это значит , что ты силён...
Затем Рейн появился впритык сзади Гриеля и приобнял его за плечи.
-Ты интересный жнец... затем Рейн снова исчез и появился спереди Гриеля.
В руках у Рейна образовалось 2 чисто чёрных катаны.
-И кстати у меня есть ещё одна душа демона , это как гарантия боя...
Сказал Рейн усмехнувшись.

0

53

-Значит коллекционируешь.....СКОЛЬКО РАЗ ПОВТОРЯТЬ?Я НЕ ДЕМОН!!
-Хорошо для меня ты будешь просто кавайка........
-В прошлом бою ты уничтожил моё тело , а это значит , что ты силён...
-Ну с кем не бывает меня заворожила твоя красивая кровь...... может нам повторить битттт.......УИЛЬЯМ МЕНЯ УБЁТ!!!!!......чёрт чёрт чёрт чёрт работа я и так бяка еле вернулся из чистилища чёртов бюрократ совсем не щадит меня.
-И кстати у меня есть ещё одна душа демона , это как гарантия боя...
-Я бы с радостью с тобой поиграл но ночь так коротка а мне нужно обрезать столько душонок......дела дела....оревуар ангел смерти ещё увидимся
Жнец оттолкнулся от бортика корабля и взмыл вверх. Длинные красные волосы стали развиваться на фоне луны. Плащ тащился сзади. лучи света отражались от очков Сатклифа. Раздалась вспышка и жнец растворился в лепестки красных роз на фоне ночного неба.

0

54

Рейн присел на борт корабля , он был разочарован , что от битвы жнец отказался.
-Жаль... проговорил он смотря в никуда.Затем из кармана он достал повязку и надел её на один глаз.
Он хоть немного уменьшил свою жажду битвы.Затем Рейн встал и зевнул.
-Как скучно... сорвалась фраза с его губ.
После этого он дошёл до середины корабля и растворился в воздухе чёрными лепестками роз.

0

55

Наконец это придурок убрался во свояси пройдя по санни и осмотрев не было ли лишних повреждений так как франки не нашли пройдя по всем отделениям и этажам удивился что было все востанновлено даже после удара рейна встав у штурвала стал смотреть в даль

0

56

---Центральная площадь
Злай при злая пришла на корабль,и сев стала смотреть на море

0


Вы здесь » [...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...] » Побережье » Sunny Корабль пиратов Мугивар


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно