[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...] » Анкеты » Сиэль Фантомхайв


Сиэль Фантомхайв

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

0. Из какого аниме герой взят темный дворецкий
1. Ф.И.О. персонажа Сиэль Фантомхайв
2. Прозвище господин,граф
3. Раса человек
4. Возраст 12
5. Внешность (описать как можно подробнее. Если возможно - с картинкой) Правый глаз мальчика отмечен пентаграммой, символом контракта с Себастьяном; в связи с этим вынужден носить повязку.у него короткие синие волосы он совсем не большого роста и всегда ходит со своим дворецким Себастьян Микаэлис
6. Характер Сиэль ведет себя почти как взрослый: и в манге, и в аниме его старались показать серьезным, гордым и даже жестоким.
7.1. Род занятий - обычное (ученик, студент; учитель, другая работа) занимается фирмой «Фантом», производящую игрушки и сладости.обучается на дому
7.2. Род занятий - особое (маг, алхимик, экзорцист, мастер оружия, проч.)хозяин демона Себастьяна
8.1. Умения руководить и править
8.2. Особые умения (магия, алхимия, обращение с оружием, проч.) нет
9. Отличительные особенности (то, что может лишь ваш герой или же может то, что могут очень редкие люди) раследования особенно сложных тайн и убийств ему дается очень легко
10. Уязвимость, слабости он обсалютно беспомощен без дворецкого..неумеит даже шнурки завязывать.
11. Биография Сиэль Фантомхайв родился в Лондоне в семье графа Фантомхайва.Его отец и мать были дружной парой,никогда не обижали Сиэля,всегда гуляли с ним по разным местам планеты.Они были домашними псами королевы,которые выполняли ее поручения(детективы)С детства он был веселым,озорным и просто активным мальчишкой,который искал приключений и интереса.Он все время гулял с Элизабет,его невестой.Вместе им было весело и каждый мог позавидовать их дружбе и отношениям.Но однажды в 9 лет,когда Сиэль возвращался в поместье от Элизабет(в этот день у него было день рождение),он увидел,что поместье горит в огне.Он вошел в главную дверь и увидел,как мать с отцом горят прямо на его глазах(родители просто сидели в кресле и не двигались с места).Сиэль упал в обморок и очнулся только в больнице.Он узнал,что у него умерли все родственники-он остался один из семьи Фантомхайв.Но его обвинили в том,что он демон,так как он смог выжить в огне.Его привели в какое-то странное помещение.Его били кнутом по спине.За этим процессом наблюдало много людей в масках.С глаз Сиэля текли слезы.Он хотел лишь только умереть,но вдруг он оказался мысленно в другой вселенной,где он лежал в воздухе,на него падали светлые перья и рядом с ним стояла темная роза.Эта темная роза предложила ему заключить контракт,по которому он будет служить Сиэлю до того момента,пока он не найдет и не убьет виновного в смерти родителей.С этой секунды в нем просыпается только ненависть и гнев.Он соглашается на контракт,ценой которого является его жизнь.Когда он сказал:"Я согласен!"все то,что было светлого в нем-ушло навсегда и темная роза стала дворецким,которого он назвал Себастьяном.Снова появившись в реальности,он думал,что ему все это превиделось,но потом увидел взгляд людей.Они были испуганны,лица их выражали ужас.Сиэль ничего не понимал,но вдруг он услышал голос:"приказывайте,милорд",и тогда он приказал сразу Себастьяну:"Приказываю:убить их всех!Никого не щадить".Через несколько секунд все в зале были мертвы.Вскоре он увидел самого дворецкого в образе человека.Вскоре он увидел в своем левом глазу пинтаграмму Себастьяна.Он закрыл его темной повязкой,которую подарил ему дворецкий-она сдерживает его силу.Так Сиэль,как единственный оставшийся в живых Фантомхайв,получил титул графа и главы.Он(а точнее Себастьян)нанимает себе 4 слуг:Финниан(над которым проводили эксперименты и он стал сильнее во много раз),Мэйлин(бывший киллер-убийца),Бард­(единственный,кто выжил на войне и блистал оружейным знанием)и Танаки(он был коротышкой,но на 3 минуты в день становился нормальным).Так же их основная цель не только служить графу,но и подавливать атаки на особняк Фантомхайвов.Вскоре к Сиэлю приезжает мадам Ред-его тетушка,которая была рада увидеть ее.Многие пытались обмануть Сиэля,так как думали,что связались с ребенком.Но всех их ждала только смерть.Сиэля один раз даже похищали,но Себастьян вернул его.Он расследовал много дел

в этот город приехал что бы открыть очередную фабрику игрушек и купить небольшой замок для себя.так сказать тут он решил отдыхать от навязчего го мира.
каким оброзом попал в этот мир не известно
12. Связь с игроком 416848201 -ася
13. Желаемый статус граф, глава семьи Фантомхайв
14. Как часто будете нас посещать? кто знает

Отредактировано Сиэль Фантомхайв (2009-09-21 13:58:10)

0

2

Напиши как попал в этот мир

0

3

так сойдет?

0

4

Нет все меры погибли и герои из всех аниме очнулись в новом.Ты должен написать что ты последнее видел встором мире и где очнулся в этом.Также ты потерял памят ьи должен написать чем занимался дот ого как она к тебе вернулась

0

5

бляя!какая нах разница как я сюда попал у меня все равно не кто не спросит!

0

6

Сиэль Фантомхайв
Так нужно по правилам ролевой!

0

7

Сиэль Фантомхайв
И ещё, матом тут не ори!

0

8

Неро я пока еще не ору а разговариваю..орать я потом начну!я 2ю неделю жду когда мне героя в игру пустят ты щитаешь это нормально?еслиб я Маке не обещал что буду тут торчать переодически давно бы уже свалил и еще кое ково бы хорошо поставил бы на место...набились в помошники так будте добры делай те свою работу.если я кому не нравлюсь это уже его праблемы..я в друзья не к кому не набиваюсь но и уважения к себе требую!2 НЕДЕЛИ А ГЕРОЯ ДОСИХ ПОР НЕ ПОТТВЕРДИЛИ!!!Я 3 РАЗА МЕНЯЛ ИСТОРИЮ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ!НЕ НРАВИТСЯ ВАША ПРАБЛЕМА!ЭТО МОЯ ИСТОРИЯ В КОНЦЕ КОНЦОВ!!!!

0

9

Сиэль Фантомхайв
а ну не вякать!Принимаю,хватит ребенка мучать!

0

10

пасиб!)

0


Вы здесь » [...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...] » Анкеты » Сиэль Фантомхайв


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно