Молодой мужчина в черном смокинге и очках шел, поднимался по лестнице поместья держа книгу в руках.
-Ну что за напасть он опять угодил в чистилище.....не жнец а наказание
Мужчина поднялся по лестнице и поправив галстук открыл сдвоенную дверь. Раздалась приятная музыка это был бал жнецов. Повсюду были служители бога в красивых костюмах с дамами они танцевали и болтали у столиков. парень поправил очки и побрёл вдоль зала к двери вконце. Сзади раздался голос.
- Уильям, куда ты спешишь, присоединяйся к вечеру......
-Извините у меня очень много дел и некогда праздновать.....извините позвольте мне откланиться
Уильям двинулся дальше и открыл сдвоенную дверь. Войдя внутрь он запер за собой проход и повернул замок на ручке. Вновь открыв дверь он увидел уже не бал а белый коридор из мрамора. Будто мне больше заняться нечем проклятьеЖнец двинулся по белому коридору дойдя до конца, он распахнул ещё дверь и там были гигантские стилажи уходящие во все стороны на километры. Подойдя к алтарю, Уильям открыл книгу и стал читать на странном языке заклятье. Статуя напоминала ангела, у которого были скованы крылья цепями и руки из костей. У подножья статуи загорелось пламя, и появился символ черепа. Раздалась вспышка пламени и дикие крики. Когда огонь погас, и гул стих дым стал рассеиваться и стало видно Гриэля стоящего на коленях абсолютно голого. Длинные красные волосы свисали вниз. Он медленно поднял голову улыбнувшись во весь рот.
-УИЛЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЯМ!!!!!!!!!!!!!!!!!! СТАРИК.....ты спас мою шкуру снова...
Уильям взял палку с лезвием, на конце появившуюся из воздуха и ударил Сатклифа по голове.
- У нас и так много дел рук не хватает, думаешь люди перестанут умирать......??? я работаю и так сверхурочно поэтому ты должен выполнять свои обязанности. Еще раз ты преодолеешь барьер отрицания смерти и я отправлю тебя в ад навсегда. Ты достал души?
Гриэль потёр место ушиба на голове и встал во весь рост. Волосы  легли спереди до колен. Неожиданно вокруг жнеца стали вращаться красные лепестки роз и стала появляться одежда. Белая рубашка и брёки появились на теле Сатклифа. Бабочка завязалась на шее. От рукавов стала отходить ткань превратившаяся в плащ.На лице появились очки звякнув цепочкой. Гриэль откинул голову назад, и волосы легли за спиной.
- КОНЕЧНО УИЛЬЯМ, какие проблемы держи...
Жнец достал две книги и протянул Уильяму. Тот взял их и схватив Сатклифа за жилетку удлиняющейся палкой выбросил в коридор.
-Иди работай и помни у тебя много жертв....ещё одна ошибка и тебе не сдобровать...
-Чёртов бюрократ
пробубнив себе под нос слова Гриэль побрёл по коридору выставив кулаки и надув губки.