[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горные катакомбы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь находются очень редкие катакомбы в виде Каменной клетки.

0

2

Неро прелетел к Катакомбам, и презмлился осторожно, чтоб не превлеч внимания демонов... Потом освобадил дракона от своих хлапото и дракон испарился войдя в амулет. Потом он осморел котакомбы. Нукого небыло, потом стал думать-Что-то тут не так, слишком легко....

Отредактировано Неро (2009-09-19 11:38:30)

0

3

-Ой ё куда я забрел? посмотрел по сторонам и понял что опять потерялся заметив что стоит неро
-А что тут твориться? посмотрев в глубь катакомб понял что тут кажется будет интересно скрестив руки на груди
-Тронемся во внутрь? хотелось туда стартануть что бы повеселиться

0

4

Неро увидел Зоро. О, ты мне как раз и поможешь! Пошли замочим стражей-демонов катакмб пока не появились полчащя деманов... Сказал Неро Зоро и пошёл в Катакомбы. Неро вошёл в Катакомбы, там было давольно тихо... Эй! Деманы! Вы где?! Ваш Вечный враг пришол! Начал Ораь Неро на все катакомбы, что-бы демоны вышли из укрытия.

0

5

Достав Сандай Китэцу вошел следом в катакомбах было довольно просторно
-О, ты мне как раз и поможешь! Пошли замочим стражей-демонов катакмб пока не появились полчащя деманов...
-Я то помогу главное что бы нас на тот свет не отправили усмехнулся и покрутив клинок в руке

Отредактировано Zoro (2009-09-21 13:10:01)

0

6

Демоны услышали как Неро так сказать орал на все катакомбы. Вдруг из земли появился огненный демон, он весь был покрыт пламенем, и у него было огромный клинок котрый тоже пылал огнём, и был похож на кентавра.
-Ха, ха, ха!!! Вы умрёти здесь!!! Сказал Огненый демон.
Потом из зели вышел второй демон, он владел стихии Воздуха и Земли, и похож был на змею.
Да! Вы умрёте! Здесь... Сказал Демон земли.

0

7

Неро осматрел на деманов...Кто ещё умрёт! Значит Зоро, бери огненого демона. А я возьму демона воздуха. Сказал Неро Зоро и достав меч побежал на демона воздуха. Он потпрыгнул к демону и зжелал 5 круговых ударов и 2 рассекающих.

0

8

Достав катаны стал бить демона
Кто тут еще умрет гаденыш? взяв две катаны
Нито-Рю: Ияй — Расёмон (Стиль двух мечей, техника Ияй²: Врата Вечной Жизни) Тот же принцип, что и у Итто-Рю Ияй. Два меча во время этой атаки способны разрубать небольшие препятствия на пути пополам.

0

9

Неро ударил демона Воздуха и тот та сказать отлетел к одному из 20 сталбов Катакомб, и нанёс сеьёзной вред демону.
Ты... Ты умрёшь!!! Сказал Демон воздуха Неро и прешпендюрил его к одному из стлбов, и сложившись в своеобразныйшар, покатился на Неро.
А Зоро практически отрубил от демона его верхнюю часть, но деман резко применил регенрацию, но демон утерял пол силы.
Ах ты букашка!!! Я раздовлю тебя! Сказал Демон огня Зоро и взмохнул руками. Вдруг над деманом появилась двавдцать огненных клинков размером с 3/4 Зоро, и они все полетели в него.

0

10

Ага, не радился ещё тот демон, который убьёт меня! Сказал Неро Демону ветра и увидев что демон мчится на него, побежал по сталбу, и когда демон был около столба, Неро перепрыгнул за демона. Демон врезался в столб и его шею придавило этим-же столбом.
Я же сказал! Сказал Неро и пока он не убрался из под столба вял меч, и воткнул его в глову демона, так что его голова была проткнута на сквозь.

0

11

Ах ты букашка!!! Я раздовлю тебя!
Ну ну демоническое отродие стоял и взяв третью катану в зубы
Хьё Кин Дама (Золотой Мяч Леопарда) В прыжке раскручивается вместе с мечами, образуя подобие шара с лезвиями. Клинки которые хотели вонзиться в меня были разрубленны

0

12

Ха, ха, ха!!! Как тысмеешь???!!! Сказал Демон огня Зоро и ударил его своим громедным огненном мечом.
Ты... Ты... По... бе... дил... Сказал Демон ветра Неро истекая демонической кровью и стал испорятся в прах начиная с хвоста.

0

13

Закрывшись от удара проскочил мимо демона и прыгнул прям перед его мордой
Ха, ха, ха!!! Как ты смеешь???!!!
А вот так вот Дайбуцу Гири (Порез Великого Будды) Серия горизонтальных ударов, достаточно сильных, чтобы разрубить небольшое здание. И начал разрубать демона как будто это дерево демонорез светился нанося очень мощные удары по демонам

0

14

То-тоже, сказал-же... Сказал Неро и посмотрел на шар который парил в воздухе. Неро побежал по столбу. Он добежал до половины столба, и ухватился своей демонической рукой за этот шар. Неро отпрыгнул вниз, и потянул за сабой шар. Шар упал на землю...
Пращяй портал! Сказал Неро и проткнул шар мечом, и шар раскалолся на мелкие осклки.

0

15

Демон огня очень сильно заорал и упал на землю, и испорился в прах... С деманами было покончено и с порталом тоже.
Белая вспышка осветила Зоро и в руках у него появился древний свиток улучшения способностей...
Потом белая вспышка осветила Неро и у него в руках появился древний артефакт...

0

16

прочитав свиток он испарился зоро почувствовал какое то не объяснимое ощущение так как будто его усилили

Воля ====> Воля Ди
Стили Итторю Санторю Нитторю усилены
Убрав катаны в ножны еще раз посмотрел на побоище и спустился с гор на корабль

0

17

У Неро в руках появился браслет чёрного золота в виде Черепа.
Дауж... Сказал Неро и надел браслет на левою руку. Нчего не происходло... Неро решил разобраться потом. Неро пошёл на берег к Маке.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно