[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полянка

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Гриель медленно брёл по полянке опустив голову. ПРойдя 10 метров он резко рухнул развалившись на травке.
-ААААААААААААААааа как хорошо Уильям меня совсем загонял чёртов бюрократ достал достал достал!!!!........ах пожалой просто полежу
Жнец лёг на спину с довольной улыбкой.Волосы были разбросаны по газону вокруг. Прикрыв глаза Сатклифф стал дремать. Пели птички и сверчки. По небу медленно плыли облака и всё погружалось в некую идилию. Гриэль крепко заснул с лубыкой на лице.

0

2

Вампир шёл по полянке как обычно с улыбкой на лице.
Какой хороший день... всё прокручивалась фраза в его голове.
Затем Седрик увидел человека , лежащего на газоне , прямо рядом с ним стояла табличка : "По газону не ходить!"
Седрик подошёл к человеку и увидел , что тот в отключке , его тело совсем не двигалось.
Он похоже не дышал.
-Хм...похоже он мёртв... сказал Седрик и достал из кармана телефон , на нём набрал номер морга и позвонил.
-Алё тут труп в изумрудном парке... сказал он негромко , и когда услышал ответ  ,скоро приедем , пошёл дальше своей дорогой.Через несколько минут подъехала труповозка , а Седрик уже исчез.

0

3

На поляну подошли два санитара и стали поднимать Гриэля он резко рпоснулся ми вмазал им в челюсть кулаком.
- ААААА Уильям я не сплю я работаю....ааааааааааааааа
Жнец резко вскочил убегая вдаль как сумасшедший. Водитель труповозки стоял с большой каплей на затылке.
- Какой идиот насвызвал он рпосто задремал на полянке......о боже.
:Жнец унёсся так быстро что от него не осталось и следа

0

4

------------Кафе «5 минут» -------Столы
И опять как в случае с Центральной площадью, ноги сами вывели меня на поляну. Я деловито огляделась. Поляна пустовала, что было самое удачное. Кир увидев зеленую травку, поспешил, развалиста на ней, занимая по возможности больше места. Мне осталось только вздохнуть над горе напарником.
Ну вот, думаю идеальное место для тренировки, а Неро. Приступим.
Я обернулась к парню лицом и молча, посмотрела на него. Демон, почуявший скорую битву победно захохотал. Блин как меня достала эта тройная шизофрения. Я, демон, ангел - и на всех одно тело. Короче полный капец. Я вздохнула и вытянула руку. Воздух завибрировал и ярко вспыхнул. Секунда и у меня в руке отличный, двуручный меч. На прямом и тонком лезвие играло пламя. Если я сражаюсь с демонами, то буду сражатса методами демонов. Лезвие тихо запело, чуствуя скорую кровь.

0

5

Неро пришол в след за Микару. Она начала что-то делать. Потом в руках у Микару появился меч. Неро под воздействем своих острых чувств и рефлексов достал свой меч.
-Надеюсь ты сомной не собираешься драться? А хотя с кем тут драться кроме меня... Сказал Неро и тяжело вздохнул.

0

6

Я вздохнула и виновато посмотрела на Неро. В руках парня был меч. Кир насмешливо переводил взгляд с меня на моего оппонента, всем своим видом показывая, что он здесь не причем. Я разозлилась на напарника, и это было ошибкой. Демон потпитался моей злость и с большим рвением стал отбирать у меня контроль над телом. Крепче сжав рукоять меча я обратилась к Неро.
Я понимаю, что это не ожидано. Не прими в обиду. Просто хочу посмотреть, как ты сражаешься. Может и меня чему научишь.
Не моргнув глазом, соврала я. Почему то было стыдно сказать правду.
Не поняла..с каких пор меня интересует мнение этого мальчишкы..демона…почему..ладно…черт с ним..
Я приподняла меч, вспоминая все, что я знаю. Кинув короткий взгляд на Неро я усмехнулась и пробормотала.
*Тупая привычка, делить людей на тех, кто хорошо владеет мечом и плохо. И думать, что отношусь к первой группе. Может по тому у меня и друзей нормальных нет.
Я скептически хмыкнула и приготовилась к бою.
Ну так что? Ты согласен Неро?

0

7

-Ха, вот это уже повесилее! Да конечо... Сказал Неро и зделал два сальто назад и затем Неро воткнул меч в землю, и на Микару из под замли полетела каменная волна гдето с 7-8 метров. Но Неро решил не делать ей особого вреда, она же девушка как ни как. Неро растворил волну магией своего меча и тем самым каменная волна просто исчезла прямо перед перед лицом Микау.
-Нет, немогу нападать на девушку... Нападай! Сказал Неро Микару и возвратил меч в ножны.

0

8

Я удивленно посмотрела на  Неро и опустила меч.
Извини за нескромный вопрос, но кто ты в ЭТОМ мире? Почему не собираешься нападать. Это тренировка, я не собираюсь причинить не настоящий вред.
Меня немного разозлило что парень, кажется, не воспринимает меня в серьез. Увидев мою обиженную мину Кир, опять начал ржать. Ну, все псина ты меня достала. Переключившись на волка, я закрыла глаза. Секунда и запахло палёной шерсти, и спустя момент над поляной разнесся вой-крик. Кир бегал по траве пытаясь, затешись горящий зад. Наблюдая за ним я рассмеялась. Моя вторая сущность-ангел моментально вытянул демона из моего сознания. Желания битвы и крови отступило. Но отступать я уже не собиралась. Посмотрев на Неро я пожала плечами и сощурила глаза.
Как хочешь!
Вокруг Неро закрутился небольшой смерч, закрывая на секунду обзор. Воспользовшись моментом я подскочила и ударила рукоятью меча в живот парню.

0

9

-Ну зачем ты так с ним? Спросил Неро у Микару и посмотрел на Кира. Потом вдруг вокруг Неро появился смерч и из предела смерча впрыгнула Микару и попыталась ударить Неро рукаятью в живот. Но Неро выпрыгнул из области смерча и своей демонической рукой схвотил Микару за ногу и потянул ногу Микару вверх и она упала на землю.
-Это самое безобидное что я могу сделать... Сказал Неро Микару и сделал вид что это не он.
Хм, я же сказал что вреда девушкам не наношу... А ты кк хочешь. Сказал затем Неро и тяжело вздохнул.

Отредактировано Неро (2009-09-27 10:12:22)

0

10

Я усмехнулась и снизу вверх посмотрела на Неро. Потом перевела взгляд на Кир. Бедняга сидел и страдальчески смотрел на свою пятую точку. Я снова засмеялась. Кровь приливала к моей голове, и я стремительно краснела. Наконец мне надоел этот цирк, и я посмотрела на парня. На несколько секунд мою ногу объяло пламя. Воспользовавшись тем, что парень ослабил хватку я опустила ногу. Не знаю, почему, но сражатса резко расхотелось. Я лежала на спине и разглядывала Неро. С низу он выглядел иначе.
Ладно, прости меня. Я погорячилась.
Я подняла голову и глянула на голубое небо. Клинок загорелся и через секунду растворился. Положив руки за голову, я вновь пробормотала.
*Ксо, ну не могу я сражатса с тем, кто меня жалеет.*
Ироничный взгляд в сторону Неро.
*И ведь он не изменится.*
Я хмыкнула и покосилась на напарника. Кир укоризненно смотрел на меня. Но видно он не злился на меня. Подойдя он лег возле моей головы работая подушкой. Я усмехнулась.
Ей Неро, тренировка закончилась. Ложись рядом.
Я кивнула на густую травку.

0

11

-Нууу, я вообще-то не привык отдыхать... Но так-то можно. Сказал Неро и воткнув меч в землю, сел и облакотился на меч.
Вообщето я могу напасть на девушку, но сейчас мой внутренний голос говарил Ненападай!... А так он мне говорит очень, очень редко. Сказал Неро и посматрел в небо.

0

12

Заинтересованный взгляд в сторону парня. Я фыркнула и поднялась, не касаясь травой руками. Кир изумленно посмотрел на свою напарницу. Видно предсказывать мои последующие действие он никак не мог научиться.
Интересно! И почему же именно на меня ты не можешь нападать. Или я не одна такая?
В глазах мелькнули хитрые искорки. Я, не стесняясь, подсела к Неро и непринужденно облокотилась на него.
Ты интересный парень. А я люблю исследовать все интересное. Ты учишься?
Вопрос вырвался сам по себе. Я не хотела задавать этот вопрос. Сработала привычка, при допросе в участке. Я не весело усмехнулась и поглядела на Неро. Раз задала уже вопрос, я ожидала услышать ответ.

0

13

Ну... Ну... Я учусь в академии. А ты собственно? Спросил Неро и улыбнуся. Потом тяжело вздохнул и закрыв глаза стал так сказать мечтать.

0

14

Я улыбнулась и подняла голову.
Я собственно работаю на милицию..под настроение..
Улыбка засияла на моем лице. Я вспомнила последнюю миссию, когда на днюху начальства привела серийного убийцу. Эго приняли очень тепло. Я даже начала волноватса, но результат показал что зря. В конце концов, в стельку пьяная сержантка забрала убийцу к себе домой, для «перевоспитания» Я вновь посмотрела на парня. Он сидел, закрыв глаза и о чем-то думал. Решив не мешать Неро я вздохнула. Понимая, что надо чем-то занятса я подняла руку и сосредоточилась. На ладони заиграл небольшой огонёк, от него отделились огоньки поменьше. Кир заинтересовано поднял голову. Он обожал игратса с ними. Улыбнувшись, я отправила огоньки летать вокруг демона, тот в свою очередь стал гоняться за ними.
У тебя есть напарник, или точнее спутник?

0

15

Ну да... Да. Сказал Неро открыв глаза и дотронулся до своего амулета. Вдруг из амулета вырвался красный пар и он стал преображаться в дракона перед Неро, он был раз в семь-восемь Неро. Дракон появился и зарычал на всю округу.
Что ты рычишь?! Спросил Неро у Тантоса.
-Я просто думал что бой... А тут. Сказал виновно Тантос.
Хорошо... Не парся. Сказал Неро чуть протянув.
Вот мой дракончик... Завут его Тантос. Сказал Неро показав на дракона.

0

16

Я внимательно посмотрела на дракона. Затушив огни, что бы Кир в очередной раз не подпалил себе одно место я поднялась. Обойдя вокруг Тантоса раза четыре я, наконец, дотронулась до него. Чешую была теплой.  Я улыбнулась и посмотрела.
Он ведь летать умеет. Может, прокатишь девушку?
Я лукаво улыбнулась и хитро посмотрела на Неро.
Интересно он согласится,…может побаитса..или нет..

0

17

-Хм, ну можно... Тантос, ты понял? Спросил Неро у Тантоса и Тантос как понятливый дракон прикланил голову. Неро взобрался на голову дракона.
-Залазий Микару. Сказал Неро и пртянул рку Микару из вежливости.

0

18

Я усмехнулась и кинула взгляд на Кир. Волк грустно посмотрел на меня и покачал головой. Я вспомнила, что демон боится высоты, небо это территория ангелов и напарник всегда плохо чествовал себя в воздухе. Подойдя к другу, я погладила его по голове, успокаивая.
Подождешь меня на земле. Я прокачусь, разомнусь. Мы не надолго, не волнуйся.
Волк кивнул и лег на травку закрыв глаза. Я улыбнулась и повернулась к дракону. Тантос был не большой, а огромный. 
*Нифигасебе*  выдохнула я. Парень протянул мне руки и я приняла помощь. Легко вскочив позади Неро я засмеялась.
Ну что полетели?

0

19

-Ага полетели... От винта! Сказал в шутку Неро, и дракон вспарил в небо. Дракон долетел до облаков, хотя это было высоко и кислород поступал не полностью. Но разогнался Тантос очень быстро, волосы Неро развивались на громадной скорости, и плащ, но только по краям потому-что, взади сидела Микару.
-Эээ, подожди секунду... Сказал Неро и еле встав со своего места, прыгнул назад. Неро ухватился за одну из чешуек на хвосте. Потом начал перебираться по чешуйкам к лапе. Он ухватился за лапу дракона и посмотрел вниз они уже вылетали за пределы города.
-Тантос, полетели назад... Прокричал Неро Тантосу чтобы тот услышал и дракон резко развернулся и пошёл на снижение. Через 2 минут они уже приземлились на то место с которого стартовали. Неро слез с лапы дракона и подошел к его шеи. Неро приказал дракону чтобы он опустил Микару. Тантос склонил голову. И Неро опять как порядочный джентльмен предложил помощи даме.

0

20

От полета у меня  перехватило дыхание. Я разве что успела схватиться за Неро. Но через пару минут он катапультировался назад. Я всегда любила полеты и поэтому весело засмеялась. Вскоре мы стали снижатса. Ветер перестал бить по ушам, и я могла увидеть силуэт напарника. Кир не отрываясь, следил за Тантосом. Наконец лапы дракона коснулись земли, и я подпрыгнула на его шее. Неро уже стоял на земле и выжидательно смотрел на меня. Не забыв воспользоватса помощью парня я слезла. Голова еще немного кружилась.
Ну вот..джельмент….а говорили, что они вымерли…даже в моем мире….или он..
Я прервала свои мысли и встала на ноги..и тут же чуть не рухнула. Пришлось, ухватиста за парня, и подождать пока картинка станет на место.
Сразу видно..не летала давно..а ведь все время спина ноет, может сегодня ночью..рискнуть..
Я перевела взгляд на Неро который работал тумбочкой.
Прости, голова просто закружилась. Постой еще немного. Хорошо?

0

21

Прости, мне неудобно, так-что... Сказал Неро и подхатил Микару на руки. Он раньше никого не насил на руках. Поэтому это первый раз.
Дааа, что-то я довно этого не делал, а точнее никогда... Подумал в мыслях Неро.

0

22

Я еще обдумывала слова Неро, как неожиданно земля ушла из под ног и я оказалась на руках у парня.  Вцепившись в рубашку Неро я пыталась прийти в себя.
Вот….кхм….я вроде не должна ругатса..короче…вот черт..так и до инфаркта недалеко..
Успокоившись, я осторожно обняла Неро за шею и глубоко вздохнула.
А ведь меня в первый раз..так…в смысле на руки подняли….блин, как спать хочется..
Устало прикрыв глаза я опустила голову на плечё парня.
Неро, прости за наглый просьбу, но уже поздно и я жутко устала. А мне еще искать, где переночевать. Давай встретимся завтра и продолжим наше знакомство.
На лице появилась хитрая, но усталая улыбка. Ели сдержав зевок я поискала взглядом напарника. Кир сидел на травке и ревниво смотрел на меня. Вздох. Я с трудом цепляюсь за реальность, пытаясь не провалится в сон. Пока удачно. Но долго я так не протяну.

0

23

-Ну хорошо, тогда встретимся завтра... Сазал Неро и опустил Микару на землю и тяжело вздохнул.
-Дауж, скучновато ночью... Все спят... Только мне не спится потому-что я демон, я вообще сплю раз в месяц... Сказал Неро и ещё раз вздохнул.
Неро приказал дракону отдахнуть тоесть перйти в амулет, и затем, воткнув меч в землю, сел присланившись  нему, и посотрел в небо.

0

24

Я устало улыбнулась и поднялась на ноги. Кир вздохнул и подошел ко мне, явно намекая, что пора сваливать. Вот только куда. Рассеяно осмотревшись, я поняла, что на своих двух ночлег мне не найти.
Ладно….значит, до ночи ждать не буду…
Я посмотрела на Неро и тихо сказала.
Неро я сейчас немного изменю, свой облик и по-тихому слиняю. Ты же не будешь распростронятса, что видел здесь полудемона, полуангела, хорошо?
Я с надежной взглянула на парня. А потом повернулась на восток. Обняв себя за плечи, я закрыла глаза и расслабилась, позволяя черной и белой волне силы захлестнуть себя. Маленький вихрь и острая боль в спине проходит. Я осторожно открываю глаза и вздыхаю. За спиной чуствуетса что-то лишней. Поворачиваю голову.
Боже как я отвыкла..даже забыла что они такие большие…
За спиной у меня два огромный маховых крыла: белое и черное. Я осторожно раскрываю их, разминая. Кир весело бегает вокруг.
Ну вот теперь можно и на поиски. Только вот..
Я повернулась к Неро и подошла поближе.
Спасибо Неро!
Наклонилась и поцеловала парня.

0

25

-Хм... За что?! Спросил Неро не ожидав такого. Неро встал с земли и убал меч в ножны.
-Тогда я тоже новерное пойду... Точнее полечу. Сазал Неро и на метил среди деревьев, на ближайем доме не большой шест торчящий из стены. Он наметился на него, и зазватиа его своей демонической рукой полетел к этому зданию.

---->Куда-то(Но точно уже не в парке! xD)

0

26

Я благодарно кивнула, внимательно наблюдая как Неро скрывается из виду.
Ну нам тоже пора….я так устала, что даже соглашусь на твое предложение!
Сказала я Киру, на что напарник весело помахал хвостом. Нагнувшись, я взяла демона поперек туловища и поднялась, пыхтя от усердия.
Черт, какой тяжелый….все с завтрашнего дня Кир сидит на диете…
Взмахнув крыльями, я резко взлетела. К сожалению, демон тянул меня вниз и я не могла толком разогнатса. Последний раз, кинув взгляд в сторону, где скрылся парень, я полетела к кладбищу. Кир тихо фыркал на руках.
Ну чтож..время отдохнуть.
--------------кладбище

Отредактировано Mikaru (2009-10-01 20:14:57)

0

27

Неро разярённый прибежал в парк и став по середине поляны осмотрелся. Он увидел Микру летящую в долеке. Неро опять заорал как галодный динозавр, и всё тело Неро покрылось шипами, всё кроме демонической руки. Неро вонзил свои коти в землю и из земли выросли 3 громедных щюпальцы. Они стали мешать Микару, Неро погледе назад и помчался дальше.

---->Кладбище

0

28

----------»Дома, квартиры и прочие жилища---------» Общежитие, комната №4
Впереди замаячил силуэт Неро. А точнее демона. Я опустилась чуть ниже и тут же об этом пожалела. Неожиданно из земли выросли огромные шупальци. Я чуть было не впечаталась в один из них. Кир тихо зашипел.
Заткнись! Не мешай! В противном случае мы оба размажемся об эти острые штуковины…
Я затормозила и застыла в воздухе, иногда взмахивая крыльями. Данная ситуация требовала немедленных действий, иначе Неро мог скрытса из виду.
Черт…я не могу его выпустит из виду….а то потом я его не найду….значит надо…
Перекинув напарничка через плечё я вытянула левую руку перед собой и прищурилась. По лицу пробежала волна, на секунду искажая его. Секунда и шупальци рассыпались на мелкие кусочки. Недожидаясь пока пройдет мимолетная слабость, я рванула за парнем.
Ну, уж нет….Неро…я тебя не отпущу….ксо…
------------»Кладбище

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно