[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хатаке Какаши

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

0. Из какого аниме герой взят:Naruto.
1. Ф.И.О. персонажа:Хатаке Какаши
2. Прозвище:...
3. Раса:Человек
4. Возраст:25 лет
5. Внешность:Какаши всегда носит маску, которая закрывает ему лицо, оставляя видимыми только глаза и повязку, которой прикрывает левый глаз с Шаринганом, телосложение нормальное, волосы серо-белые.Носит жилет джоунина.Одежда тёмно синяя.Есть спецальная сумка шиноби на поясе за спиной.В ней он хранит свою любимую книжкуНа жилете много карманов в которых храняться свитки.(описать как можно подробнее. Если возможно - с картинкой)
6. Характер:Вобще характер у Какаши немного странный, но стабильный, что дает ему множество приемуществ. Он спокоен в любой ситуацие, не выказывает страха или других присущих людям. Можно сказать что Хатаке также ленив, но это отчасти правда. В ответственных минутах он предпочитает взять инициативу в свои руки и сделать всё правильно, допустив как можно меньше ошибок. Вобще после одного случая в детстве полностью изменил свою точку зрения. Был готов пожертвовать всем ради выполнения миссии и соблюдения всех правил шиноби, но после для него важным стала дружба, и все правила  заняли менее важную роль в его жизни.
7.1. Род занятий - обычное: Читатель (ученик, студент; учитель, другая работа)
7.2. Род занятий - особое:просто Мастер xD (маг, алхимик, экзорцист, мастер оружия, проч.)
8.1. Умения:Ниже xD
8.2. Особые умения:
более 1000 скопированных техник

Chidori - (Дословно: 1000 птиц). Техника придуманная самим Какаши, после формирования нужных печатей в руке формируется некий шар, состоящий из молний. Используя также свой Шаринган Какаши видит все ходы противника, что позволяет ему увернутся и нанести сокрушительный удар по противнику. Звук при этом напоминает щебетание 1000 птиц.

Raikiri - (Дословно: Лезвие молнии) - Немного усовершенствованная техника Чидори. Производится примерно также, только в сам "шар" Какаши вкладывает также чакру молнии, делая его сильнее.

Kage Bunshin - Теневое клонировние. После нужных печатей появляется точная копия Какаши, а может и больше. Чакра поровну распределяется во всех клонах, и к тому же они МОГУТ атаковать, использовать техники, как сам Какаши. В отличие от простого клона. Если клона ударить - он исчезнет, и передаст всю информацию что получил перед смертью самому Какаши.

Tajuu Kage Bunshin - Тоже самое клонирование, только заместо 1-2-3 Какаши может призвать около 20-30-40 клонов. Но чакры у него не хватает чтобы долго их продержать.
Sharingan - Специальное доджуцу клана Учиха. Какаши же его получил от друга - Обито. При активацие шаринган позволяет копировать действия противника, также он даёт увеличенную скорость, способность скопировать почти любое джуцу (кроме доджуцу) и использовать его на противнике сразу.

Чёрная дыра- Калейдоскоп Шаринган.Какаши нашел свой способ активизировать Калейдоскоп Шаринган. Активация позволяет Хатаке использовать технику с помощью которой он может отправлять противника, предметы, части тела того же противника, в другое измерение.

Fuuja Houin - Техника позволившия Какаши запечатать метку Орочимару, тоесть закрыть её на некоторое время

Shunshin - Техника позволяющая Какаши перемещатся на небольшие расстояния. Часто используется листва, туман, песок, или что-либо другое, чтобы скрыть свое появление и пропадение.

Mizu Bunshin - Почти копия Каге Буньшина, только чтобы сделать Мизу Буньшина Какаши должен стоять рядом с источником воды. После удара клон распадается на воду.

Kuchiyose: Ninken - Когда-то Какаши заключил договор с собаками. И теперь он хорошо им пользуется. Хатаке призывает 9 собак. Ну или по отдельости может призвать их. Все собаки умеют разговаривать (в манге было показанно), но чаще Какаши использует Паккуна.

Suiton: Suikoudan - После нескольких печатей поднимается колонна воды и принимая форму акулы бьет противника с сокрушительной силой.

Suiton: Suijinheki - Из воды формируется стена, которая скрывает Какаши от множества ударов.

Suiton: Daibakufu - После нужных печатей огромная колонна воды поднимается из источника воды и с сокрушительной силой бьет противника.

Suiton: Suiryuudan - Техника схожая с Суйкоданом, только вместо акулы вода принимает форму дракона.

Sennen Goroshi - Знаменитая техника Какаши. Для неё требуется одна лишь печать "Тигр" и больше не используя ничего Хатаке "тыкает" ею в пятую точку противника.

Narakumi - Довольно слабое генджуцу заставляющее противника поверить что худшие его кошмары превратились в реальность.

9. Отличительные особенности (то, что может лишь ваш герой или же может то, что могут очень редкие люди)
10. Уязвимость, слабости:Слишком сильно любит читать...И даже из-за этого проиграл в тренеровке с Наруто и Сакурой.
11. Биография:Хатаке Какаши - гений с рождения. Его учителем был 4 Хокаге (Йондайме). В 6 лет он стал чуннином а в 17 джойнином(дзенином и т.д.)( главным образом из-за того что  третья Мировая Война Ниндзя требовала большое количество ниндзя). Состоял в команде с Учихой Обито. Многие друзья Какаси погибли, выполняя свой долг, одним из них был Обито. Во время миссии-саботажа в Стране Скалы Рин была схвачена противниками, Обито решил сразу же пойти на её спасение, но Какаши запретил ему, утверждая, что надо сконцентрироваться на выполнении миссии, что бы не повторить ту же ошибку своего отца. Вопреки запрету, Обито всё-таки пошел на помощь к Рин, перед этим сказав Какаши, что Белый Клык Скрытого Листа был большим героем. После этого Какаши решил помочь ему, но в сражении потерял левый глаз. Обито,  что бы помочь товарищу, смог впервые активизировать свой Шаринган, но, спасая Рин, Учиха остался наполовину погребён под обвалом, спровоцированным вражескими шиноби  Какаши и Обито не были друзьями (когда Хатакэ получил звание дзёнина, Обито был единственным, кто не подарил Какаши подарок) но  за несколько мгновений до смерти Обито, они сдружились. Учиха зная, что он находится при смерти, решает отдать Какаши свой глаз, с недавно появившемся Шаринган, который сразу же ему его пересадила медик команды Рин. Какаши когда то был членом Анбу , проработал там несколько лет. Единственной командой которая прошла его экзамен была команда номер 7 (Учиха  Саске, Узумаки Наруто, Сакура Харуно).Он по праву может гордится ими .Какаши  Обожает (хотя нет молится скорей всего) на Джирайю одного из 3 санинов ибо обожает его книги. Боится(уважает) Цунаде 5 хокаге Конохи. Ненавидит Орочимару из за того что тот предал коноху.С командой номер 7 выполнил много миссий. Когда то Какаши был влюблен в девушку которую встретил у реки(точно не помню) но та ушла из деревни по каким то своим причина.Всегда носить маску и скрывает свой чувства. В битве спокоен и Хладнокровен. Имеет много прозвищ полученных в войну ниндзя (Шаринган-Какаши, Копирующий ниндзя какаши)..В обычной жизни вечно опаздывает и всегда говорить что заблудился по дороге жизни( В действительности его опоздания происходят из-за того, что он каждый день ходит к могиле «героев» Селения, ниндзя умерших во время миссий или на войне, защищая своих товарищей...К тому же там написано имя Обито...)
После слияния миров очутился около городка Атарин.Когда странный источник силы произвёл вспышку,Какаши вспомнил прошлую жизнь и стал осваиваться в неизвестном для него городе-Атарине.

12. Связь с игроком:Админ знает
13. Желаемый статус:Читаю ^_^
14. Как часто будете нас посещать? Часто

Отредактировано Хатаке Какаши (2009-09-19 18:07:39)

0

2

Принят

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно