[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домик Курумочки

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

офф: да да вас убьёт Мака Албарн!x

Вампир был не по далёку от дома.Он размышлял.
Если я буду с ней , то её постоянно будет окружать опасность , но будь я с ней я всегда бы мог её защитить , а кстати бедный незнакомец похоже там как слуга... Седрик негромко засмеялся.
Мне его жаль... Подумал он.

0

32

В глаза ударил яркий свет и Куруми поморщила лицо, словно проглотила целый лимон. Голова была чугунная и создавалось ощущение, что кто-то старательно бьёт по ней молотком. Всё ещё хотелось спать, но настойчивый луч света никак не унимался, продолжая светить ей в лицо. Не долго думая Куруми повернулась на другой бок и закрылась одеялом с головой, дабы надоедливый свет не мешал мне больше спать. Чёрт, не могу уснуть, надо выйти на улицу. Прежде чем выйти она надела ветровку. Выйдя на улицу всё ещё шёл дождь.

0

33

Вампир увидел , как Куруми вышла на улицу.Не долго думая он появился рядом с ней и подставил над ней зонтик , чтоб дождь её не намочил.
-Значит тебе не спиться...как там твой слуга? С усмешкой спросил он у девушки.
Мне и впрямь жалко незнакомца... Подумал он.На его лице была всё та же улыбка.
Говорил он добрым и ласковым голосом.
Да уж так просто взять и превратить в слугу того , кто тебя любит...как жестоко...
Подумал он , смотря на девушку.

0

34

Вот гадство, выспаться мне наверное никогда не суждено.Он не мой слуга! Понял? Я вообще никого тут не держу, просто ваш бой..... мне это всё надоело. Я лучше умру.Страх с каждой секундой только усиливался и давил на нервную систему, окончательно вышибая её из калии. Нужно было срочно взять себя в руки и начать как-то действовать, но у Куруми не было сил на то, чтобы прекратить реветь и уже разобраться где она самом деле находится.

Отредактировано Куруми Куруно (2009-09-25 12:20:32)

0

35

-Ладно , ладно , как скажешь...и я нахожусь здесь только по своей воле... Спокойно сказал вампир и слегка приобнял Куруми.Он смотрел куда-то вдаль.На его лице как обычно была добрая улыбка.
-Только вот зачем его так ограничивать? Резко спросил Седрик у девушки.
И правда если он не её слуга , зачем его так ограничивать , ему ещё поводка не хватает...
Подумал вампир.

0

36

Конечно хотелось, как в фильме, быстро взять себя в руки и за пару часов решить проблему, но дело в том, что это не фильм, а она не его героиня. Тут всё намного серьёзней. В голову стукнула внезапная мысль и в глазах застыли слёзы, Куруми прекратила реветь, понимая, что нужно делать.Мне надо уехать навсегда.Хотя мечты у них, порой, несколько и расходились… Но это не важно. Знаешь, я так подумала...если хочешь, чтобы была рядом с тобой, я согласна, но ты не должен убивать и что-то причинять Какаши, понял?

0

37

-А я и не собирался его убивать... Сказал вампир.
-Хорошо , я его больше пальцем не трону , но если ты хочешь выбрать его то пожалуйста...
Сказал вампир , но затем он развернулся лицом к девушке , вот он уже стоял перед ней.
-Не хочешь ли заключить со мной сделку? Спросил вампир с улыбкой на лице , обнажая свои клыки.
Ладно , пусть она будет с Какаши...но я получу то что хочу , хоть и через долгое время...
Подумал вампир.

0

38

И какая же сделка??Дождь уже кончился луна выглянуло из за туч. Девушка села на одну из скамеек под деревом.Наверное, хочет, чтобы я была его слугой..хм...но для Какаши я сделаю всё!А тут, правда, прохладно. Видимо я даже это не заметила когда из дома выходила.-смахнула непослушную прядь волос, упавшую ей на лицо.

0

39

-Сделка такова... Сказал загадочно вампир.При этом он стоял перед девушкой.
-Я должен делать всё , что ты прикажешь...но когда ты умрёшь , я заберу твою душу...
Сказал вампир с улыбкой на лице.
Вот и заключаю я контракт , живу я вечно , на душу больше...
Подумал он.
-Ты согласна заключить сделку? Вежливо и одновременно строго спросил он.

0

40

Куруми посмотрела в глаза Седрику.А если я не захочу? «Надо как-то отвлечь его от всего этого. Судьба странная штука, - подумала Куруми.Эмм, мне надо подумать.-чуть отошла от вампира, опасаясь его.Какой-то он странный..Пойду-ка отсюда.

0

41

-Я тебя не заставлю , просто предложил... Сказал он.
Затем началось , вдруг появились какие то люди в масках , а вампир исчез.
Они резко прижали девушку к стене дома и хором сказали.
-ТЫ УМРЁШЬ ДЕМОНИЦА!!!
Затем они занесли катаны и нанесли удар , резко всё замерло , катаны остановились в сантиметре от шеи девушки.
Но она тоже не могла двигаться , могла лишь только говорить.
Седрик подошёл к ней.
-Ты вызвала меня своей душой в трудную минуту , тем кто заключит сделку врата ада и рая станут закрытыми , ты согласна подписать контракт?
Спросил он.Если он заключить контракт , он будет обязан подчиняться ей полностью , но после её смерти , он получит её душу.

0

42

Отпусти меня, пожалуйста.-девушка закрыла глаза и не хотела видеть этого вампира.Зачем тебе это нужно?Ты издеваешься что ли?!"Ах ты...ты...я убью тебя!!"Девушка была в бешенстве.Да как ты смеешь?!?!

0

43

-Эм это не я... Сказал вампир и вздохнул , время всё ещё держалось запертым.
-Ладно уж , за так помогу... Сказал он и взмахнул рукой , время стало проматываться назад , вот уже всё пришло в норму , людях в масках как будто и не было.
-Зачем мне издеваться над тобой? Спокойным голосом спросил он у девушки.
-Я лишь предлагаю свои услуги в качестве подчинённого... Сказал он.

0

44

Немного успокоившись,села рядом.Действительно...Зачем я тебе нужна?!"Я надеюсь,что тебе сейчас очень-очень больно!!Я сделаю ещё больнее..не сейчас..чуть попозже.."-А если бы на твою подругу напали,ты бы что сделал?!Рядом стоял и наблюдал?!"Интересно..Как отсюда сбежать?!"

0

45

-Конечно ты мне нравишься , но ты уже с тем парнем , так что теперь я всего лишь ищу с кем бы заключить этот выгодный контракт... Спокойно сказал он.
-Дело в том что у меня по крайней мере не было друзей...
Сказал он.

0

46

Заключай с кем хочешь, но не со мной. Понял? И ещё одно я тебя ненавижу.-девушка хлопнула пощёчину вампиру и быстро смылась от своего дома.Думаю он за мной не побежит."Дура ты,Куруми..Не отрицай..он тебе нравится..безумно нравится...именно поэтому тебе нельзя оставаться с ним..."
---Скалистый берег---

0

47

-Эх ладно , доволен?Расстроил девушку... Говорил он сам себе.
Затем он встал со скамейки и исчез , оставив после себя лишь несколько десятков лепестков красных роз.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно