[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...] » Анкеты » Анкета Будущего короля пиратов! Сугеее *___*


Анкета Будущего короля пиратов! Сугеее *___*

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

0. Из какого аниме герой взят – One Piece
1. Ф.И.О. персонажа – Монки Д. Луффи
2. Прозвище – Луффи, Мугивара, будущий король пиратов.
3. Раса – Человек
4. Возраст – 17
5. Внешность – Не особо высокий паренек со стройным, но мускулистым телосложением. Волосы черные, коротко стриженные и взьерошенные; глаза широко распахнутые, с любопытством глядящие на мир; под левым глазом — тонкая полоска шрама. Вне критических ситуаций образ довершает ещё и улыбка «счастливого идиота» от уха до уха.
Одежда — красная (в арке Триллер Барка оранжевая, в Амазон Лили — синяя) жилетка, легкие сандалии да голубые (иногда черные) шорты до колена. Неизменная потертая соломенная шляпа с красной лентой является единственной его материальной ценностью и сохраняет свое законное место на голове либо за плечами. За лентой шляпы с Арабасты находится «карта жизни» (Библиокарта) Портгаса Д. Эйса.
6. Характер - Наивно-восторженный — когда нет особых проблем, по-идиотски самоотверженный — когда под угрозой жизнь или свобода накама. Несмотря на то, что зачастую Луффи ведет себя более чем глупо, в ситуациях, требующих капитанского вмешательства, Мугивара принимает единственно правильные решения. Вообще у Луффи очень хорошо развита интуиция (к примеру, он всегда вычленяет среди противников наиболее сильного и выбирает его себе в оппоненты). Легко и непринужденно реагирует на насмешки, практически не обозляясь. Настойчив до победного конца, уверен в себе и в команде. Да и просто — верит людям, верит в людей.
У Луффи множество нелогичных привычек. Вне боя он не слушает окружающих, часто отвлекается и уходит от сути дела. Если что-то задумал, то так и сделает, уровень безрассудности и странности желания его не волнует.
Любит сидеть на носу корабля, поглощать мясо в неограниченных количествах, распивать с накама неопределённые алкогольные напитки и искать дюжину с хвостиком приключений на свою соломенную шляпу.
7.1. Род занятий (обычный) - пират
7.2. Род занятий (особый) – капитан команды
8.1. Умения - Большинство атак Луффи основаны на силе дьявольского фрукта.
Gomu Gomu no Pisutoru - Выбрасывает с размаху кулак, чтобы ударить противника.
Gomu Gomu no Roketto - Вытягивает обе руки далеко вперед, хватает ими противника и на большой скорости врезается в него всем телом.
Gomu Gomu no Muchi - Растягивает ногу назад, а затем ударяет ею вперед наподобие хлыста. Удобно против групп противника.
Gomu Gomu no Tsuchi -  Закручивает свои руки спиралью, хватает противника, поднимает руки над головой и с размаху опускает их вместе с противником на землю
Gomu Gomu no Fuusen  -  Вдыхает воздух, раздуваясь как воздушный шар. Удобно для отражения снарядов.
Gomu Gomu no Kama - Протягивает руку к предмету, который собирается разбить, и перекидывает себя вперед над атакуемым, вытянувшейся рукой как бы разрезая свою цель пополам
Gomu Gomu no Bazuuka - Оттягивает обе руки далеко назад, затем одновременно выбрасывает их вперед, запястье к запястью, и очень сильно ударяет противника, отбрасывая того на расстояние.
Gomu Gomu no Gatoringu - Многочисленные прямые неприцельные удары кулаками, наносимые на большой скорости, из-за чего кажется, что врага атакует настоящая стена из рук.
Gomu Gomu no Yari - Складывая ноги подошвами вместе, бьет ими прямо в цель, как копьем.
Gomu Gomu no Kane - Держит противника руками, оттягивает голову назад и с размаху бьет противника лбом в лоб.
Gomu Gomu no Oogama - Находясь в воздухе, вытягивает руки в стороны и размахивает ими, сбивая с ног таким образом от восьми взрослых человек.
Gomu Gomu no Ono - Вытянув правую ногу высоко в воздух, с огромной силой опускает её на свою цель.
Gomu Gomu no Buretto -  Вкладывает все свои вес и силу в один, но очень мощный удар правым кулаком.
Gomu Gomu no Oozduchi - Соответствует приему «Молоток», но исполняется не руками, а ногами.
Gomu Gomu no Kazaguruma - Хватает свою цель, раскручивает её как спираль и выпускает на большой скорости, создавая одновременно «эффект торнадо»².
Gomu Gomu no Tate - Вытягивая перед собой свои пальцы, создает гибкий щит.
Gomu Gomu no Ami -  Удлинняя и переплетая пальцы, создает сеть, в которую ловит цель.
Gomu Gomu no Sutanpu - Наносит мощный удар подошвой ноги, обычно исполняется в прыжке либо с места, где противник находится ниже.
Gomu Gomu no Bo-gan - Обвивается вокруг противника, а затем запускает его в воздух, словно выстреленного из лука.
Gomu Gomu no Baku Baku - Подражая Ваполу, растягивает рот и пытается поймать противника, съедая его².
Gomu Gomu no Marunokogiri - Хватает противника издалека с помощью вытянутых вперед рук, сжимается в клубок и начинает вращаться вокруг своей оси на бешеной скорости, наконец, он приближается к врагу и с силой в него врезается.
Gomu Gomu no Pisutoru Shotto - Как и в «Пистолете», выбрасывает вперед кулак, но заранее встряхивает вытягивающейся рукой, так что вибрация отражается в нескольких практически одновременных ударов вместо одного².
Gomu Gomu no Suto-mu - Луффи вначале набирает в легкие воздуха, как в «Гому Гому Баллон», затем закручивается вокруг своей оси, сжимая воздух внутри себя и с силой выталкивая его через рот и закручиваясь взлетает, одновременно приобретая и скорость и вращение. За счёт дополнительного импульса, незамедлительно следующая атака, аналогичная «Гому Гому Пулемету», имеет большую мощь и дальность.
Gomu Gomu no Hanabi - Вращаясь в воздухе, наносит удары во все стороны руками и ногами на очень высокой скорости.
Gomu Gomu no «Bo~» - Луффи отключает разум и скрывает тем самым свои движения от использующего технику Мантры противника. Однако, так как он не думает, то не может атаковать, и лишь инстинктивно уклоняется от ударов².
Gomu Gomu no Tako - Вторая техника, созданная для противостояния сенсорам Мантры. Тело Луффи произвольно колышется, при этом его руки и ноги напоминают щупальца осьминога².
Gomu Gomu no Tako Hanabi - Подпрыгнув, Луффи применяет технику «Фейерверк», оставляя телу возможность свободно колебаться, и когда его рука или нога отскакивает от препятствия, то провоцируется новая стихийная очередь ударов. Луффи её уже не контролирует сознанием, поэтому предугадать его действия становится невозможно².
Gomu Gomu no Raifuru - Луффи выносит ударную руку как можно дальше назад и скручивает её, затем бьет противника, как в технике «Пистолет», но при этом кулак дополнительно приобретает вращение.

Gear Second «Второй Уровень» (яп. Gia Sekando)
Благодаря тому, что кровеносные сосуды тоже резиновые, Луффи разгоняет кровь по ним, используя собственные ноги в качестве насоса. Это на порядок ускоряет его движения, но оказывает неблагоприятный эффект на тело. При этом ко всем названиеям его атак добавляется Jet (реактивный). Внешне это проявляется тем, что Луффи становится красным и от него начинает валить пар.

Gomu Gomu no Jeto Pisutoru - То же самое, что и «Гому Гому Пистолет», но удар куда более быстрый и мощный.
Gomu Gomu no Jeto Bazuuka - То же самое, что и «Гому Гому Базука». Луффи может нанести удар всем телом для большей эффективности.
Gomu Gomu no Jeto Gatoringu - То же самое, что и «Гому Гому Пулемёт», но эффект куда более разрушительный, в том числе и для здоровья Луффи.

Gear Third «Третий уровень» (яп. Gia Saado)
Луффи прокусывает большой палец руки и надувает часть костей воздухом до гигантского размера. Примечательно, что он может перемещать этот воздух внутри себя, увеличивая любую часть тела. Однако, ради данной техники приходится жертвовать скоростью, равно как и выносливостью организма. Плюс к «Третьему уровню» прилагается своеобразный откат — после использования техники Луффи сжимается на в размерах, превращаясь в не способного растягиваться карлика «чиби-Луффи». Время пребывания в чиби-форме равно времени использования «Третьего уровня». К названиям всех атак прибавляется прилагательное «Гигантский».

Gomu Gomu no Gianto Pisutoru - То же самое, что и «Гому Гому Пистолет», но в форме «Третьего уровня».
Gomu Gomu no Twin Gianto Pisutoru - То же самое, что и «Гому Гому Гигантский Пистолет», но Луффи использует две руки, а так как объём воздуха в его костях ограничен, то по размеру они накачены в два раза меньше².
Gomu Gomu no Gianto Akusu - То же самое, что и «Гому Гому Топор», но атака легко может потопить линкор.

Soru - Одна из техник «Рокушики», используемых CP9, которую перенял Луффи. Её он может использовать только вместе со «Вторым уровнем». Техника позволяет перемещаться в пространстве с такой огромной скоростью, что человек исчезает из поля зрения. Во время её использования Луффи об этом не объявляет.
Haoushoku Haki - Способность усмирять живых существ взглядом и подавлять Логии. Точно такая же есть у Шанкса, Рейли и Боа Хенкок, а Луффи впервые бессознательно проявил её, заставив одной фразой быка Дюваля остановиться. Пока ещё Луффи не осознал, каким грозным оружием владеет.

Т. н. «формы» Луффи

Mizu Rufi - Во время первой битвы с Крокодилом Луффи выяснил (хотя это едва не стоило ему жизни), что он боится воды, по этому на реванш с Ситибукаем он захватил целую бочку воды. Стратегия, по началу успешная, едва не закончилась провалом — точнее сломанной бочкой и разлитой драгоценной водой, тогда Луффи решил поместить ценную жидкость в самое надежное место — внутрь себя.
В этой «форме» Луффи может плеваться водяными шарами (эту атаку он назвал «Mizu Mizu Pistol»), попадание хотя бы одного из которых полностью подавляет неуязвимость логии Крокодила, однако полный воды живот делает Луффи неповоротливым и очень уязвимым.
Afro Rufi - В финальной схватке в арке Дейви Бэк Файт капитан Фокси и капитан Луффи должны были решить исход схватки боксёрским поединком. Готовясь к схватке Усопп надел на Луффи парик Афро, говоря, что тот придаст Луффи сил. Всё же парик не оказался просто бесполезным плацебо — в нём запутался кусок зеркала, принесший в конечном итоге Луффи победу.
Naitomaa Rufi - Появляется в арке «Thriller Bark». Тени, украденые Геко Морией способны не только оживить труп, сделав его зомби, но и помещенные в тело живого человека придают ему сил и передают способности. Длительность подобного действия равна 10 минутам, а количество помещаемых теней зависит от силы воли человека, в которого поместили тень. Команда пиратов, обитавшая в лесах Thriller Bark, смогла в поисках своих собственных теней освободить более сотни чужих. Видя, что Мугивары имеют серьёзные шансы на победу они решили помочь Луффи в борьбе с Морией, и поделились с Луффи собраными тенями.
В этой форме Луффи имеет рост сравнимый с ростом Бартоломью Кумы или самого Мории, с синей кожей и короткими ногами, но огромными руками. Благодаря теням Луффи способен использовать меч и имеет огромную физическую силу, превосходящую даже силу Оза.
8.2. Особые умения – В детстве по неосторожности съел «Гому-гому Фрукт», стал «резиновым человеком», может растягивать любую часть своего тела и рикошетить пули, ядра и прочие заряды огнестрельного оружия.
9. Отличительные особенности – растягиваться, ОЧЕНЬ много кушать xD
10. Уязвимость, слабости – еда, накама.
11. Биография - История умалчивает о том, как именно Луффи провел первые годы своей жизни и познакомился с Шанксом. Однако факт остается фактом — красноволосый пират вдохновил Луффи на пиратскую судьбу и поиск Ван Писа. И шрам под глазом Луффи напоминает ему о том, что в раннем детстве мальчик сам себя поранил и едва не вырезал себе глаз, пытаясь доказать Шанксу, что уже является мужчиной. Более того, однажды Шанкс спас жизнь маленького Луффи, пожертвовав ради этого левой рукой. Неудивительно, что уже в семь лет Луффи обрел кумира, подарившего ему ту самую соломенную шляпу. Бедный дедушка морпех Манки Ди Гарп подумать даже не мог, что нещадные тренировки на выживание в горах и джунглях, которые он устраивал для внука, разовьют недюжинную выносливость в будущем… пирате.
С другой стороны, брат Луффи, Портгас Ди Эйс, тоже стал пиратом. А отец, Манки Ди Драгон, возглавляет Армию Повстанцев. Вот и Луффи решил не отставать от родственников. Как только мальчику стукнуло 17, он погрузил свою тушку в лодку, водрузил подле себя пафосное подобие пиратского флага и отправился в гордом одиночестве в открытый океан, нисколько не беспокоясь о том факте, что в случае чего он пойдет ко дну топором. Впрочем, удача сдружилась с обнаглевшим парнем — настолько, что он в краткие сроки успел собрать пиратскую команду, получить себе корабль, проскочить на Гранд Лайн и к текущему моменту заработать немаленькую цену за свою голову.
Однажды когда команда Мугивар остановились возле большого острова. Луффи тут же побежал в город искать ресторан ну или место где можно поесть. Один дяденька увидел его старания и пригласил к себе домой перекусить. Мугивара, ничего не подозревая, помчался мигом за ним. Но видно в еду что-то подсыпали и Луффи очнулся уже  в этом мире… >>
12. Связь с игроком – 550303275
13. Желаемый статус – Я стану королем пиратов!!!
14. Как часто будете нас посещать? – часто ^^

Отредактировано Monkey D. Luffy (2009-09-23 19:15:20)

0

2

Monkey D. Luffy написал(а):

Раса – Пират **

Рассу нармально напиши.

0

3

Усе xD
Звиняйте)))

0

4

анкета хорошая,принят!

0


Вы здесь » [...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...] » Анкеты » Анкета Будущего короля пиратов! Сугеее *___*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно