[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...] » Анкеты » Анкета короля Шаманов


Анкета короля Шаманов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

0. Из какого аниме герой взят
Шаман Кинг
1. Ф.И.О. персонажа
Йо Асакура
2. Прозвище
3. Раса
Нету
4. Возраст
16
5. Внешность (описать как можно подробнее. Если возможно - с картинкой)
http://i049.radikal.ru/0803/88/373363f80a76.jpg
http://i048.radikal.ru/0803/81/df6472068ae6.gif
6. Характер
Сильный шаман из древнего японского рода Асакура. По характеру простой и добродушный парень, ленивый и мечтательный. Любит музыку, постоянно ходит в наушниках, доставшиеся ему от отца. Пытается в каждом найти что-то хорошее и находит. Он всё время спокоен и его очень сложно разозлить, например если ранили его друзей.
7.1. Род занятий - обычное (ученик, студент; учитель, другая работа)
ученик
7.2. Род занятий - особое (маг, алхимик, экзорцист, мастер оружия, проч.)
Шаман,повелитель духа
8.1. Умения
Ko-Oni удар-Йо научился этому удару от своего дедушки Йомея Асакуры и использовал этот удар,когда ему было 10 лет.Йо мог создать три маленьких листика Шикигами и направить их на врага.Эта атака наносит слабые повреждения.

2)Okyo-В манге Йо научился этой технике от Анны.Пев молитву(Sankiraimon или Three Refuges Prayer)он мог отослать духа в загробную жизнь.Эта техника работает только на духах,которые понимают,или верят в учение Буддизма.

3)Cho SenjiRyakketesu FumonTonkou-Этой технике,Йо научила Анна.Используется шаманами для чтения потока фурьёку и определения следующей атаки противника.

4)ShinkuuBuddaGiri(небесный удар)-Удар,который Йо использует чаще всего,он разрезает воздух и посылает сильную волну(принимающую красную горизонтальную форму)на оппонента.Иногда он может использовать её,даже без контроля над духом.

5)GokoJin-Атака подобная Небесному удару.Это техника Амидамару.Первый раз он выполнил её при 100% контроле,против Рена Тао.В режиме Oversoul удар был выполнен после пещеры Omi.
6)Amidamaru Shield-Амидамару может принять форму защитного экрана и стать бронёй,похожей на его наплечники.

7)DaiGokoJin-Атака похожая на атаку GokouJin,с большим диапазоном действия.(при использовании Spirit of Sword)

8)Oversoul missile-Этой техникой Йо может выпускать энергию из оружия,чтобы двигать себя к своему оппоненту.(Он использовал эту технику,для атакаки на Дух Огня,после тго,как тот поглотил Короля Духов)
8.2. Особые умения (магия, алхимия, обращение с оружием, проч.)
Сказано выше
9. Отличительные особенности (то, что может лишь ваш герой или же может то, что могут очень редкие люди)
Видеть духов и т.д
10. Уязвимость, слабости
Нет
11. Биография
Йо Асакура родился в городке Изумо, Мать - Кейко, отец - Мекихиса. Почти с рождения начал обучаться шаманскому искусству, но совершенно без желаия. Его обучал его дед. Йо плохо обучался и вел себя несерьезно, пока ему не сказали про Турнир Шаманов. Он твердо решил стать Королем Шаманов и, наконец, начал упорные тренировки. Спустя несколько лет он решил отправиться в Токио. Хранителя у Асакуры по-прежнему не было. В Токио он обнаружил очень интересное место под названием "Памятная Гора". Памятная гора располагалась посреди кладбища, где почти всегда можно было встретить духов. На Памятной горе был похоронен Амидамару - самурай, умерший шестьсот лет назад. Йо много раз приходил на Памятную гору, чтобы поговорить с духами. Пока он не встретил мальчишку по имени Манта Ойамада, по странному стечению обстоятельств оказавшемся на том же кладбище и тоже видящим духов. Через день после этого события Манта стал другом Йо, и Асакура решил помочь Манте с андитами, напавшими на него, называвшими себя "загнанными в угол". Йо легко рассправился с ними, и Манта узнал, что Йо - не простой человек. Он - шаман, связующие звено мира людей и мира духов. Дух самурая Амидамару помог Йо в этом сражении. Йо предложил Амидамару стать его Духом-Хранителем, но Амидамару отказался, потому что он ждал своего друга Моске вот уже шестьсот лет. Йо и Манта отправились в музей, где поговорили с Моске и Йо, управляемый Моске, перековал Меч Света, и показал его Амидамару. После этого Амидамару стал духом-хранителем Йо.После он попедил в турнире шаманов и поглотил короля духов,но случилось то,что он оказался в этом мире,произошло столкновение миров,а точнее объединение их
12. Связь с игроком
Через меня,через Джина
13. Желаемый статус
Сам поставлю
14. Как часто будете нас посещать?
Как смогу

0

2

ДЖИН!!!! >_<

0

3

Рейн
Ага!!!! http://s61.radikal.ru/i171/0904/cf/7fb4664d383b.gif

0

4

Йо Асакура написал(а):

Ага!!!!

Кхм Кхм...куда тебе ещё и Йо?Х_х"

0

5

Рейн
а я Данте удалил,и у сестры Юки

0

6

Мде =_="

0

7

Рейн
ГыЫг!не хош кстати поиграть?

0

8

Принят типо!

Хотел бы но Курумо не в сети Ю а мне надо чтоб она отписалась

0


Вы здесь » [...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...] » Анкеты » Анкета короля Шаманов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно