[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Люси ака Ню

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

0. Из какого аниме герой взят
Эльфийская песнь
1. Ф.И.О. персонажа
Люси
2. Прозвище
Ню
3. Раса
Диклониус
4. Возраст
17 лет
5. Внешность
Люси - девушка с длинными розовыми волосами. Волосы всегда распущены. У девушки необычные красные глаза. Иногда ее непослушная челка прикрывает один из них, или сразу два. Еще у нее на голове есть небольшие рожки, напоминающие кошачьи уши, именно эти рожки и отличают ее от всех людей. У нее светлая кожа, фигура стройная. Сама по себе Люси среднего роста. Девушка одевается по-разному. В основном она носит: Розовую кофточку, с короткими рукавами, поверх носит малиновый топ, желтую юбку, которая ниже колена. На голове она носит зеленую шапочку, с двумя пампошками(Не знала как обозвать), которая прикрывает ее рожки. Когда она идет в школу, то одевает: Белую блузку, черную, некороткую, но и не длинную юбочку, на ногах длинные, выше колен черные гольфики, и черные балетки. На голове она носит бант, заплетая его в волосы так, чтобы не было видно рожек.
http://s48.radikal.ru/i122/0910/88/91b7de91ea2c.jpg
6. Характер
Люси не любит заводить знакомств, и вообще с кем либо разговаривать. Она не лезет в чужие дела, не ищет проблем. Даже если она их находит, быстро избавляется. Не говорит ничего лишнего. У Люси раздвоение личности. Ее второе я, милая девушка, которая легко заводит знакомства. По началу, в своем мире она не говорила ничего кроме "Ню", но вскоре она начала учить слова и стала понимать людей. Попав в этот мир, второе я стало реже появлятся. Теперь, Люси это Люси. Люси вполне контролирует себя, но быстро выходит из себя в связи с трудным детством. Увидев агрессивно настроеных людей, Люси становится безжалостной убийцей. Она может легко убить того, кто пожелает ей зла или попытается навредить.
7.1. Род занятий - обычное
Ничем не занимается
7.2. Род занятий - особое
Диклониус, убийца
8.1. Умения
Да нету...
8.2. Особые умения
Векторы(Невидимые руки)
9. Отличительные особенности
Векторы
10. Уязвимость, слабости
Может использовать векторы лишь на расстоянии двух метров
11. Биография
В детстве Люси жила в детском доме(как я поняла). Другие дети не хотели спать в одной комнате с ней, и часто издевались. Называли "Рогатой". Однажды мальчишки облили ее сумку молоком, пришла девочка и помогла ей отмыть его. Люси поверила этой девочке, и они подружились. У Люси был еще один друг, щенок, о котором она рассказала подруге. Они вместе ходили его кормить, пока "подруга" не рассказала о нем мальчишкам. Они принесли щенка, и убили его на глазах Люси. Разозлившись, Люси открыла свою способность векторов, и убила всех кто был в комнате. Щенка она похоронила, и ушла из детдома. Она убивала людей, питалась и мылась в их домах. Однажды она познакомилась с Котой. Они подружились. По-началу Люси недоверяла ему. И когда он пообещал прийти но опаздал, она решила что ему верить можно. Они весело играли вместе. Потом, Люси стала ревновать Коту к его подруге. Из-за ревности она убила его сестру и отца. Потом изчезла из жизни Коты. ПотомЛюси оказалась в лаборатории, в которой обследовали ее возможности. Когда Люси хотели перевезти в другую лабораторию, она приняла попытку побега. Во время побега, она убивала любого, кто вставал на ее пути. Потом она встретила Коту. Он приютил ее у себя и заботился о ней. Пока Люси жила с Котой, она была свои вторым я - Ню. Из-за одного случая у Люси сломались рожки, но немного их было видно. Полгода Люси жила в обличии Ню. Но однажды она снова проснулась. Сразившись со своим врагом, и убив его Люси решила вернуться домой, к Коте, но что-то случилось и она оказалась в другом мире. Что-то пошло не так и Ню изчезла. Теперь она очень редко замещала Люси. Ничего не помня Люси пошла в парк и села под дерево, пытаясь хоть что-то вспомнить. Стало немного холодно, и девушка решила уйти в место потеплее, когда она вставала ударилась о ветку и к ней вернулась память. Люси решила что обратно ей не вернутся, и нужно привыкать к этому.
12. Связь с игроком
408408564
13. Желаемый статус
Королева всех диклониусов
14. Как часто будете нас посещать?
Как смогу

Отредактировано Ню (2009-10-08 16:40:53)

0

2

Ню написал(а):

пока случайно не ударилась головой

Случайно? Опиши где хоть, и как вспомнила...

А кроме этого всё нормалёк...

0

3

Вроде все...ветка дерева пойдет?

0

4

Я слышал что от удара об ветку случается амнезия,  но чтоб от уара веткой память востанавливается...
Ладно, ПРИНЯТА!

0

5

Неро написал(а):

Я слышал что от удара об ветку случается амнезия,  но чтоб от уара веткой память востанавливается...Ладно, ПРИНЯТА!

Спасибо))

0

6

А мну кого еще ждать?

0

7

Кажется про меня забыли...так чьего еще принятия мне ждать?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно