0. Герой - неканон
1. Мика Гатакимочи
2. Ангелок))
3. Днем - человек, ночью - демон-вампир.
4.16 лет.
5.http://i23.ltalk.ru/8/5/100508/2/2682002/144.jpeg
С виду милая, ничем не примечательная девушка с голубыми глазами, каштановыми волосами, небольшого роста. Одевается скромно - джинсы, футболочки, юбочки, все не яркое. Однако ночью может перевоплотиться в демона-вампира. При этом глаза становятся красными, зрачки сужаются, за спиной появляются черные крылья, вырастают клыки. Также обычная одежда меняется на кроваво-красное платье(примерно как на картинке)
6. Днем - милая, добрая, но скрытная и загадочная. На самом деле в ее душе царит тьма, но друзья считают ее ангелом во плоти, что ее очень раздражает, но при этом она не показывает виду. Своих друзей друзьями не считает, и вообще к людям у нее отношение презрительное. Днем все время ходит с тростью(ночью она трансформируется в катану). Ночью, в облике вампира, она становится жестокой, мрачной, хитрой, и жаждущей крови.
7.1 Ученик школы.
7.2 Демон-вампир/мастер катаны.
8.1 Среди обычных людей ничем не выделяется.
8.2 Отлично владеет катаной
9.Ночью превращается в вампира по собственной воле. Во время трансформации сначала вырастают клыки и сужаются зрачки, затем вокруг нее концентрируется черные сгустки энергии, появляются черные крылья, затем черное пламя полностью закрывает Мику и резко рассеивается. Тогда трансформация завершается. Выйти из этого режима Мика может лишь испив чужой крови. В облике вампира она обладает телепортацией, может летать и гипнотизировать людей взглядом. В бою использует катану, пропуская через нее потоки темной энергии. Также Мика имеет защиту от магических атак.
10. Мика имеет страх перед автомобилями, поэтому ни за что не сядет в чужую машину. Переходя дорогу с оживленным движением автотранспорта испытывает панический страх. В бою слабо противостоит физическим атакам(если по какой-то причине у нее нет катаны)
11. Мика родилась в обычной семье - мама, папа, сестра. Как и все дети в 7 лет пошла в школу. Но в 12 лет с ней случилась трагедия - вся ее семья попала страшную автомобильную аварию. Погибнуть должны все, но когда Мика была при смерти к ней явился демон и предложил сделку - она и еще один член ее семьи могут выжить, но взамен в ее душе навечно поселится дьявол, который будет пробуждаться по ночам по ее воле. Однако если она совсем не будет пробуждать демона, то погибнет сама. Мика согласилась на эти условия и для воскрешения вместе с ней выбрала сестру.
Потом все шло нормально, не считая того, что у Мики начал резко меняться характер и по ночам она в облике вампира ходила по городу и убивала случайных прохожих, дабы насытить демона внутри нее. Днем они с сестрой жили в старой квартире, сами делали всю работу по дому. Сестра работала секретаршей в одной крупной компании, поэтому в деньгах они сильно не нуждались.
После гибели и перерождения, Мика осталась прежней, только теперь она стала скрывать свои истинные чувстсва и эмоции, притворяясь милой "кавайной" девочкой. Сестра Мики погибла, и та осталась совсем одна. После перерождения она попала к мастеру боевых искусств, который обучил ее приемам с катаной. После окончания обучения, он подарил Мике трость-катану, с которой она впоследствии не расставалась. Потом Мика вернулась в город и поступила в школу, где и учится в настоящее время.
12. Контакт - http://vkontakte.ru/id14692241
13. ♠ Ангел с душой дьявола ♠
14. Ну через день точно посещать буду))