0. Из какого аниме герой взят
Шаман кинг
1. Ф.И.О. персонажа
Марион (Мари) Фауна/Marion (Mari) Phauna.
2. Прозвище
Мари
3. Раса
Человек
4. Возраст
15 лет.
5. Внешность (описать как можно подробнее. Если возможно - с картинкой)
Мари - стройная девушка, чуть выше среднего роста, с длинными светлыми волосами, которые чаще всего завязывает в два длинных хвостика. глаза ярко-зеленого цвета. из одежды предпочитает короткое черное платье. всегда носит с собой любимую куклу без глаза, которую называет Чак.
6. Характер
Любимая фраза Мари "мари скучно" ("mari tsumanai"), что, в общем, довольно точно отображает ее постоянное состояние - она все время или скучает, или хандрит, но из-за любой, даже самой незначительной причины, может выйти из себя и драться насмерть, как дикая кошка - разгневанную мари побаиваются даже ее коллеги по команде. развлекает себя шаманскими побоищами. как и все ханагами, очень преданна хао.
7.1. Род занятий - обычное (ученик, студент; учитель, другая работа)
Ученик
7.2. Род занятий - особое (маг, алхимик, экзорцист, мастер оружия, проч.)
Шаман
8.1. Умения
1)Колыбельная (искусство магнума).
Описание: простая атака - стрельба из револьвера (-25 ед. фуриоку заклинателя / -50 ед. фуриоку противника).
Дополнительный эффект: нет.

2). Погремушка.
Описание: улучшенная атака - стрельба из револьвера-"погремушки" (-20 ед. фуриоку заклинателя / -69 ед. фуриоку противника).
Дополнительный эффект: после каждого использования, сила атаки противника уменьшается на 10 ед. Эффекты складываются. Общий эффект постоянный.

3). Перекрёстный Огонь.
Описание: мощная атака – стрельба сразу из двух револьверов (выстрелы скручиваются в спираль, что увеличивает их разрушительную силу) (-30 ед. фуриоку заклинателя / -65 ед. фуриоку противника).
Дополнительный эффект: нет.

4). Пулемётный Огонь (3 исп. максимум).
Описание: стрельба из револьвера с огромной скоростью (-40 ед. фуриоку заклинателя / -70 ед. фуриоку противника).
Дополнительный эффект: противник пропускает 1 ход, пока оправляется от выстрелов. Перерыв между использование способности - 3 хода.

5). Гигантская Трещотка.
Описание: Улучшенная атака, усиленная "гигантским духом" (-100 ед. фуриоку заклинателя / -150 ед. фуриоку противника).
Дополнительный эффект: ломает контроль над духом противника, если у него меньше половины фуриоку.

6). Заклинатель Кукол (кукольный медиум).
Описание: Ослабляет контроль над духом противника (-110 ед. фуриоку заклинателя).
Дополнительный эффект: все последующие затраты на заклинания противника требуют на 30 ед. фуриоку больше. Эффект постоянный.

защиты:
"огненный щит" ( отражает атаки, и мари может использовать атаки соперника против его самого) а атака, которую мари отражает и наносит её на соперника, (причём не затрачивает фуру, потому что атака уже создана соперником) затрачивает у противника мари столько, сколько затрачивается фуриёку у того, кому наносят удар. на щит уходит 40 ед.фурьёко
" дуновение ветра " 10 ед.ф
"кукольный зонт" отражает атаки. 15 ед.ф
8.2. Особые умения (магия, алхимия, обращение с оружием, проч.)
9. Отличительные особенности (то, что может лишь ваш герой или же может то, что могут очень редкие люди)
Видеть духов и сражаться с ними
10. Уязвимость, слабости
Слабость: потерять Матти и Канну
11. Биография
Марион Фауна родилась в Италии (Верона). до 5-и лет жила с матерью,пока не началась христианская демократия. отец трагически погиб почти сразу же после рождения девочки. мать воспитывала дочку одна. в то время партии красных свирепствовали в городе, исповедуя социалистическую идеологию. всех же, кто придерживался иной веры, беспощадно убивали. в итоге произошла
народная революция. состояние в городе и так было очень тяжелое, если не сказать осадочное, так еще и в октябре 1992 года безработица упала на самый низкий уровень. ситуацию подхлестнуло и то, что намечалась очередная война с Германией. по улицам двигались народные массы, сметая все на своем пути. власти не справлялись в народным возмущением. это было очень трудное время. толпы безработных населяли улицы, лишившись своих домов. в их числе была и мари с матерью. город погряз в коррупции. воры,убийцы и революционеры усложняли и без того нелегкую жизнь. в италии, после начавшихся в 1992-м году сходных разоблачений, христианско-демократическая партия развалилась. вместе с ней развалилась и страна. а в сентябре того же года разразился валютный кризис - итальянская лира вышла из евс. на фоне этих событий произошел политический кризис, и 1992 год ознаменовался как период падения республики. ситуация становилась все хуже и хуже. соседние страны, видя, в каком плачевном состоянии находится страна, начали фронтальные бомбардировки. во время одной из них 5-летняя мари потеряла мать. девочка в любом случае должна была погибнуть, так как ее мать уже давно считали ведьмой и неверующей в бога. но даже если бы ее и не нашла полиция, девочка все равно бы погибла под минометным огнем. единственная причина,по которой она выжила, это наличие рядом с ней ее игрушки по имени чаки, которую она, даже не осознавая этого, контролировала с помощью духовной энергии. мари бродила по городу, а ее дух-хранитель убивал всех, кто пытался помешать ей найти мать. через три дня таких поисков она встретила в городе мальчика ее возраста. дух попытался застрелить и
его, но мальчик легко увернулся от пули. его уровень фуриоку был во много раз выше, чем у мари, тем более, она уже еле контролировала своего духа, так как ослабела без еды и отдыха. не понимая,что отдает ему свою жизненную энергию, девочка не прерывала контроля, и если бы хао не нашел ее, то она бы скорее всего погибла на следующий день. Мари-самая молодая из команды Ханагами.
12. Связь с игроком
ася 424699200
13. Желаемый статус
♥^:GoTiC PrInCeSs:^♥
14. Как часто будете нас посещать?
часто