0. Возможный персонаж  из Грей Мен
1.Корвен де Люц
2.Черный Монах
3.Человек
4.36
5.Статный молодой человек, на вид он куда моложе, чем это есть на самом деле. Худощавого телосложения, с бледным оттенком кожи. Черты лица вытянуты и немного угловаты, на узкий лоб падает черных волос. Глаза всегда остаются прищуренными, словно ища что-то. Нос с небольшой горбинкой, словно клюв. Губы тонкие, плотно сомкнутые. Над левым виском идет тонкий едва заметный шрам. Облачен в длинный до пол черный кожаный плащ, поверх белой кружевной рубашки, на лацканах плаща вышиты алые кресты с горящем в центре пламенем. На ногах кожаные штаны, и высокие сапоги. На бедре висит револьвер рукоять так же украшена алым крестом с пламенем. В ножнах на поясе убран бастард с крестовиной в виде двух языков пламени, и крестовым яблоком.
6. Замкнутый, слегка меланхоличный. Часто бубнит себе что-то под нос. Старается держаться особняком, но ни когда не гнушается чужим общением, и веселой беседой, поддерживая ее по мере своих сил.
7.1. Путешествующий священник, посланный своей паствой в дальние страны (официальная версия)
7.2 Экзорцист, и мастер клинка
8.1. Владения мечем, стрельба из пистолетов, рукопашный бой
8.2. Не высокий уровень пирокинеза
9. Завет Марии ( техника частичной блокировки урона) Херувимская Песнь (пламенный поток исходящий их меча)
10. Совершенно не может сражаться, когда рядом кто-то есть, боясь навредить им. Так же очень плохо переносит темноту и замкнутые пространства.
11. Корвен де Люц родился и вырос в дворянской семье. Из за того что отец и мать юного Корвена были всегда чем то заняты, о юноше заботился его наставник, отец Ливри. Старый монах всегда был добр и в меру своих сил старался научить юного дворянина не только общеобязательным наукам, но так же и богословским. Это очень сильно повлияло на Корвена. Но с наступлением половой зрелости, его набожность уступила максимализму и распутству. Забыв старого монаха, он погрузился в празднество и обложение своих прихотей, тратя в непомерных количествах родовые сбережения.
  Все изменилось на в одну ночь, когда по поместью разнеслись крики и плачь.
  В одной пижаме Корвен вместе с прислугой вломился в комнату к родителям и лишился дара речи. Весь пол был залит кровью, а над изуродованными телами родителей скрючившись, стояло уродливое существо. В жуткой гримасе ненависти и отвращения, сложно, но возможно было узнать одного из самых преданных отцовских слуг, у которого всего неделю назад в результате несчастного случая погибла дочь.
  В порыве ярости Корвен сорвал со стены фамильный меч, нанес смертельные удар твари, но та словно этого и не заметила, отшвырнула юношу. Пролетев полкомнаты, Корвен ударился виском об угол туалетного столика. По щеке потекла кровь, а в груди загорелся такой огонь, что сталь клинка начала плавиться, превращаясь в нечто новое.
  В тот роковой день, Корвен де Люц убил своего первого акуму, и лишился всего.
  Его приютил старый Ливри, и рассказал все, что знает о экзорцистах, акумах и Черном Ордене и Чистой силе.
12. ICQ: 381-681-810
13. Черный Монах
14. Часто, если есть возможность несколько раз в день