[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...] » Анкеты » Анкета "Доброй сестрички" Луны Инверс


Анкета "Доброй сестрички" Луны Инверс

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

0. Из какого аниме герой взят
Slayers/Рубаки

1. Ф.И.О. персонажа
Луна Инверc/Luna Inverse/ルナインバース

2. Прозвище
-

3. Раса
Человек

4. Возраст
19 - 20

5. Внешность
Луна - девушка видная: высокая, стройная, с красивой полной грудью. Волосы прямые, фиолетовые, уложеные в ровное каре; на лоб падает пышная челка, тень от которой так эффектно скрывает взгляд девушки. На лице обычно играет чуть заметная загадочная улыбка. Луна питает слабость к полупрозрачным провокационным блузкам и корсажам, чуть более открытым, чем положено для официантки. На голове у девушки небольшая шапочка красного цвета. Кроме того, Луна, в отличие от Лины, не выносящей «непрактичное девчачье барахло», любит носить пышные женственные юбки с кружевной оторочкой. На ногах у девушки небольшие мягкие сапожки малинового цвета.

6. Характер
Вспыльчивая, мстительная, расчетливая...Отходит долго, и со вкусом. Если сказала, что отомстит - берегитесь, она это сделает, и вы об этом пожалеете...

7.1. Род занятий - обычное
Временно подрабатывает официанткой.

7.2. Род занятий - особое (маг, алхимик, экзорцист, мастер оружия, проч.)
Рыцарь Цефеида.

8.1. Умения
Луна Инверс является превосходным мечником, что, на первый взгляд, странно для девушки, работающей официанткой. Но стоит нам вспомнить о том, что отец Луны был достаточно сильным мечником, и все становится на свои места: скорее всего, он и натренировал свою дочь. Кроме того, способность быстро обучаться искусству боя холодным оружием присуща всем Рыцарям с рождения. Поэтому все атаки мечника уровня новичка и ветерана Луна вполне осилит.

8.2. Особые умения (магия, алхимия, обращение с оружием, проч.)
Сила Цефеида дает Луне ряд уникальных способностей:

Огонь Цефеидов. Это огонь не вредный, а наоборот, очень даже полезный! Принимает форму энергетических потоков, смахивающих на добрых таких медицинских змей, ласково обвивающих пациента. «Чего не излечивает лекарство, то излечивает железо, чего не излечивает железо, то излечивает огонь» - сказал как –то известный доктор Рунан, и был абсолютно прав в одном: огонь Цефеидов действительно может многое исправить. Подразделяется на два вида:
Змей-целитель - лечит раны, ускоряя регенерацию. Если использовать при вирусной болезни, то количество микробов стремительно увеличивается, что может привести к летальному исходу.
Негасимое Пламя -  Вполне может вернуть человека к жизни.

Крыло Цефеида:
- блокировка заклинаний.

Разрубить заклинание -  Луна способна разрубить Драгон Слэйв обычным, магически не усиленным мечом. Разрубает магическую атаку на части, позволяя защищаться от линейных атакующих кастов, вроде Флеа Лэнс.

Женское коварство -  Физическая сила Луны увеличивается, и урон от атак повышается вдвое.

«Возмездие во имя Луны» - Удар по астралу, т.е. удар, повреждающий астральные объекты материальным оружием. Номинал оружия для магического меча Луны, а для прочего (незачарованного) оружия. Луна вполне способна магически усилить атаку простым, не зачарованным оружием с помощью своей силы.

Полет Дракона - перемещение, нарушающее законы физики. Вертикальный взлет, хождение по стенам, воде и прочее.

Призыв стихий – Эта атака не относится к шаманской магии, а является проявлением силы Цефеида. Луна может по желанию манипулировать стихиями огня, воды, воздуха и земли.  Сразу оговорюсь, что землетрясение в девять баллов Луна вызвать не сможет, а вот на время изменить форму скалы, чтоб по ней забраться, или камнепад призвать, чтоб перегородить дорогу противнику – запросто. То же самое с остальными стихиями.

«Мазоку в меню» - атака силой Цефеида, принимающая любую форму – либо луча, либо сферической волны, атакующей врага. Атака может также использоваться на существах, не относящихся к теневым (на волках, к примеру).

Высокая кухня – создание светового луча.

Блюдо от Шефа – призыв силы Цефеида, самая мощная атака Луны. Является массовой атакой, покрывающей достаточно большое пространство.

9. Отличительные особенности
Сила Цефеида

10. Уязвимость, слабости
Питает слабость к полупрозрачным провокационным блузкам и корсажам

11. Биография
Отец Луны Инверс был странствующим купцом и очень неплохим мечником, а мать – средней силы волшебницей.

В отличие от родителей, не обладавших экстраординарной магической силой, Луна с рождения была наделена мощью бога-дракона Цефеида, а ее сестра Лина, появившаяся на свет чуть позже, оказалась исключительно талантливой волшебницей с ярко выраженными способностями к черной магии. Это как раз тот случай, когда обычная мама говорит обычному папе: «Ох, дорогой, кажется, у нас будет особенный ребенок…». Всем стало ясно, насколько сильна Луна, когда ей удалось убить плазменного дракона обычным кухонным ножом. Неизвестно, как дракон залетел в Зефилию и что ему было там нужно, но ему явно не повезло: девушка подняла лезвие своего ножа, ткнула дракона один раз, и битва была окончена. С тех пор Луна внушает многим людям благоговейный трепет. 

Отношения между сестрами можно назвать двойственными. С одной стороны, Лина и Луна некоторое время путешествовали вместе, что помогло будущей гениальной волшебнице сделаться таковой. Известно из пятого тома новелл, что сестры вместе побывали в Королевстве Дилс, где Лина прослушала текст некоего древнего манускрипта, с помощью которого ей удалось изобрести Гига-Слейв, совместив слова двух заклятий ради шутки. Согласно манге сестры тоже путешествовали, после чего Луна вернулась обратно в Зефилию, посоветовав Лине продолжить странствие, чтобы набраться опыта. Но ссоры между этими двумя тоже сделались притчей во языцех. Наиболее знаменательным инцидентом стал случай, когда предприимчивая Лина решила поправить свое финансовое положение, продавая изображения Луны, принимающей ванну. Это оказалось последней каплей; нам неизвестно, что именно сделала Луна со своей младшей сестрой (предположительно, внушение было произведено с помощью бамбуковой палки), но, скажем так, с тех пор Лина доверяет ее авторитету, как ничему другому. Чтобы представить себе суровый характер Луны, достаточно вспомнить слова Лины после того, как ей удалось вытерпеть электрический шок, причиняемый обручем, с помощью которого ее пытались нейтрализовать как мага: «По сравнению с тем, через что меня заставила пройти старшая сестра, это были еще цветочки…». В общем, никто не может ссориться более бурно, чем искренне любящие друг друга родственники.

Видимо, Луна никогда не испытывала особую любовь к дальним странствиям, путешествуя только для того, чтобы составить компанию сестре. Ведь, несмотря на свою силу, она предпочла устроиться работать в таверну официанткой на полставки. Когда ее младшая сестра в четырнадцать лет ушла из дома на поиски приключений, Луна осталась в своем родном городе, и, наверное, была вполне этим довольна. Единственным ее приключением в то время можно считать встречу с Дилгиром, наполовину волком, наполовину троллем, известным своей необыкновенной живучестью. Очевидно, он уцелел после того, как Зелгадисс со свойственной ему суровостью попытался его порешить. После долгих скитаний Дилгир очутился в Зефилии. Однажды Луна несла домой еду, которая осталась после особо пышного банкета, устроенного в таверне посетителями. Голодный и несчастный Дилгир попытался отнять у Луны корзинку с едой, но эта авантюра была обречена на провал. Проучив разбойника как следует и видя, что он уже не представляет угрозы, Луна все-таки сжалилась над ним и решила его накормить. Каково же было ее изумление, когда волк, с такой жадностью поглощавший снедь, отказался от печеной рыбы! Заливаясь слезами, Дилгир поведал Луне душераздирающую историю о том, как его единственного друга Нуунсу в буквальном смысле слова съели его же товарищи по оружию, вместо того, чтобы устроить ему достойное погребение, а он, Дилгир, так и не успел их остановить… С изумлением волк – полукровка обнаружил, что его слова вызывают у Луны не злорадную усмешку, как у прочих, а нечто вроде сочувствия. Этого оказалось достаточно для того, чтобы Дилгир проникся к Луне симпатией и пошел за ней в город. С тех пор он работает в той же таверне вышибалой, а еще он неплохо помогает родителям Луны по хозяйству.

   После произошедшего инцидента, Луна лишилась силы, но не лишилась памяти. Она, как и раньше, устроилась в кафе официанткой. Но её мысли и цель - вернуть свою силу Цефеида...Ну,и заодно младшую сестренку найти^^

12. Связь с игроком
http://vkontakte.ru/id35865713

13. Желаемый статус
"Добренькая" сестричка

14. Как часто будете нас посещать?
А как будет идти игра)

Отредактировано Luna Invers (2009-10-27 15:13:52)

0

2

Эммм...Кто - нибудь будет принимать Луну - сама?

0

3

как-то тут тихо )я тоже жду тут )) 
не в курсах где все.???

0

4

Если никто не против я укажу на ошибки
Luna Invers
подправь Био по сюжету
-EddiE-
Их наверно поглотила волна учёбы.Думаю на той неделе кто-нить появится  ^^

0

5

Лина Инверс написал(а):

Luna Invers
подправь Био по сюжету

Прислушаюсь к твоему совету, сестренка^^

0

6

Исправила) Сейчас как?

0

7

Ну думаю отлично.Теперь жди админов  ^^

0


Вы здесь » [...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...] » Анкеты » Анкета "Доброй сестрички" Луны Инверс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно