0. Из какого аниме герой взят
Аниме Наруто.
1. Ф.И.О. персонажа
Сакура Харуно.
2. Прозвище
Сакура-чан или в девстве лобастая.
3. Раса
Человек.
4. Возраст
17-18 лет.
5. Внешность http://s40.radikal.ru/i087/0911/d0/949b84c3b3d8.jpg
Розовые короткие волосы. Красная бандана на них. Такого же цвета безрукавка и светло розовая юбка. Черные до колен «сапоги». Перчатки, на правой ноге носит сюрикены. Сзади кунаи, мини аптечка. Зеленые большие глаза, приятное лицо.
6. Характер
Нервная, всегда злится из за какой-то мелочи. Но очень сильная и умная. Защитит своих друзей, очень дорожит ими. Любит посидеть в библиотеках. Поставила себе единую цель: Найти Саске. Так как безумно в него влюблена.
Несмотря на то что сильная её легко сломать когда речь идёт о Саске.
7.1. Род занятий - обычное
Ниндзя медик, работает в госпитале.
7.2. Род занятий - особое
Ниндзя.
8.1. Умения
С помощью своей чакры умеет лечить других. Раны заживают быстро. Но ещё обладает чудовищной силой. Одним ударом в землю может вызвать землетрясение. Может призывать Кацую (Здоровый слизняк, имеющие свои техники). Так как обучалось в одной из легендарных санинов Цунаде.

1)Bunshin no Jutsu - Техника клонирования. Создаёт одного или несколько своих точных копий (Клонов).
2)Henge (Хенге) – Превращается в кого-нибудь.
3)Kawarimi – Техника Обмена. Подменивает себя на клона.
4)Kakuremino no Jutsu - Техника маскировки.
5)Kinobori no Waza – Техника маскировки. Концентрируя свою чакру, Сакура может без проблем лазать по деревьям, стенам и мнг.др.
Техники, изученные за два года тренировок у Цунаде:
6)Shousen Jutsu (Сесен Дзюцу) – В руках у Сакуры появляется зелёная чакра, которая при прикосновении лечит любые раны.
7)Dokunuki no Jutsu (Докунуки но Дзюцу) – Техника извлечения яда. Извлекает яд из чего-либо.
8)Utinaru Sakura (Учинару Сакура Рендан) – Высвобождает своё второе «Я», которое делает Сакуру сильнее, и наносит сокрушительный удар.
9)Tsuutenkyaku (Тсуутен Кьяку) – Концентрируя чарку в части своего тела, Сакура может наносить удары необыкновенной мощи.
10)Чакра но Энджинто – Скальпель чакры. С помощью чакры может резать что-либо в теле человека.
11)Кучиесе но Дзюцу – Катсью – Вызывает гигантского слизняка.
12)Ninpou: Souzo Saisei - Техника использует часть тела жертвы для его же лечения. Для этого надо очень много печатей и много места.
13)Гокен (стиль твёрдой руки) - Сильный удар рукой, может сопровождаться выбросом чакры.
14)Ranshinshou – Посылает поток электричества в мозг жертвы и мешает нормально двигаться.
15)Нехан Седзя но Дзюцу - Усыпляет большое количество людей.
16)Сакура Фубуки но Дзюцу - Техника вьюги Сакуры.
17)Ойанару Сакура (Великая сакура) - Сакура сливается со своим внутренним двойником и становится огромной,в дальнейшем проводя мощные атакующие комбинации.

8.2. Особые умения
Так как имеет чакру, очень быстрая, сильная, умная, стойкая, если упадёт с высокоетажного  не умрёт. Способна лечить свои раны, если даже проткнута на сквозь катаной.
9. Отличительные особенности
Техники с использованием чакры это: Тайдзуцу(ближний бой), Гендзуцу(очень хорошо владеет). Может найти противоядие от самого загадочного яда. Например Сасори. Очень умная, это её козырь.
10. Уязвимость, слабости
Когда речь идёт о Саске или Наруто… она очень нервничает.
11. Биография
Сакура Харуно— основная героиня манги- и аниме-сериала «Naruto», сочиненной и нарисованной мангака Масаси Кисимото, девушка из команды Удзумаки Наруто. «Харуно» обозначает «весеннее поле», а имя «Сакура» — вишнёвое дерево, известное в Японии за свою красоту и непродолжительную жизнь (исстари цветы сакуры ассоциировали с самураями). Скромная, немного страдает из-за своего большого лба. В начале сериала Сакура становится Генином и вступает в Команду № 7. Она обычно крайне негативно относится к Наруто, зато безумно влюблена в Саске. Эта страсть к Учиха привела её к противостоянию со своей лучшей подругой Ино Яманака, которую она знает с раннего детства. Первоначально, её выносливость и большинство техник ничем не выделялись, единственными более-менее значительными способностями были: аннулирование иллюзорных техник, развитый склад ума и чёткое управление чакрой (была первой, кто справился с заданием залезть на дерево без использования рук). Тем не менее она является самым слабым компонентом группы, хотя и не признаёт это, демонстрируя нередко твёрдость и решительность своего характера. О её семье нам ничего не известно, кроме голоса матери, зовущего Сакуру. Также не известно, есть ли у неё братья или сёстры. Два года спустя Сакура, помимо того что выросла и повзрослела, стала более уверенной в себе. Она начинает демонстрировать характер, который прежде был «Настоящей Сакурой», вместо того чтобы представляться застенчивой и робкой. Более того, Сакура начала больше раздражаться на шутки, касающиеся её внешности. Как только Наруто вернулся, Сакура его спрашивает, стала ли она более женственной, но Наруто отвечает, что она совсем не изменилась; Джирайя, вздыхая, думает: "Он совсем не понимает женщин". Также она с лёгкостью приходит в бешенство от Сая, например, когда он называет её «злюка» или когда делает ложный комплимент Ино. Также появилась абсолютно новая черта ее характера - жестокость. Хотя Сакура никогда не отличалась сентиментальностью, но теперь может легко добить раненого врага или без сожаления оставить человека умирать (не в плохом смысле). Сакура также поменяла своё отношение к Наруто. Эти двое стали намного ближе и прекрасно выполняют командную работу. Более того, Сакура очень волнуется за жизнь Наруто, в особенности после того, как узнала о новом его противнике — Акацуки, которые охотятся за Девятихвостым Лисом в теле Наруто.
12. Связь с игроком
13. Желаемый статусСаске-кун… где же ты?
14. Как часто будете нас посещать?
Как можно чаще)

Отредактировано Sakura (2009-12-05 13:52:27)