[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подвал

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Тут находятся камеры, котельная и еще одно секретное помещение.

0

2

-----Домик Мисы-чан
Спустившись по лестнице, девушка бессильно опустившись на пол, несколько раз моргнула. Как я здесь оказалась? Главное почему? И голова прошла...На удивление-только сейчас поняв, что она захватила не ту сумку, и что скорее всего когда она придет домой, ей придется искать запасной ключ. Эх...Могла остаться дома, выпить какую-нить таблетку от головы и все! А меня потянуло в какой-то...подвал! Какой-то академии...Смешно! А еще более смешное то, что у меня временная амнезия я не помню, как сюда добралась-нервно хихикнув, она еще сильнее облокотилась на стену. Неожиданно стена поддалась назад. Вскрикнув, Миса со скоростью света вскочила на ноги. Открылась какая-то комната. Неуверенно зайдя туда, она тихо спросила:
-Эй? Есть тут кто-нибудь?- не получив ответа, она осмотрелась. Маленькая комнатка с книгами. Похожа на маленькую библиотеку. А что это за книга?-бросив взгляд на старую, пыльную обложку данного субъекта, она неуверенно подошла к нему. Сдув пыль, она прочитала название. Почему у меня такое странное чувство, что здесь кто-то есть...

0

3

==> Улица Сакуры

Я брела уже в подвале Академии.
*Господи, тут явно давно не прибирали...* - проворчала я. А уж я очень не любила беспорядок.
Тут я увидела, что неподалеку открыта дверь. Заглянув, я увидела какую-то девушку, держащую в руках книгу.
- Эй, ты из студентов? Что ты тут делаешь? - поинтересовалась я, подойдя.

0

4

- Эй, ты из студентов? Что ты тут делаешь?
Развернувшись, девушка удивленно посмотрела на человека, который ее позвал. Увидев девушку, с двумя русыми хвостиками и яркими зелеными глазами, Миса сразу поняла, что это ученик академии.
-Эм, здрасте- улыбнувшись, девушка приветливо помахала рукой. Соображай Амане, что ты тут делаешь...Черт и правда, что я тут забыла? Будет странно звучать: понимаешь, у меня амнезия и я нашла секретный проход и мне, кажется, что тут есть кто-то и слишком много "и" в моем предложении....Да здравствует дурдом-иронизируя про себя, она все так же улыбаясь произнесла:
-Понимаешь, я тут...Я зашла в академию, чтобы...-начала она, оглядываясь, чтобы найти хоть какую-то зацепку. Тут ее взгляд упал на книгу, которую она держала в руках-чтобы добыть для моего менеджера одну важную книгу, да!-радостно воскликнула она. -А оказалось, я перепутала библиотеку с подвалом,хи- со смехом произнесла она. Затем, спросила: -А ты что здесь делаешь?-

0

5

<< Фонтан
Кайо осмотрела наверное уже всю Академию и наконец дошла до последнего помещения, подвала. Ангел медленно спустилась по лестнице, здесь было довольно темно и очень пыльно. Кайо молчаливо, без эмоций прошла дальше и услышала голоса. Девушка моментально остановилась, но вряд ли кто-то мог ее разглядеть... Кай спряталась в темноте и прислушалась.
- Эй, ты из студентов? Что ты тут делаешь?

0

6

Я глянула на книгу и скептически поглядела на девушку.
- А менеджеру нужна книга "Как изгнать дьявола. 100 советов начинающим экзорцистам"? - спросила я с явной иронией в голосе. - Интересный менеджер... Дополнительный заработок у него, что ли?
Заканчивая с цирком, я стала отвечать на встречный вопрос.
- Я тут потому, что... м-м... э-э... - думай, Мака, думай. Не отвечать же тебе, что ты пришла разыскать что-то, что поможет тебе избавиться от постоянных дежа вю. - Глава Академии попросил отыскать одну книгу, да.
"В восемь-то часов утра, в выходной... Ты гений, Мака Албарн!" - критично подумала я про себя.

0

7

*Говорят о....книгах? тоже мне - умники....* - с усмешкой подумала Кайо. *Ладно, думаю мне пора...тут слушать нечего...*- Кайо хотела тихо уйти, но к сожалению, как всегда сзади стояло дурацкое железное ведро, о которое Кай конечно же споткнулась... прозвучал ужасно звонкий грохот..... Кай обернулась и заметила что стоит на свету, прямо перед незнакомками.

0

8

А менеджеру нужна книга "Как изгнать дьявола. 100 советов начинающим экзорцистам"?
-Ой, она недавно...в секту вступила, поэтому...-нерно прикусив мизинец, девушка дальше начала-поэтому она помешана на всем этом, воть-
Дооо, если менеджер об этом узнает...Хотя такая книга ей как раз понадобится, хех-иронично подумала блондиночка. Услышав ответ Маки, Амане улыбнулась:
-Ну как же. В субботу, в девять утра, когда все люди спят. Вашему Главе надо с моим менеджером познакомиться, вот пара будет-со смехом произнесла она. Вздохнув, она по привычке поправив волосы, произнесла:
-Если честно я даже не помню как пришла сюда. У меня сильно разболелась голова и...амнезия, здравствуйте я ваша тетя. Не знаю даже какой смысл мне приходить сюда, если честно..Меня кстати зовут Амане Миса, а Вас?- с улыбкой произнесла она.
-И еще мне, кажется, что тут еще кое-кто есть- обернувшись, она заметила какую-то девушку. Приветливо помахав рукой, Амане произнесла: -Привет...-

давайте так отписываться)
Мака
Миса
Kaio

0

9

Я выдохнула и улыбнулась.
- Да уж, менеджер-сектант и терроризирующий с утра в выходной учеников Глава Академии - стоящий дуэт... - протянула я.
На тему амнезии я удивилась.
- Как... И у тебя?.. - я покрутила один из хвостиков в пальцах. - У меня тоже что-то вроде этого... Есть вещи, которые мне кажутся знакомыми, и даже в памяти всплывают какие-то обрывки фраз или пейзажи... но вспомнить никак не получается, где я это видела или слышала... Вот почему я пришла сюда - чтобы отыскать среди старых книг Академии какую-нибудь, которая может рассказать что-то об истории нашего города, да и мира в целом... Да, приятно познакомиться. Я Мака. Мака Албарн.
Тут рядом грохотнуло, и я обернулась. Как раз на свету стояла девушка.
- Э? Еще одни посетители? - изумилась я.

0

10

- Э? Еще одни посетители?
Кай посмотрела на Девушку, точнее сквозь девушку.
-Я слышала вы тоже студенты.....плюс вы любите читать разные книги.. - спокойно ответила Кай. - Ты - Мака, а ты Миса. - Девушка поочередно показала взглядом на учениц. Тут Кай расплылась в насмешливой улыбке.- Ха, две М, классно.

0

11

Выслушав девушку, Миса улыбнулась:
-Слава Богу...А то мне казалось, что я потихоньку начинаю сходить с ума из-за этой работы- усмехнувшись, она положила книгу на то место где она лежала. А то стою с ней, как с родной
-Если честно я вообще не помню как оказалась в этом городе...Сплошные пропуски...Мне тоже приятно познакомиться- приветливо улыбнувшись, быстро добавила она.
Выслушав новую знакомую, Миса улыбнулась: -Да, наши имена действительно можно сказать совпадают...А вы кто?-
Казалось, все эти расследования оставили след, так как девушка вдруг сильно захотела пить. Открыв сумку, она достала бутылку воды и сделала глоток. Но из-за того, что ее руки дрожали она выронила какую-то черную тетрадь.

0

12

Да, наши имена действительно можно сказать совпадают...А вы кто
Кай где-то минуту промолчала, а потом закрыв глаза ответила - Я Кайо. Девушка посмотрела на Мису, та достала небольшую бутылочку воды и выронила черную тетрадь. Кай медленно подошла и подняла тетрадку, прочитав надпись "Death Note", что переводится как Тетрадь смерти. - Вот, держи. - сказала Кайо отдавая тетрадь и внимательно разглядывая девушку.

0

13

Я чуть поморщилась от сухих слов неизвестной и обратилась к Мисе:
- Да, это даже тяжелее, чем у меня... Ну, может, найдется что-то, что сможет дать объяснение...
Тут из рук знакомой выпала черная тетрадь. Взгляд зацепился за название на обложке.
- Тетрадь Смерти? Оригинально. Это типа записал человека, и он умер? - усмехнулась я. - Веселая штука. Купила где-то в торговом центре в отделе подарков?

0

14

Да, это даже тяжелее, чем у меня... Ну, может, найдется что-то, что сможет дать объяснение...
-Я очень на это надеюсь-тихо произнесла она, задумчиво продолжая смотреть на книгу.
Я Кайо
-Очень приятно- улыбнувшись, произнесла Амане. Закрыв бутылку, она положила ее в сумку. Тут она заметила, как Кайо протягивает ей тетрадь. -Ой, аригато...- быстро положив тетрадку в сумку, она услышала вопросы.
Тетрадь Смерти? Оригинально. Это типа записал человека, и он умер?
-Да...Тут есть некоторые правила...-вполне серьезно произнесла Миса, вспоминая, что написано на самой первой странице тетради. -Там говорится, что имя человека, которое написаное в этой тетради, человек обязательно умрет....И произойдет это через 40 секунд, если не указана причина смерти
Веселая штука.
Купила где-то в торговом центре в отделе подарков?
-Нет, она была всегда со мной. Знаешь, мне тоже казалось, что это шутка, но...-запнувшись, Миса, усмехнулась. -Впрочем не важно...А вы разве ничего странного не ощущали?-

0

15

.А вы разве ничего странного не ощущали?-
-Что ты имеешь в виду под словом странное? Если то, что у тебя за спиной я вижу демона, то да....- серьезно ответила Кайо. Посмотрев куда-то за девушкой. - Кстати.....вы не видели здесь какой-нибудь книжечки про ангелов? - спросила девушка. - Мне очень нужно...- Кай указала на два крыла сзади.
(Офф: я не знаю, виден ли демон сзади тебя или нет...)

0

16

Меня малец переклинило. Дважды. Во-первых - от реплики про демона за спиной Мисы. Во-вторых - от вида крыльев за спиной Кайо.
- Н-не знаю... Сейчас п-поищу, - с легким заиканием сказала я и стала рыскать по полкам в поисках книги про ангелов.
Тут на пол случайно упала какая-то книжка в красной обложке с золотым обрезом. Я подняла ее и прочла название:
- "История тысячи миров"... Ого... Почему тысячи?
Я раскрыла книгу и решила коротко почитать, что в ней.

0

17

- Н-не знаю... Сейчас п-поищу,
-Спасибо.....Тут Мака нашла какую-то книгу..
- "История тысячи миров"... Ого... Почему тысячи?
-Потому что у людей всегда все по тысячи. - усмехнулась Кай и подошла к Девушке, тоже решив посмотреть чего именно там тысяча..

Отредактировано Kaio (2009-08-11 17:06:57)

0

18

Если то, что у тебя за спиной я вижу демона, то да....-
Демона?-девушка удивленно приподняла брови. О чем она говорит...-девушка удивленно обернулась, но никого не увидела. Заметив, что Мака ищет книгу про ангелов, блондиночка тем временем раздумывала слова новой знакомой.
Демон? Наверное ей показалось...Ой, листок из тетради...-быстро подняв их с пола, она услышала, как Мака произнесла название книги и вдруг. Резкий щелчок, яркий свет и Амане увидела какого-то, как сказала Кайо, демона.
-М-Мамаа!- закричав, Миса в панике отступила на шаг назад и натолкнулась на кого-то. Услышав сзади ввизг, она почувствовала как падает на пол. Обернувшись, она заметила, что налетела на Маку. -Извини..Но..Но ты разве не видишь ее??- испуганно пробормотала она, продолжая смотреть на монстра. Но увидев удивленное лицо Маки, она поняла, что она его не видит.

офф.если что это синигами(бог смерти ^.^))) и его видят только те, кто дотронулся до тетради

0

19

Миса паниковала, но я не понимала, отчего. Я кое-как поднялась и помогла встать Мисе.
*Странное дело...* - пробормотала я и продолжила чтение.
Однако это занятие длилось недолго: через пару минут перед глазами у меня все поплыло. Голова закружилась. Я не выдержала и грохнулась на пол без сознания.

0

20

-Эй, что с Вами?! - спросила Кай склонившись над девушками. *Странные они какие-то..одна орет без причины, другая падает....*
Офф я знать что это Синигами))

0

21

Неожиданно девушка снова услышала хлопой и все, все что она забыла к ней вернулось. И как она нашла Death Note, и как выследила Киру, как он навестил ее на "Сакуре ТВ", а потом землятресение и она оказалась здесь.
-Я все вспомнила...Все..-пробормотав, она несколько раз моргнула глазами и заново посмотрела на синигами.
-Рем...Я вспомнила тебя..Мака?- повернувшись, она испуганно посмотрела на девушку.
-Мака ты меня слышишь? Мака?-
-Эй, что с Вами?!
-Все в порядке..Никогда не думала, что скажу такое, ня!!-радостно смотря на Рем воскликнула она. Ее жизнерадостность вернулась к ней. Наверное Лайт тоже здесь...И L...И все...-снова улыбка.

офф.я просто для всех написала, так на всякий случай xPPPP)))

0

22

Через какое-то время я очнулась. Мои веки медленно открылись.
- Соул, ты что, опять не разбудил меня в школу? - еще толком не врубаясь в ситуацию, пробормотала я.
Когда зрение сфокусировалось, то я вернулась в происходящие события.
- Господи, что произошло? - спросила я, потирая ушибленный затылок.

0

23

-Все в порядке..Никогда не думала, что скажу такое, ня!!
Кайо как-то странно посмотрела на повеселевшую Мису...Тут случилось что-то странное....вокруг Кай появилось множество картинок...Она увидела себя маленькой, вспомнила как была на Совете Ангелов, вспомнила всевышнего, свою работу...вспомнила абсолютно все!  Девушка стояла и смотрела в одну и ту же точку где-то минуту, потом на лице появилась ухмылка и Кай произнесла.
-Ха, теперь понятно откуда у меня эти крылышки....

0

24

Наблюдая, как все вспоминают, кто они такие и что здесь делают, блондиночка улыбнулась. Так что же произошло...
-Так...Почему мы все оказались здесь?- любопытно спросила она. Теперь ее глаза отблескивали слегка красноватый оттенок.
-Я совершенно ничего не понимаю-

0

25

-Так...Почему мы все оказались здесь?
-Как будто я что-то знаю....- серьезно ответила Кай и немного приподнялась над землей....-Может надо, типа, проанализировать ситуацию? Ну с чего это все началось? - Кайо продолжала летать под потолком..

Отредактировано Kaio (2009-08-11 18:03:16)

0

26

Я поднялась с пола и отряхнулась.
- Ну, одно я знаю точно - мы в подвале Шибусен, академии мастеров оружия из моего мира... Хм, хотя, ныне это просто академия... - поправилась я, слегка погрустнев. - Интересно... Я раньше я ни с кем из вас знакома не была... - тут я прищелкнула пальцами. - В книге должно быть объяснение!
Я подняла с пола выроненную мной книгу и пролистала до нужной страницы.
- Вот. "Долгие исследования материи доказали, что существует несколько различных миров. Однажды произошел сдвиг границ, и они слились в один. Тогда погибли миллионы, а те, кто выжил, запечатали в недрах земель всю ту силу, которой они владели. С силой ушли и воспоминания о прошлых годах..." - зачитала я.
Захлопнув книгу, я выдохнула.
- Пойду-ка я развеюсь - еще только утро, а уже столько всего свалилось на голову... - проговорила я и пошла к выходу.

==> Изумрудный Парк, Дорожки

0

27

Так не хочу сейчас об этом думать...Надо перекусить, хи-улыбнувшись, девушка проследила взглядом за Макой.
-Хорошо, удачи- добродушно пожелала она, чувствуя, то рано или поздно они с ней снова встретятся. Повернувшись к Кайо, она спросила:
-Может пойдем в кафе? А то я сегодня даже позавтракать не успела-
Затем поправив сумку, она взяла какую-то книгу с полки и сказала: -Ну пойдем. А то я в этом подвале больше находиться не могу-

====>Кафе

0

28

спустившись по леснеице огледел стены,прикидывая на сколько они не семетричны.
-хм..ладно бывало и хуже
незадумываясь пошол по коридору

0

29

=====>Парк
Спустившись по лестнице, девушка осторожно заглянула в комнату, где она нашла книгу. Она до сих пор помнила свой первый поход сюда. Улыбнувшись краем губ, она открыла вход в библиотеку. Внутри с прошлого раза было намного пыльнее. Закашляв, она прислонилась к стене. Амане, ну когда мы пойдем домой, а?-назойливо спрашивала Рем, недовольно осматриваясь.
-Рем ты когда-нибудь замолчишь?! Перестань ныть!- недовольно посмотрев на синигами отрезала она. Жалко, что я так быстро ушла...-посмотрев на лестницу, она стала ждать появления Акито. Надеюсь, я не очень быстро шла-прикусив губу подумала она.

0

30

<---- Парк. Дорожки.
Когда Акито вышел из парка, Миса была уже довольно далеко. Не было смысла пытаться догнать девушку. Он приблизительно знал, где располагается здание Академии, поэтому шёл не торопясь, обдумывая прошедший день. На небе появилось солнышко, разгоняя ночь своими слабыми лучами.
Войдя в помещение, Ваниджима долго плутал по длинным коридорам, и, наконец, оказался в тёмных подвалах. Под землёй было довольно холодно, и совсем неуютно. По коже парня пробежали мурашки, и он  нервно поёжился. Акито не любил тараканов, сороконожек и прочую подобную живность. При одной мысли о них, внутри парня всё содрогалось от страха и отвращения. Поэтому ему хотелось побыстрее выйти из этого места, пахнущего сыростью. Акито показалось, что он слышал тонкий голос Мисы. Ваниджима спустился ещё ниже. Перед его глазами тут же предстала девушка. Парень ободряюще улыбнулся, скорее для поддержания собственной уверенности.
- Миса, ты так быстро ушла. Я чуть было не заблудился.- Акито осмотрелся вокруг. В комнате было много книг, поэтому обналичить нужную самому, для парня было непосильной задачей. " Надеюсь, у тебя нет аллергии, балбес?"- голос Агито с ноткой прилива желчи раздался в голове парня. Он промолчал и с беспокойством огляделся вокруг.
- Где именно лежит эта волшебная книга? "Волшебная? Чудес не бывает, балбес"

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно