[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подвал

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Синигами-сама следил за действиями этой парочки с помощью своего зеркала Интересно зачем они в подвале?Надо за ними проследить Синигами был заинтересован , хотя может Синигами просто делать нефиг было

0

32

Услышав шаги, девушка резко обернулась.
- Миса, ты так быстро ушла. Я чуть было не заблудился
-Извини, пожалуйста- виновато опустив глаза, произнесла Миса. -Просто...Я не могу находиться в толпе незнакомых людей долгое время. У меня раньше была такая боязнь в детстве, я думала, что она быстро пройдет, но потом она лишь окрепла, когда какой-то молодой человек брызнул в меня кислотой в школе.- нервно наматывая прядку волос, с трудом сказала девушка. Ладно Амане, хватит себя уже жалеть Улыбнувшись, девушка снова беззаботно произнесла:
-Давай не будем о грустном. А то я совсем нагрузила тебя своими проблемами, ведь Миса-Миса обещала помочь Акито- хихикнув, она повернулась и нажала на тот камень, который ввел в тайную библиотеку. Дверь со скрипом открылась и блондинка уверенно шагнула во внутрь.
- Где именно лежит эта волшебная книга?
-Ммм...Это будет труднее- пробормотав, Амане попыталась вспомнить куда она могла деть этот объект после своего падения. Так надо сосредоточится...Я подскользнулась и сбила Маку, когда вспомнила, что со мной произошло, затем Мака пришла в себя, а потом...она забрала книгу с собой! -немного разочарованно подумала она. 
-Я совсем забыла - книга сейчас у моей знакомой, Маки. Она тогда забрала ее...- произнесла, стараясь скрыть нотки волнения. Хе-хе, как интересно...За нами наблюдают...-с ухмылкой произнесла Рем, осматриваясь. Вопросительно посмотрев на нее, Миса ждала ответа. Да точно, ты же не можешь со мной разговаривать. Оказывается, я не одна здесь Синигами-загадкой произнесла она. Что она имеет ввиду...-оглядевшись, девушка и правда почувствовала, что за ними ведется наблюдение. Еще один синигами...

0

33

У меня раньше была такая боязнь в детстве, я думала, что она быстро пройдет, но потом она лишь окрепла, когда какой-то молодой человек брызнул в меня кислотой в школе.
От услышанного глаза парня округлились. В них вперемешку читались ужас и удивление. Ему никогда и в голову не приходило, что человек может учинить кому-то вред ни за что. Это было так низко, нарушение любых моральных норм. " Хорошо, что Миса осталась цела. Она такая молодая, такая красивая. Этот человек мог поломать всю её жизнь. Наверное, он завидовал ей. Интересно, что это за чувство такое.... Я бы хотел быть таким же смелым и дерзким, как Агито, уметь постоять за себя. Но я никогда не думал причинить ему вред всего лишь из-за этого. Я люблю его, он часть меня." Акито ободряюще улыбнулся, пытаясь вложить в это действие всё тепло. Даже солнце, наверное, не смогло бы дать столько света.
- Я тоже боюсь разговаривать с людьми, поэтому отсиживаюсь в доме. Мне всегда кажется, что они посмеются над моей неуклюжестью, будут тыкать пальцем и обзываться... Но знаешь, я стараюсь. Я люблю их всех. Когда они идут по своим делам, ничего не замечая вокруг, я смотрю в их красивые холодные лица, такие разные и интересные. А внутри скрываются их сердца, такие же, как и моё... Они бьются в такт, вместе... Понимаешь? - голос Акито сорвался, а на глазах выступили слёзы. Он обошёл девушку и встал позади неё, обняв за плечи. Она была такая тёплая, такая живая. Хотелось стоять так целую вечность.
ведь Миса-Миса обещала помочь Акито.
Ваниджима не ответил. Он просто отпустил её, и отошёл назад. Миса нажала на какой-то камень. Вдруг перед парнем предстала новая комната, также наполненная книгами. Следом за девушкой он вошёл вовнутрь. " Наверное, это книга и правда волшебная, если так хорошо спрятана. Её можно было оставить и в той комнате, на каком-нибудь отдалённом стеллаже."
Я совсем забыла - книга сейчас у моей знакомой, Маки. Она тогда забрала ее.

- Ничего страшного. Найдётся и другой способ. - Акито постарался скрыть нотки разочарования в голосе, чтобы не расстраивать девушку.
-Вот растяпа. Как можно было забыть, что книгу забрала подруга?! Фак.  Да и ты балбес, нечего было идти за ней и тратить время, наше общее, между прочим.- по голосу было непонятно, радуется Агито или же наоборот. Скорее всего, первый вариант. В его словах часто проскальзывали изречения, что его в нынешнем положении всё удовлетворяет. " Миса не виновата. Она так хотела мне помочь. В отличии от тебя, Агито." Вдруг парень медленно осел на землю. Он как не почувствовал ни боли, ни головокружения. По ощущением казалось, что Акито просто вкололи снотворное. Он точно не знал, сколько времени пролежал на холодном полу. В голове, словно кинолента, всплывали отрывки воспоминаний. Ваниджима даже подумал, что не видел в своей жизни ничего более захватывающего дух. По руке пробежал таракан. Почувствовав неприятное прикосновение, парень открыл глаза и немедля вскочил, взъерошив синие волосы. Ему хотелось так много сказать, закричать, заплакать... Но из груди не вылетело ни звука. Он просто стоял и молчал, а в голове крутились миллион мыслей одновременно. " Икки... Где он... Я так соскучился. Мне плохо без него. Наверное, он ищет меня... Как я мог всё забыть."
-Миса, знаешь, я всё вспомнил. - Акито заметно побледнел, а в на щеках выступили болезненные красные пятна. - У меня, кажется, даже есть друзья... Мне нужно идти. Спасибо, Миса... Надеюсь ещё увидимся.- Акито поклонился и направился к двери.
--->Бульвар Цефеида.

Отредактировано Akito (2009-08-24 09:24:27)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно