0. Из какого аниме герой взят - One Piece

1. Ф.И.О. персонажа Монки Д. Луффи

2. Прозвище Нет

3. Раса Человек

4. Возраст 17

5. Внешность Не особо высокий паренек со стройным, но мускулистым телосложением. Волосы черные, коротко стриженные и взьерошенные; глаза широко распахнутые, с любопытством глядящие на мир; под левым глазом — тонкая полоска шрама. Вне критических ситуаций образ довершает ещё и улыбка «счастливого идиота» от уха до уха.
Одежда — красная жилетка, легкие сандалии да голубые  шорты до колена. Неизменная потертая соломенная шляпа с красной лентой является единственной его материальной ценностью и сохраняет свое законное место на голове либо за плечами. За лентой шляпы с Арабасты находится «карта жизни» (Библиокарта) Портгаса Д. Эйса.http://www.google.ru/imglanding?q=%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B8%20%D0%B4%20%D0%BB%D1%83%D1%84%D1%84%D0%B8&imgurl=http://photos-p.friendster.com/photos/94/51/67561549/1_656904708l.jpg&imgrefurl=http://forum.animeblog.ru/viewtopic.php%3Ft%3D5057&usg=__efmrIRFlPu5zWfDIhHxnxlpmrJw=&h=600&w=408&sz=47&hl=ru&itbs=1&tbnid=0wEfaY0KglbCNM:&tbnh=135&tbnw=92&prev=/images%3Fq%3D%25D0%25BC%25D0%25B0%25D0%25BD%25D0%25BA%25D0%25B8%2B%25D0%25B4%2B%25D0%25BB%25D1%2583%25D1%2584%25D1%2584%25D0%25B8%26hl%3Dru%26newwindow%3D1%26sa%3DN%26prmdo%3D1%26ndsp%3D21%26tbs%3Disch:1&newwindow=1&sa=N&prmdo=1&ndsp=21&tbs=isch:1&start=0#tbnid=0wEfaY0KglbCNM&start=3

6. Характер Наивно-восторженный — когда нет особых проблем, по-идиотски самоотверженный — когда под угрозой жизнь или свобода накама. Несмотря на то, что зачастую Луффи ведет себя более чем глупо, в ситуациях, требующих капитанского вмешательства, он принимает единственно правильные решения. Вообще у Луффи очень хорошо развита интуиция (к примеру, он всегда вычленяет среди противников наиболее сильного и выбирает его себе в оппоненты). Легко и непринужденно реагирует на насмешки, практически не обозляясь. Настойчив до победного конца, уверен в себе и в команде. Да и просто — верит людям, верит в людей. Но при смертельной опасности своих товарищей или соломенной шляпы Шанкса он может и убить

7.1. Род занятий - обычное Бездельник

7.2. Род занятий - особое Большинство атак Луффи основаны на силе дьявольского фрукта. Так как в детстве по неосторожности съел «Гому-гому Фрукт», стал «резиновым человеком», может растягивать любую часть своего тела и отражать пули, ядра и прочие заряды огнестрельного оружия.

8.1. Умения

Первый уровень
Гому Гому Пистолет  Выбрасывает с размаху кулак, чтобы ударить противника.
Гому Гому Ракета  Вытягивает обе руки далеко вперед, хватает ими противника и на большой скорости врезается в него всем телом.
Гому Гому Хлыст  Растягивает ногу назад, а затем ударяет ею вперед наподобие хлыста. Удобно против групп противника.
Гому Гому Серп  Протягивает руку к предмету, который собирается разбить, и перекидывает себя вперед над атакуемым, вытянувшейся рукой как бы разрезая свою цель пополам
Гому Гому Молоток  Закручивает свои руки спиралью, хватает противника, поднимает руки над головой и с размаху опускает их вместе с противником на землю
Гому Гому Баллон  Вдыхает воздух, раздуваясь как воздушный шар. Удобно для отражения снарядов.
Гому Гому Базука Оттягивает обе руки далеко назад, затем одновременно выбрасывает их вперед, запястье к запястью, и очень сильно ударяет противника, отбрасывая того на расстояние.
Гому Гому Пулемет Многочисленные прямые неприцельные удары кулаками, наносимые на большой скорости, из-за чего кажется, что врага атакует настоящая стена из рук.
Гому Гому Копье Складывая ноги подошвами вместе, бьет ими прямо в цель, как копьем.
Гому Гому Колокол Держит противника руками, оттягивает голову назад и с размаху бьет противника лбом в лоб.
Гому Гому Коса Находясь в воздухе, вытягивает руки в стороны и размахивает ими, сбивая с ног таким образом от восьми взрослых человек.
Гому Гому Топор Вытянув правую ногу высоко в воздух, с огромной силой опускает её на свою цель.
Гому Гому Пуля Вкладывает весь свой вес и силу в один, но очень мощный удар правым кулаком.
Гому Гому Кувалда Соответствует приему «Молоток», но исполняется не руками, а ногами.
Гому Гому Ветряная Мельница Хватает свою цель, раскручивает её как спираль и выпускает на большой скорости, создавая одновременно «эффект торнадо»².
Гому Гому Щит Вытягивая перед собой свои пальцы, создает гибкий щит.
Гому Гому Сеть Удлинняя и переплетая пальцы, создает сеть, в которую ловит цель.
Гому Гому Штамп Наносит мощный удар подошвой ноги, обычно исполняется в прыжке либо с места, где противник находится ниже.
Гому Гому Самострел Обвивается вокруг противника, а затем запускает его в воздух, словно выстреленного из лука.
Гому Гому Ам-ам Подражая Ваполу, растягивает рот и пытается поймать противника, съедая его².
Гому Гому Дисковая Пила Хватает противника издалека с помощью вытянутых вперед рук, сжимается в клубок и начинает вращаться вокруг своей оси на бешеной скорости, наконец, он приближается к врагу и с силой в него врезается.
Гому Гому Дробовик Как и в «Пистолете», выбрасывает вперед кулак, но заранее встряхивает вытягивающейся рукой, так что вибрация отражается в нескольких практически одновременных ударов вместо одного².
Гому Гому Шторм Луффи вначале набирает в легкие воздуха, как в «Гому Гому Баллон», затем закручивается вокруг своей оси, сжимая воздух внутри себя и с силой выталкивая его через рот и закручиваясь взлетает, одновременно приобретая и скорость и вращение. За счёт дополнительного импульса, незамедлительно следующая атака, аналогичная «Гому Гому Пулемету», имеет большую мощь и дальность.
Гому Гому Фейерверк Вращаясь в воздухе, наносит удары во все стороны руками и ногами на очень высокой скорости.
Гому Гому Га~ Луффи отключает разум и скрывает тем самым свои движения от использующего технику Мантры противника. Однако, так как он не думает, то не может атаковать, и лишь инстинктивно уклоняется от ударов².
Гому Гому Осьминог Вторая техника, созданная для противостояния сенсорам Мантры. Тело Луффи произвольно колышется, при этом его руки и ноги напоминают щупальца осьминога².
Гому Гому Фейерверк Осьминога Подпрыгнув, Луффи применяет технику «Фейерверк», оставляя телу возможность свободно колебаться, и когда его рука или нога отскакивает от препятствия, то провоцируется новая стихийная очередь ударов. Луффи её уже не контролирует сознанием, поэтому предугадать его действия становится невозможно².
Гому Гому Винтовка Луффи выносит ударную руку как можно дальше назад и скручивает её, затем бьет противника, как в технике «Пистолет», но при этом кулак дополнительно приобретает вращение.
Гому Гому Пушка Техника похожая на комбинацию «Пулемета» и «Базуки». Луффи начинает исполнять «Пулемет», однако он недотрагивается до противника, постепенно наращивая скорость, тем самым увеличивая мощность удара, а затем ладонями рук внезапно поражает противника.

Второй уровень

Благодаря тому, что кровеносные сосуды тоже резиновые, Луффи разгоняет кровь по ним, используя собственные ноги в качестве насоса. Это на порядок ускоряет его движения, но оказывает неблагоприятный эффект на тело. При этом ко всем названиеям его атак добавляется Jet (реактивный). Внешне это проявляется тем, что Луффи становится красным и от него начинает валить пар.

Гому Гому Реактивный Пистолет То же самое, что и «Гому Гому Пистолет», но удар куда более быстрый и мощный.
Гому Гому Реактивная Базука То же самое, что и «Гому Гому Базука». Луффи может нанести удар всем телом для большей эффективности
Гому Гому Реактивный Пулемет То же самое, что и «Гому Гому Пулемёт», но эффект куда более разрушительный, в том числе и для здоровья Луффи

Третий уровень

Луффи прокусывает большой палец руки и надувает часть костей воздухом до гигантского размера. Примечательно, что он может перемещать этот воздух внутри себя, увеличивая любую часть тела. Однако, ради данной техники приходится жертвовать скоростью, равно как и выносливостью организма. Плюс к «Третьему уровню» прилагается своеобразный откат — после использования техники Луффи сжимается на в размерах, превращаясь в не способного растягиваться карлика «чиби-Луффи». Время пребывания в чиби-форме равно времени использования «Третьего уровня». К названиям всех атак прибавляется прилагательное «Гигантский».

Гому Гому Гигантский Пистолет То же самое, что и «Гому Гому Пистолет», но в форме «Третьего уровня».
Гому Гому Два Гигантских Пистолета То же самое, что и «Гому Гому Гигантский Пистолет», но Луффи использует две руки, а так как объём воздуха в его костях ограничен, то по размеру они накачаны в два раза меньше².
Гому Гому Гигантский Топор То же самое, что и «Гому Гому Топор», но атака легко может потопить линкор.
Сору Одна из техник «Рокушики», используемых CP9, которую перенял Луффи. Техника позволяет перемещаться в пространстве с такой огромной скоростью, что человек исчезает из поля зрения. Во время её использования Луффи об этом не объявляет.

8.2. Особые умения Способности дьявольского фрукта "Гому-гому" фрукта, Королевская воля(способность усмирять живых существ взглядом, а также дающий способность побеждать чужую волю)

9. Отличительные особенности Королевская воля

10. Уязвимость, слабости - в бою Луффи может подкосить сон))) и опастность, если она связана с соломенной шляпой)))

11. Биография - В детстве познакомился с Шанксом, красноволосый пират вдохновил Луффи на пиратскую судьбу и поиск Ван Писа. И шрам под глазом Луффи напоминает ему о том, что в раннем детстве мальчик сам себя поранил и едва не вырезал себе глаз, пытаясь доказать Шанксу, что уже является мужчиной. Более того, однажды Шанкс спас жизнь маленького Луффи, пожертвовав ради этого левой рукой. Неудивительно, что уже в семь лет Луффи обрел кумира, подарившего ему ту самую соломенную шляпу. Бедный дедушка морпех Монки Д. Гарп подумать даже не мог, что нещадные тренировки на выживание в горах и джунглях, которые он устраивал для внука, разовьют недюжинную выносливость в будущем… пирате.
Как только мальчику стукнуло 17, он погрузил свою тушку в лодку, водрузил подле себя пафосное подобие пиратского флага и отправился в гордом одиночестве в открытый океан, нисколько не беспокоясь о том факте, что в случае чего он пойдет ко дну топором. Впрочем, удача сдружилась с обнаглевшим парнем — настолько, что он в краткие сроки успел собрать пиратскую команду, получить себе корабль, проскочить на Гранд Лайн и заработать немаленькую цену за свою голову и неожиданно пропасть рядом с одним из малоизвестных островов Гранд Лайн со всей своей командой.

12. Связь с игроком - МЫло у админов есть, id8843134-ид вконтакте

13. Желаемый статус - Человек, который станет королем пиратов.

14. Как часто будете нас посещать? - так часто как смогу, увы, кроме лета

Отредактировано Ророноа (2010-06-09 04:34:36)