0. Из какого аниме герой взят
Стальной Алхимик
1. Ф.И.О. персонажа
Елрик Едвард
2. Прозвище
Стальной
3. Раса
Человек
4. Возраст
14 лет
5. Внешность (описать как можно подробнее. Если возможно - с картинкой)
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/27/843/27843507_suggedwardelric.jpg
Длиные,желтые волосы заплетеные в косичку. Низкий рост. На нем одет красный плашь з рисунком на спине. Железная рука и нога.
6. Характер
Спокойный. Иногда вспыльчивый
7.1. Род занятий - обычное (ученик, студент; учитель, другая работа)
Военный
7.2. Род занятий - особое (маг, алхимик, экзорцист, мастер оружия, проч.)
Алхимик
8.1. Умения
Использует алхимию. Алхимия - наука о вещях. С помощю алхимии можно делать все о чем мичтаеш.
8.2. Особые умения (магия, алхимия, обращение с оружием, проч.)
Использует алхимию
8.2. Особые умения (магия, алхимия, обращение с оружием, проч.)
Он может использовать алхимию без круга приврощения
10. Уязвимость, слабости8.2. Особые умения (магия, алхимия, обращение с оружием, проч.)
Рост
11. Биография
Родился Эдвард в Ризенбурге. Был старшим ребёнком в семье. Имел младшего брата Альфонса. Но, когда Альфонс только родился, отец ушёл из семьи, как сказала потом мать, изучать алхимию. Из-за этого у эда сложилось весьма предвзятое отношение об отце, а Альфонс всегда хотел его увидеть. Когда старшему исполнилось десять лет, мать сильно заболела и вскоре умерла. Эдвард решает оживить мать, используя алхимию. Но создание человека являлось строжайшим запретом алхимии. Найдя себе учителя и проучившись у неё некоторое время, братья решаются на этот шаг. И хотя, Эдвард был гением... как сказал потом он, уравнение было идеальным, но мы были ошибкой в нём. Эдвард потерял руку и ногу, а его младший брат всё тело, эдварду только удалось поймать его душу и запереть в доспехах. Они ошиблись, но Эдвард не пал духом, зарёкшись мечтой вернуть брату тело и руку и ногу себе. существовал миф о философском камне и братья отправились его искать, но прежде, эд стал государственным алхимиком, что не ограничивало его ресурсы в путешествиях по городам. Там же ему и дали прозвище "Цельнометалический алхимик".
Много произошло за четыре года, но суть в том, что ему удалось найти филосовский камень. Шрам (его старый и очень добрый знакомый его создал в тельце братца). После того, как гомункулы (искусственно созданные люди. ага, у них получилось создать человека. Только это не была их мать. Просто кукла..) убили Эда, Альфонс преобразовывает его с помощью философского камня и отдаёт всего себя в обмен на брата. В свою очередь, Эд, который приобрёл свою руку и ногу, пытается вернуть брата обратно, предлагая свою жизнь (идиотизм, правда?). В последствии Эдвард оказался здесь, за вратами, но потерял то, что приобрёл. Автопротезы остались. но брата он вернул. Но он остался по ту сторону ворот. И, кажется, утр
12. Связь с игроком
E-mail faka_99@mail.ru
13. Желаемый статус
Алхимик
14. Как часто будете нас посещать?
Раз в 2 дня