[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столы

Сообщений 1 страница 30 из 371

1

Хорошие круглые столики с мягкими диванчиками при них. Сядешь так с утреца, закажешь чай с булочкой - и замечательно...

0

2

====>Подвал
Мило улыбаясь официантам, девушка, поправляя свои любимые хвостики, села за стол. Надеюсь Кайо придет-подумала она, заказывая кофе. Может что-нибудь еще? Да, пока не надо, не хочется.-достав мобильный телефон, она заметила, что все конаткты у нее стерты. Что за черт...Почему? И...надеюсь не только я одна из Токио здесь оказалась...-поблагодарив за кофе, она сделала глоток. Так все странно. Хорошо, что хотя бы Рем со мной-синигами, продолжала стоять у девушки за спиной.

0

3

==> Изумрудный Парк, Дорожки

Я прошла в кафе и села за один из столиков.
- Здравствуйте. Пожалуйста, наше меню, - девушка-официант положила передо мной небольшой буклетик и отошла.
Отлично, мне как раз не помешает булочка с чаем иль еще чего!

0

4

Неро подошёл к свободному столику и сел за него.
-Вот, можно наконец перекусить... сказал Неро.

Отредактировано Неро (2009-08-13 20:08:36)

0

5

За одним из столиков сидела Лира. Она сидела тут не просто так, а с определённой целью - напечатать как можно больший кусок фанфика на ноутбуке. Но, к несчастью, у того садилась батарейка, а за работу Лира даже не бралась. Решив не мучить себя лишний раз, Рыжая выключила несчастый ноут и принялась увлечённо мучить остатки льда в бокале, который когда-то был наполнен колой. Тут за соседний столик навалилось несколько человек, немного пошумев при этом. Лира вздохнула и решила ещё немного посидеть в кафе. Тем более, что ей всё равно принесли мороженое, которое Лирик начала есть.

0

6

Спустя пару минут я подозвала официантку.
- Какао и пару круассанов с ванильным кремом, пожалуйста, - я достала деньги и заплатила за заказ сразу.
Девушка поклонилась и отправилась на кухоньку. Я тем временем откинулась на диванчике и расслабилась.

0

7

Я пожалую пока не буду есть... Сказал Неро...

0

8

Вскоре принесли заказ. Я отхлебнула какао из чашки и снова раскрыла злополучную книгу.
- Про который мир бы теперь разузнать... Здесь их еще очень много... - проговорила я. - Мир Цефеида, Коноха и другие деревни, мир богов смерти, обычный мир, мир шаманов...

0

9

А как твоё продвижение по книге? Спросил Неро.

0

10

- Я пока вычитала про немногие из тех миров, что здесь описаны, - ответила я, продолжая листать страницы. - В каждом из них жили свои герои и свои злодеи... Для меня пока неясно, как внешне проявляется, например, магия из нескольких миров или алхимия из одного...

0

11

Лира заслушалась. Ну, слышно-то всё было хорошо - говорящие сидели за соседним столиком, и обсуждали какие-то другие миры, с магией, алхимией и прочими интересными вещами.
"Эх, вот бы попасть в такой мир. Ни тебе скучной учёбы, ни надоедливого отца, уверенного, что я должна стать главой торговой сети..." - замечталась Лира.
Воображение могло бы унести её как угодно далеко, только не сейчас. Одно неловкое движение - и Лира опрокинула вазочку с мороженым себе на джинсы.
- Чёрт! - громко вскрикнула Лирик, почувствов резкий холод. Ещё она почувствовала, как дикий румянец подступает к лицу.
"Сбежать... куда-нибудь... подальше..." - взмолилась Лира.

0

12

Понятно... Сказал Неро и вздохнул...
О, подслушевают... сказав Неро услышав громкие слова с соседнего столика...

Отредактировано Неро (2009-08-13 20:37:59)

0

13

Я подняла бровь и оторвалась от книги. Какая-то девушка за соседним столом уронила вазу с мороженым.
- Кхем, прошу простить, конечно... но подслушивать не очень-то вежливо... Вы ведь все слышали? - спросила я у девушки.

0

14

Тоф наконец таки добралась до кафе и села за первый попавшийся столик. Он находился не так далеко где сидели Мака и Неро.
-Извините за задержку.
Улыбнувшись сказала им девушка и заказала себе сок.

0

15

- Ничего, - улыбнулась я и протянула тарелку с круассанами. - Круассан будешь?
Я отхлебнула еще немного какао.

0

16

Лирка, пытавшаяся убрать мороженое с джинсов, обратила внимание на вопросительные взгляды на свою персону. Вопрос №что ответить" сейчас встал как нельзя отсро, тем более Лира ещё и поворачиватся не хотела - она была уверена, что румянец скоро станет слишком "помидорного" оттенка.
"Вы просто громко говорили," - хотела сказать Лирик, но это было бы слишком уж невежливо.
- Тут довольно тихо, и всё хорошо слышно, - сказала она, - Я не подслушивала, я слышала.

0

17

Вот и хорошо, для тебя же лучше... Проварчал Неро незнакомке.

0

18

Я выдохнула и хохотнула.
- В самом деле, увлеклись рассуждениями в помещении, где очень тихо... - сказала я. - Ну да раз вы все слышали, то что поделать! Надеюсь, вы... м-м... в общем, не расскажете этого лишним людям?

0

19

Лире наконец-то удалось убрать мороженное с джинсов, на настроение сразу испортилось. Во-первых, она почти не попробовала мороженку, а во-вторых, на джинсах осталось пятно, которое ещё не успело высохнуть. Лира вздохнула.
- В смысле "лишним"? - хмыкнула она, - Не-е, я не хочу, чтобы меня посчитали сумасшедшей.
"Хотя я, в общем-то, сумасшедшей и являюсь..."
- Или вы хотите сказать, что это не просто какой-то фентезийный бред?

0

20

Дауж... Сказал Неро и хохатнул.

0

21

Я кашлянула.
- Ну, любой бы так подумал, да... Но сказать по правде, нет. Это не бред, - я подняла книгу в руке. - Это книга из библиотеки Академии. Ей уже много лет, и она не фальшивая - думаю, по внешнему виду это понятно...
Золотой обрез и надпись "История тысячи миров" блеснули в свете солнца за окном.

0

22

Клауд вошел в кафе и поправившись у зеркала прошел к столику и сел за него.
-Что для вас?
Спросила подьехав официантка.
-Мне что-нибудь из мяного, картошки и бокал вина.
Произнёс Клауд и девушка тут же убежала выполнять заказ это, через пару минут на столе у Клауда стоял его заказ и Клауд начал неспеша есть, запивая вином еду.
-Приятного вам аппетита.
Произнесла официантка взяв чаевые и уйдя за барменскую стойку.
Спасибо тебе юная девушка.
Мысленно поблагодарил официантку Клауд так как той и след уже простыл и она бы не услышала его слов даже если бы захотела.

0

23

Столько людей понабежало-снова сделав глоток кофе, Амане провела взглядом по соседним столикам. Мака..Нверное книгу обсуждают...-краем губ улыбнувшись подруге, девушка заметила, что они очень сосредоточено ведут беседу.
Но сейчас я не в том настроении, чтобы что-то с кем-то обсуждать. Особенно когда я все вспомнила-легкий холодок прошелся по спине девушки.
-Официант, счет, пожалуйста- тихо попросила она, выключая сотовый.
-Хорошо- и парень, приветливо улыбнувшись, направился к кассовому аппарату. Краем глаза она заметила еще одного паренька, который зашел в кафе. Не думала, что это кафе настолько известно

0

24

Клауд неспеша продолжал есть и когда у него всего ровно половина осталась он солфеткой вытер руки и губы и встав вышел и вернулся через пару минут.
-Черт обслуживание на высоте а вот обстановка ужасна.
Произнёс Клауд вслух вытерая пятно на штанине правой и сев назад продолжил есть свою еду и пить вино неспеша.

0

25

Ладно, я чуть-чуть прогуляюсь... Сказал Неро и пошёл к выходу...
ОН стал просто стоять у выхода...

0

26

Лира пристально посмотрела на вышеуказанную книгу. "История тысячи миров", хм... Лирик потёрла ладошкой лоб.
- Что-то у меня при взгляде на неё голова болит, - заявила она. И правда - голова начинала побаливать при взгляде на книгу, - Из библиотеки... пыльная, наверное... - добавила Лира, пытаясь как-то объяснить свою головную боль самой себе, ибо она и так считала, что глюканутая на всю голову - а тут ещё такое.
В кафешку пришёл ещё один парень, а один парень ушёл. Лира решила, что скоро у неё заболит голова просто от того, что тут жутко много народу.

0

27

-С ними ведь все в порядке, правда ведь, Рем?- тихо спросила она, зачем-то прижимая к себе тетрадь. Ей казалось, что сейчас она закроет глаза и окажется дома, в родном Токио с друзьями в своем агенстве, но ничего не происходило. Синигами, которая молча стояла за ее плечом, лишь вздохнула. Она знала, что происходит и знала, что в результате столкновения миров, многие могли погибнуть. Но, чтобы не расстраивать девушку, лишь произнесла короткое слово "да".
-Черт обслуживание на высоте а вот обстановка ужасна.
Видно не только у меня грустное настроение-но натянув свою фирменную улыбку, а-ля все хорошо, она поблагодарила официанта, заплатила за кофе, оставила чаевые. Встав, она поправила сумку на плече и направилась к выходу. Мне надо подышать свежим воздухом, Рем-шепотом произнесла девушка, открывая дверь.
====>Парк

0

28

Из кафе ушла Миса. А заодно и Неро прошел проветриться. Я же осталась сидеть и думать. Хотя. как говорил когда-то Соул, много думать мне вредно...
- Книжечку листаем, про миры читаем... - вроде как пропела я.

0

29

Клауд доел до конца свой заказ и вытерев салфеткой рот встал из-за стола и поставив аккуратно посуду положил рядом чаевые и направился к выходу.
Что-то тут не так...
Подумал Клауд и с этими мыслями прошел мимо девушек к выходу.
...Ладно разберёмся позже.
Завершил мысль Клауд и с расстроенным видом лица вышел из кафе.
-----)куда-то(ну я еще не изучал ролевую так что посмотрим куды)

0

30

Я взглядом проследила за вышедшим парнем.
"Его душа... Она обеспокоена... а еще он чем-то расстроен..." - подумала я, когда у меня "включилось" видение душ.
Я вздохнула.
- Скоро люди со странностями будут роиться вокруг меня... Господи, Соул, ну почему тебя нету рядом? Так было бы легче! - хныкнула я.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно