[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столы

Сообщений 361 страница 371 из 371

361

Какаши спокойно сидел и смотрел на эту сцену.Затем парень и девушка исчезли.-Ходят тут всякие...Не поесть и не поговорить...К тому же эта девушка исчезла вместе с парнем...Она демон,а он вампир.Когда шёл в город,то видел вообще трупы оборотней...Видимо город имеет в себе много разных и интерестных вещей.-подумал он и к нему подошёл официант.
-Будете ещё что-нибудь заказывать или вы кого то ждёте?-спросил он и приготовился записывать заказ.Какаши поднял голову и посмотрел на официанта.
-Давайте ещё рамена!Мне он у вас сильно понравился.А ещё налейте соку...Яблочного.-сказал Хатаке и улыбнулся.Официант записал заказ и,посмотрев на Какаши,тоже улыбнулся.
-Хорошо.-сказал он и ушёл за едой.-Официант добрый попался.Это даже радует...Та девушка мне понравилась.Рисует мангу и поёт.Интерестная она...-думал Хатаке,ожидая официанта.
-Вот ваш заказ!-сказал официант и поставил еду на столик,где сидел Какаши.
-Спасибо.-сказал Хатаке и стал есть.-Ну хотя бы сейчас можно,не опосаяс что кто то увидет моё лицо,снять маску...-подумал он и,сняв маску,съел заказанный рамен,и выпил сок.Затем,надев обратно маску,он встал и,положив деньги на стол,вышел из кафе.-Хороший денёк сегодня...Пойду прогуляюсь.-подумал Хатаке и пошёл гулять по городу.

0

362

Вууххх, демоны, вампиры... Дастали уже... Спакойно поесть не дают... Сказал сам себе Неро и посморел на незнакомку.
А как вас завут, мадам? Сказал так сказать вежливо Неро, и тяжело вздохнул.

0

363

Шелест медленно забрела сюда. Ей было до последней жути скучно. Она подозвала офицанта и заказала молочный коктейль
Тот парень....Дейдара.... Он очень милый
Промелькнуло в голове баньши Девушка уважала всех, она считала что все достойны уважения, и только позже они могут лишится всего.

0

364

Я сидела, спокойно кушала, никого не трогала. И вот возле нашего с этим парнем столика разыгралась целая сцена. Увидев вампира я вообще была в шоке. А этот зараза еще и умудрился сковать, когда я уже начала подниматса. Нет ну точно гад. И при этом он успешно смылся. Ладно, забыли. Жуя мясо я раздумывала, в какой сумасшедший город я попала. Из размышлений меня вывел приятный голос соседа по столику.
А как вас зовут, мадам?
От такого обращение я подавилась картошкой и мне срочно пришлось глотать кофе. Кир со спокойной мордой наблюдал за мной. Вот бесстыжий, даже не помог. Я вздохнула и переключилась на парня.
Мое имя Микару, или просто Мика. Да и не зови меня мадам, это может привести к не утешительным результатам.
Неожиданно я услышала тихий звук под столом. Нагнулась и тут же резко выпрямилась, стукнувшись затылком об стол. Мой напарник тихо ржал под столом. И самое обидное, что ржал он надо мной. Погрозив Киру кулаком, что его ни как не впечатлило, я  стала допивать кофе. Незабытая рассматривать соседа.
Извини, а тебя как зовут. Если не секрет!
Я улыбнулась во все тридцать два зуба. Или скока их там, у демонов и ангелов.

0

365

Неро спокойно допивл остатки свего кофе.
-Хм, ну... Меня зовут Нерон, для друзей просто Неро... Для будуших вапросов, я-демон, мне-за 100 лет... Сказал Неро потому-что ему часто задовали такие вопросы. Да, кто меня за язык тянул про демона, и про 100 лет... Подумал Неро и улыбнулся, затем вздохнул.

0

366

Услышав, что он демон я попыталась повторно подавитса, но, ни кофе, ни картошки у меня не осталось. Пришлось просто хмуро смотреть на нового знакомого.
Демон значит. И не боишься рассказывать это каждому встречному.
Я вздохнула и откинулась на спинку стульчика. Зря. Кир выпрыгнул на стол и зарычал на парня. Мне оставалось только сидеть в шоке от такого поведения.
Мика, он демон. Давай убьем его!
Ого, нифигасебе у меня напарничёк. А казался таким добреньким. Зрачки Кира стали красными, плохой знак. Моментально среагировав, я создала вокруг волка воздушный поток и сняла его со стола. Виновато глянув на Неро я присела рядом.
Еще раз такое вытворишь я сожгу тебя. И мне наплевать, что я наполовину ангел. Я тоже могу злиться.
Кир тихо заскулил и заполз под стул, видно я его здорово напугала.  Сев на свое место я обратилась к Неро.
Ты уж прости Кира. Он не любит демонов. Хотя сам наполовину демон. А откуда ты родом?
Парень интересовал меня все больше, и больше. Надеюсь то, что я на половину ангел не помешает нашему общению.

0

367

Ну знаешь-ли, я тоже демонов ненавижу... Хотя на 3/4 демон... А я родом... Ну васпитывал меня орден, радителей нет. Сказал Неро и вынув меч из ножн, положил на стол, мол имея ввиду что он не беззащитен.

0

368

Я внимательно слушала парня. Стало ясно, почему я не почувствовала эго. Он был не чистокровный. Как и я, между прочим. Заметив меч я немного оживилась. К железкам я испытывала огромный интерес. Не дожидаясь разрешения я протянула руку и коснулась лезвия. Оно было холодным.
Такое знакомое чувство…о нет меня опять потянуло на тренировки..черт..
Во мне проснулась вторая сущность- демон. При виде оружие такое часто случалось и сейчас я упорно сдерживала себя.
Блин чтобы это остановить нужно, кого то убить..или..или…
Я подскочила и  посмотрела на Неро.
Вижу ты разбераешся в оружие. Не составишь не компанию для тренировки.
Я сжала руку в кулак. Демон буянил внутри. Кир выглянул и сочувственно покачал головой. Понял, что со мной происходит. Я вновь переключилась на парня, ожидая ответа.

0

369

Нуу, в принцепе можно... Сказал Неро и убрал меч в ножны. Он встал с места и помотрел сначала на Кира, а потом на Мику. Неро улыбнулся и тяжеол вздохнул.

Отредактировано Неро (2009-09-25 06:52:12)

0

370

Я облегченно вздохнула. Неро согласился  и это было главным. В пылу тренировки я смогу выпустить всю ярость и жажду крови. А это было большим плюсом, ибо не было у меня настроения кого-то убивать, или даже калечить.
Тогда пошли. Кир не отставай.
Напарник вздохнул и первым покинул злощастную кафешку. Я подошла к стойке и положила деньги за еду. Не люблю  обманывать. Бармен пересчитал и уже было полез в какой-то сундучок, но я опередила его.
Сдачи не надо.
Удостоившись удивленным взглядом я вышла на улицу и быстро направилась в сторону Изумрудного парка. Я не знала куда идти, поэтому доверилась своей интуиции.
---------Изумрудный парк---Поляна

0

371

Неро пошёл за Микару и когда она пошла к выходу. Неро пару секунд постоял посвистывая. Потом пошёл к выходу намикая бармену что он мол непричём. Потом с облегчёностью вздохнул и вспомнил что уже заплптил. Вышел за Микару на улицу, глубако зевнул и пошёл за ней.

---->Изумрудный парк---->Поляна

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно