[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столы

Сообщений 31 страница 60 из 371

31

Лира внимательно посмотрела на незнакомку (пора бы уже спросить, как её зовут...), стараясь не переводить взгляд на книгу, от которой у меня начиналась резкая головная боль и вообще возникало желание очистить этот мир от пыли и вредных для организма вещей.
- Люди со странностями? Ты о чём? - спросила Лира, обнаружив, что пятно на джинсах высохло и можно спокойно продолжать разговор, - Кстати, а что это вообще за книга? У меня обычно от книг голова не раскалывается, как после утра, когда с шести утра и до часу ты сидишь в интернете, а потом понимаешь, что глаза не приспособлены к таким нагрузкам...

0

32

Неро постоял несколько минут, и вышел на улицу и пошёл куда глаза гледят...

---------> Куда-то

Отредактировано Неро (2009-08-14 18:34:08)

0

33

Я подняла глаза на незнакомку и усмехнулась.
- Люди со странностями - это те, кто не помнит детали из своего прошлого или совсем ничего не помнят, - сказала я. - А книга... - я провела рукой по страницам. - Книга эта не простая... Хочешь - почитай. Может она что-то тебе даст...

0

34

Лира пожала плечами. Почитать незнакомую книгу, от которой жутко болит голова? Ну вообще-то можно было, только какой ей-то, Лире, от этого прок, и не заболит ли голова ещё больше? Впрочем, Лирик решила, что это может быть какая-нибудь фентези-энциклопедия из тех, что стали популярны в последнее время, и потому она кивнула.
- А можно почитать-то? - на всякий случай переспросила Ли, - Кстати, меня зовут Лира Рейн... - добавила она, понимая, что пора бы уже и познакомиться.

0

35

- Кто ж запретит. Читай, - я протянула девушке, назвавшейся Лирой, книгу. - Меня зовут Мака Албарн.
"Хм, зря она меня всерьез не воспринимает... Но, может быть, она и не была одной из перерожденцев? Такое ведь тоже может быть..." - подумала я.

0

36

Лира взяла книгу и пролистала несколько страниц. Там было написано про какие-то миры, миры, миры... Лирку это не особенно зацепило, но на одном из этих самых миров она решила остановиться и почитать по-подробнее.
"Красная Сфера, значит..." - промелькнуло в мыслях.
Текст читался легко и быстро, словно Лира в очередной раз перечитывала уже вызубренное наизусть стихотворение. Две страницы описания мира словно отпечатались в мозгу, хотя были проглочены меньше, чем за две минуты.
- Вот чёрт, голова совсем... - хотела было пожаловатся Лира, как мысли внезапно словно молнией пронзило.
Лира вдруг поняла, ЧТО ИМЕННО тут происходит. Поняла, что она не человек, и человеком никогда не являлась. Наверное, сейчас посетитей забавляло то, что Лирик ошалевшим взглядом пялилась на страницы и глупо хихикала, хотя на глаза наворачивались слёзы.

0

37

Я слегка озадаченно смотрела на Лиру, но потом поняла - да, еще один человек который вспомнил свое прошлое.
- Плюс один... - проговорила я, откусив от круассана и запивая его какао.

0

38

Лира перевела взгляд на Маку. В данный момент глаза увеличились раза в два, и взгляд получался довольно жутким. Её удивляла спокойная реакция Маки. Жил-жил человек, а потом вдруг понял, что он и до этого жил-жил, и вообще-то он не человек вовсе, а просто какая-то неко-хрень.
- Не понимаю, как ты так спокойно реагируешь... - сказала Лирик, глубоко вздохнув и передав книгу обратно Маке, - Кстати, а для восстановления памяти нужен именно оригинал книги?

0

39

Я взяла книгу.
- Не знаю. Пока обхожусь оригиналом - взяла под шумок из библиотеки Академии... - усмехнулась я и отпила еще какао. - Почему я так спокойно отношусь?.. Просто я тоже раньше не знала о своей прошлой жизни. А теперь, прочитав эту книгу, я не только все вспомнила, но и узнала много нового.

0

40

Лира вздохнула и, вытянув перед собой ладонь, начала загибать пальцы, словно что-то подсчитывая. Скорее всего, она пыталась разобраться, сколько копий книги можно будет сделать и пойдёт ли от этого дело быстрее.
- А если размножить книгу и раздавать копии у станций метро? - предложила Лира, - Обычно такие книги никто не берёт, а вот такие же, как и мы, скорее всего остановятся и посмотрят.
"Надеюсь."

0

41

Я призадумалась.
- Все может быть. У меня был предложен еще один вариант, который поможет вернуть силы и память всем и сразу, - проговорила я. - Для этого надо найти одного из сильнейших - Синигами-сама.

0

42

Неро подошёл к столику за которым сидел, опять присел за столик...
О чём говорите? Чёрт... Голова болит... Сказал Неро, и начал обдумывать что он видел в парке.

0

43

- А, Неро, привет. Да все о том же! Эта девушка, - я указала на Лиру, - присоединяется к нашей ватаге. И у нее оказалось что вспомнить. Так что наш круг все ширится!

0

44

Лира с глубокомысленным видом хлопнула кулаком о ладошку, изображая законченность мозгового процесса (слава богу, не начало нового).
- Ясно! - с улыбкой ответила Лира Маке. Подождав несколько минут, она добавила - А где его искать?
Да, Лирик была поистине гениальным... существом.
- Не называй меня "вот эта девушка"! - заявила она в ответ на реплику Маки, коственным образом процитировав Сендзёгахару-сан из Bakemonogatari.

Отредактировано Лира Рейн (2009-08-14 20:34:24)

0

45

Я несколько нервно улыбнулась.
- Вот этого мы пока, к сожалению, не знаем. Но в скором времени собираемся приступить к поискам, - затем я сделала более серьезное лицо. - Главное не забывать, что враги не дремлют: на меня уже открыта охота. А я лично без партнера пока что беззащитна...
На острую реакцию Лиры на фразу "эта девушка" я примирительно подняла руки:
- Ладно, прости-прости!

0

46

Понятно, не буду ввязыватся... сказал Неро и посмотрел в паталок.

0

47

Лирка вздохнула и откинулась на спинку кресла, не переводя взгляда с Маки и сидящего рядом с ней парня. Всё происходящее было каким-то странным сном, но Лире это даже нравилось. Возможно, когда-нибудь она и станет воспринимать это всерьёз, но не сейчас.
"Думаю, меня можно понять. Если бы кто-нибудь внезапно узнал, что является магом, Повелителем Карт и вообще лисой-оборотнем - думаю, он бы испытывал примерно то же самое" - подумала Ли.
- А магия не действует у всех или как? Просто проверять прямо тут мне это не хочется. Ну, разве что если у кого-нибудь есть куртка с капюшоном... - последнее звучало скорее вопросительно, нежели утвердительно, словно Лира спрашивала, есть ли у кого-нибудь куртка.
- Ответ не правильный, - сказала Лира в ответ на извинения Маки, хотя и улыбнулась при этом, - Что там в оригинале было... а! "А как мне тебя называть?", "Сендзёгахара-сама ^\\\\^!", "Сен-дзё-гахара-сама =__=", "Скажи нормально!", "Сендзёгахара-тян =___=", и дальше она чуть не выкалывает несчастному глаза.

Отредактировано Лира Рейн (2009-08-14 20:43:44)

0

48

- Я думаю, что лучше не стоит проверять, - усмехнулась я. Мой левый глаз нервно дернулся. - Лучше подождем, когда это уже войдет в норму. Там даже на улице можно будет магию применять...

0

49

Аааа, ты тоже необычное существо? Спросил Неро у Лиры.

0

50

Лира посмотрела на свои уши. Вернее, попыталась посмотреть на то место, где они у неё должны были бы появится после частичной трансформации. Затем Лирка оглядела зал кафе - пустота, ничего не скажешь. Глубоко вздохнув, она решила всё-таки опробовать свои навыки (вроде они по квесту должны были вернутся, так что вот).
- Если я не сумею превратится полностью, или превратится обратно, домой меня тащите вы, - заявила Лира, обратишись к сидевшим за соседним столиком.
После этого раздался "пуф". Очень не громкий "пуф", но Лирку закрыл туман. После того, как дым развеялся, стало видно, что на кресле теперь возлежит средних размеров лиса с грустной мордой. Лира (она же лиса) спрыгнула с дивана, подошла к соседнему столику и внимательно посмотрела на Маку. Снизу вверх.

0

51

Я немного ошалелыми глазами смотрела на Лиру-лису.
- Ого... Хотя... я в свое время видела, как ведьмы обращаются в животных... но все равно порой не по себе! - усмехнулась я. - Ну, а обратно никак, что ли?

0

52

Удивительно! Сказал Неро Лире в облике лесы и похлопал.

0

53

Лирка помотала головой и покраснела. Ну, настолько, насколько может покраснеть лиса. После этого лиса начала выразительно показывать, что ей нужны карандаш и бумага. Видимо, карандаш она собиралась держать в зубах... после этого Лирка что-то вспомнила, прилегла на пол и хлопнула себя лапой по голове.
- Нет, ну я вообще-то и обратно могу... но оно мне надо? - спросила... лиса. Скорее всего, это был телепатический контакт, так как пасти она не раскрывалаю. Лирка покраснела ещё больше и жалобно заскулила.

Отредактировано Лира Рейн (2009-08-14 20:56:28)

0

54

Я тяжко выдохнула.
- Ладно, можешь не превращаться обратно, только не разговаривай настолько громко. А то те немногочисленные посетители, что тут есть, подумают, что у них шизофрения... - сказала я.

0

55

А, чёрт, голова! сказал Неро и вскочил со своего места, он сразу схвотился за голову. Когда он убрал руки, его глаза залелись чёрным цветом... Вдруг появились два Тёмных Ассасина, и один из них сказал:
Его время пришло! сказал один из Ассасинов и схватил Неро за плечо, и просто перенёсся куда-то...

-------->Куда-то

Отредактировано Неро (2009-08-14 21:12:45)

0

56

Я вскочила с дивана и тупо уставилась на то место, где только что был Неро.
- Какого... Что... что произошло?! - воскликнула я.
Те, кто еще был в кафе, словно не видели этого и если и таращились на кого-то удивленно, так это на меня.

0

57

Тоф как будто проснулась от чего то. Первое что она услышала так это ужасный для нее шум.
-Что случилось?
Спросила девушка, словно оглядываясь по сторонам.

0

58

Лира огляделась, после чего принюхалась, понадеявшись на то, что лисий нюх поможет ей почуять Неро. После нескольких секунд лиса утвердительно кивнула и снова легла на пол, словно тут ничего такого и не происходило. Потом Лира решила, что свои действия надо бы прокомментировать.
- Он сейчас где-то неподалёку. Если то, что я почувствовала, был его запах... - заявила лиса.
"Да, говорящая лиса - это мощно..." - подумала Ли.

0

59

==>Общежитие, комната 29
Как только я вошла в кафе, я увидела нужную мне девушку. Вот это удача!-подумала я и стремительным шагом приблизилась к ее столику.
-Привет, Мака, надеюсь ты меня помнишь? Мы виделись, когда на тебя напали грабители. У меня тут появились несколько вопросов и думаю только ты сможешь на них ответить...-решительно сказала я отодвигая стул и без спроса присаживаясь.

0

60

Лира аж шуганулась от такого резкого хождения по залу. Вернее, девушка, вошедшая в кафе, чуть её не раздавила - лиса чудом успела забратся под стол. Когда девушка села, Лира осторожно выползла обратно и начала вылизывать лапу, аки нека.
"Осторожней надо!" - подумала про себя Лирик, но говорить она этого не стала, так как не знала точно, вспомнила ли Аяна своё прошлое или нет. И вообще, есть ли у неё это самое прошлое. А ещё Лира не знала, что тут происходит.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно