[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стойка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Можно присесть и заказать что-нибудь. Любые напитки, а также мороженое с тропическими фруктами.

0

2

Блер притащил Орочимару в клуб. Войдя в роскошное здание со стеклянными дверьми, кошке в ухо ударила громкая музыка. На её глаза попались множество танцующих людишек, с призренным взглядом ведьма прошла к барной стоке и заказала два алкогольных напитка кажется это был абсент.. Такой зелёненький, светящийся, манящий и дурманящий одним запахом.... -ты чего нбудь будешь? Хитро ухмыльнувшись и притянув к себе оба коктейля спросила Блер парня. Девушка явно не хотела уходить из клуба в трезвом состоянии... А пьяная Блер это чаще всего разврат, стриптиз на барной стойке и забрызганные кровью полы....

0

3

Орочимару прошёл вперёд к барной стойке за девушкой.Он с любовью смотрел на Блэр.
-ты чего нбудь будешь?
-Ну можно и выпить.Пожалуй попробую,то что и ты...-сказал Орочимару и намекнул бармену на свой заказ.Он не отводил глаз от ведьмочки и радовался,тому что она рядом с ним.Около него бармен поставил абсент.Орочимару спокойно взял напиток и потихоньку начал пить.
-Ну наверное мы весело проведём время...Что после клуба посетим?-спросил он и как всегда облизнулся по змеинному.

0

4

-Думаю мой дом. Улыбнувшись сказала ведьма и стала потягивать коктейль, вкус был незабываемым такой сладкий и в то же время горький и кислый... Короче самая настоящая примесь... Блер посмотрела в меню и заказала мороженое. Выдув один бокальчик абсента, девушка принялась за фруктовое мороженое со вкусом киви. -Мммм, вкуснятина... Хочешь? Зачерпнув ложкой мороженое Блэр поднесла его к губам Орочимару. Девушка казалась такой беззаботной, милой и весёлой... Наверное она могла бы изменить самое злое и беспощадное существо на земле одним взглядом....

0

5

-Мммм, вкуснятина... Хочешь?
Орочимару поставил пустой стакан и съел содержимое лошки.
-Вкусно...Только я никогда не ел такого...Да и не пил...Похоже ты можешь меня научить веселиться...-сказал Орочимару и заказал ещё один стакан абсента.Не отводя глаз от Блэр,он пил свой заказ.
-Ты очень мила...Мне даже сильно это нравится в тебе.-сказал Орочимару и улыбнулся,держа полувыпитый напиток в правой руке.Его лицо светилось любовью,но это было видно только Блэр.

0

6

Похоже ты можешь меня научить веселиться... -Не то слово! Ты довольно улыбнулась но в твоей улыбке было видно определённое коварство и ехидство. Изнасиловать бы тебя прямо здесь... Мухаха, что за мысли... Похоже я пьяна...оО Блер допила последний бокальчик абсента и опьянела довольно сильно... -Умеешь танцевать? Хихикнула ведьма и соскочив со стула доела мороженое и потянула Орочимару за руку. Заиграла медленная музыка... Ой как мило...

0

7

Орочимару услышал спокойную музыку и заметил,как девушка протянула ему руку.Он обнял Блэр и,поцеловав нежно в губы,стал танцевать с ней под музыку в клубе.Орочимару не отводил глаз от лица девушки.-Эх...Я точно влюбился в неё...Её глаза мне очень нравятся...Да и в остальном она красива...Даже не могу отвести глаз от неё...-думал Орочимару и танцевал с ведьмочкой.
Когда песня кончилась,он прижал Блэр к себе,так как-будто не хотел её отпускать никогда.Орочимару опустил голову и шепнул ведьмочке:
-Я тебя очень сильно люблю...И не хочу отпускать тебя...После того,как он это прошептал,Орочимару сразу же поцеловал её в щеку.

0

8

Руки ведьмы лежали на талии парня. Весь танец она смотрела на лицо Орочимару, оно было таким выбеленным, таким притягивающим... -Ты не человечески красив... Заворожённо произнесла Блер и поцеловала Орочимару в губы, исследуя его язык своим кошачьим языком. Тут началась очередная песня и ведьма продолжила танцевать слегка покруживаясь в танце. -У тебя отличное чувство ритма. Надеюсь не только в танце... Ведьма ехидно улыбнулась. -Пойдём домой или ещё здесь побудем? Спросила Блер виляя хвостиком из стороны в сторону. Даже по размахиванию хвоста можно было определить что ведьма была пьяна.

0

9

-Пойдём домой или ещё здесь побудем?
-Можно уже идти домой...Уже неохото танцевать и пить...-произнёл Орочимару и положил правую руку на талию Блэр.Затем он пошёл вместе с ней к выходу.Они вышли на улицу,где было чуть теплее,чем до похода в клуб.
-Хорошо провели время вместе...Надо бы почаще,так выходить мне на улицу...А то раньше сидел в логове...Ну значит домой пойдём?И мне у тебя ночевать?-спросил змей и посмотрел с любовью в глаза Блэр.Он улыбнулся любимой и положил руку на талию,тем самым приобнимая ведьмочку.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно