[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Ну кроме массового возвращения воспоминаний почти ничего , зайдите ко мне мне надо сделать срочное объявление...конец связи... Синигами-сама закончил разговор

--------->Скрытая комната Синигами-самы

0

32

Я кивнула и убрала зеркальце.
- Ну-с, двинули! Я и Блэк Стар знаем, где находится комната Синигами. Так что мы тебя и проведем, Хаул... Так, а где... а, ну да, он же ушел в Центр... Ну ладно, пойдем вдвоем! - сказала я и направилась к выходу из леса.

==> Академия, Скрытая комната Синигами

0

33

==>Особняк клана Рейн
Лира прибежала к поляне. Хотя она была уверена, что Маке была тут совсем недавно, на поляне был только Хаул. Ну, что ж, Лира ведь шла именно за Макой, а не за кем-то другим, поэтому она просто направилась вслед за запахом, который вёл куда-то к Академии, в которой она никогда не была.
==>Академия Шибусен, Первый этаж

0

34

Хорошо... Хаул отправился вслед за Макой

==> Академия, Скрытая комната Синигами

0

35

???<=====
Орочимару появился на дереве,около места где была вспышка.-Это место здесь...Но ничего подозрительного,кроме трупов оборотней,я не замечаю и даже не чувствую...Наверное источник иссяк после той вспышки...Ладно отправлюсь в город...Может найду что-нибудь интерестное...-подумал он и пошёл по направлению в город.
Пройдя несколько метров по тропинке,он заметил мужчину с мечём.Тот достал меч и направился к Орочимару.
-Эй ты!А ну давай сюда деньги или убью!-сказал вор и подошёл к Орочу.-Хм...Как интерестно всё получилось...Вот и маскировочка нашлась.Осталось только убить и можно спокойно пойти в город.-подумал он и посмотрел в глаза бандита.Вор обронил меч и упал на землю.
-Жаль...Я думал ты будешь сильнее...-сказал Орочимару и,подняв меч врага,убил его.После чего он стал выглядеть,как убитый враг.
-Вот и отлично...Теперь можно не опасаться,что меня узнают...-сказал Орочимару голосом вора.Затем он направился в неизвестный ему город.
=====>Центральная Площадь.

Отредактировано Орочимару (2009-09-13 17:49:58)

0

36

=====-Центральная площадь
Я бегом бежала и поняла что здесь я совсем одна и больше некого нет.Наконец то я закончила бежать и остановилась,села на пригорок и начала тяжело дышать с целью отдышаться и отдохнуть И что на всех нашло.... Непонимающе подумала я

0

37

Ты думаешь сбежать нами я же бегаю быстрей ты заражена черной кровью встав  у дерева Если ты сейчас не избавишься ты можешь просто сойти с ума

0

38

А! От испуга взвизгнула я Нечего я не заразилась!Что ты меня приследуеш!!!! Я продолжала ругаться на него,ведь считала что со мной всё хорошо,даже лучше всех Всё!Не приставай ко мне!!!! Возмущалась я,и вставая досих пор тяжело дышала,ведь пробежала немаленькое расстояние

0

39

Нами ты не понимаешь что ты сейчас делаешь если сейчас не излечиться потом ты станешь такой же как те люди которые преследуют нас показав на тех людей которые идут следом

0

40

Я вначале просто замерла а потом как зареву!Ведь мне нехотелось некуда идти,да и сил на это совсем не было,даже ноги уже не ходили...Идти немогу..... Пробормотала я,потом вставать начала Если со мной чтото случится...Ты узнаеш.... Прошептала я ему на ухо и дала кулон

Отредактировано Нами (2009-09-16 17:42:55)

0

41

Нами я тебя так просто не пущу пока ты не излечишься возьми и накинь отправляйся к маке скажешь что заражена она скажет что делать а я пока разберусь с ними дав ей свою рубашку вытащив катаны ринулся в толпу людей оглушая их а самых наглых убивая как только вырезав большую чать их а остальные без сознания вдруг ни с того ни с сего я направился в какой то храм по пути найдя свою сумку перекинул кое какие вещи

Отредактировано Zoro (2009-09-16 17:45:01)

0

42

офф:
Прёмся в храм лорда демонов в пустыне я там отыграю этого лорда через другой аккаунт!

0

43

Зоро...... Тихо сказала я,но не взяла рубашку парня,потому что она была ненужна мне.Я решила что некуда не пойду пока нормально не отдохну.Но эти люди не дали мне отдохнуть,шли один за другим..Я спсихонула и собрав свою деревянную трость начала дубасить всех подряд

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно