[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заросли

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Густые лесные заросли. Осторожно - довольно просто заплутать!

0

2

Тихо.....Слишком тихо.
Бум. Бум-Бум. И металлический скрежет и тихий гул двигателей.
Красивая картинка, жаль никто её не увидит. Сначало из-за деревьев показалось гигантское стальное лезвие, затем много метровая винтовка наперевес с которой шагал массивный черный Армор Слэйв.

- Квадрат незарегистрирован. Координаты в базе данных отсутсвуют. Помех не наблюдается. Агрессивно настроенных форм жизни и механических существ не наблюдается в радиусе 15 километром. звуковые волны умеренные. Состояние всех систем нормальное. Полная боевая готовность - в который раз проверещал противный механический мужской голос Черного защитника - АС которым владел совсем еще молодой юноша находящийся сейчас в его кабине.
Его совут Сосуке сагаро. Он бывший боевой офицер международной защитной организации "Митрил". лучшей защитной организации специализирующейся на использовании АС и паранормальных технологий.

-Да заткнись ты чертова жестянка....
повсюду одни деревья. Уже пару недель я не встречал ни одного разумного существа. быть может мне повезет сегодня....

Отредактировано Сагара_Сосуке (2009-08-24 16:16:46)

0

3

----->Логово Медузы
Так это что-то не то , мы не туда свернули , я заходил через другой вход...может повернём назад? спрашивал Хаул у Маки , как вдруг услышал звук гигантских шагов и металлический скрежет Что это? вдруг показался гигантский робот
Ч..что это?

0

4

==> Коридоры

- Из леса-то я выход знаю... Вроде... А на что ты смо... - спросила было я, но тут увидела гигантскую махину.
М-да, всякое видеть приходилось, но вот такого робота - никогда!

0

5

Ну ладно , посмотрели и пошли , а то ещё враждебная штуковина... Хаул пошёл было в куда-то Блин я не знаю куда от сюда идти...ты вроде говорила , что знаешь? Хаул снова взглянул на робота

0

6

Я с минуту пялилась на махину, но потом разморозилась и кивнула.
- Д-да, на вон туда... Через поляну выберемся к городу, - проговорила я и пошла туда, где виден был свет.

==> Скалистый берег

0

7

Пошёл прямо за Макой , перед этим снова взглянул на робота
==> Скалистый берег

0

8

-Тревога! Обнаружены неидентифицированные объекты. Режим "Стелс" активирован. начать преследование?

-Да. бесшумное преследование держи обоих на мушке...на всякий случай.
-Выполняю, сержант.

В то время как двое неизвестных удалялись от робота и произошел этот разговор в кабине пилота. В его протяжении робот растворился в воздухе - стал маревом и понизим мощность двигателей медленно, как на роликах двинулся вслед за уходящими.

----> скалистый берег

0

9

==> Госпиталь, Второй этаж

Я продиралась сквозь лесную чащу.
"Нужно добраться... Вроде я помню, как пройти к главному помещению... Главное, чтобы Хаул не... Ну нет такого не может случиться!" - подумала я.
Вскоре нашелся секретный ход в логово.

==> Логово Медузы, Главное помещение

0

10

==> Улица Сакуры

- Гад... Аж душу коробит! - вздрогнула я.
У меня скоро будет страшное отвращение к мужскому полу. Пожалуй, только одно мое дурацкое чувство по отношению к кое-кому еще не дает этому сбыться...

0

11

Таски закинув руки за голову шел по тропинке,которая едва виднелась из-за густых зарослей травы. Настроение было ни к черту. Пытаться вернуться назад было бессмысленно,и парень откинул эту мысль как только он появилась. А что может улучшить настроение бандиту чем грабеж?Услышав шаги Таски остановился. В любом лесу он был словно у себя дома,и сразу слышал чужие шаги. Спрятавшись за деревом,бандит подождал пока незнакомая девушка приблизиться и неслышно юркнул назад на тропинку оказавшись у нее за спиной. Веер оказался плотно прижатым к горлу жертвы.
-Гони золотишко,или кранты.-Раздался наглый,веселый голос парня.

0

12

Я поняла, что попалась. Почти - ибо мне удалось извернуться и отскочить в сторону.
- Прости, забыла за ним в банк сходить, - насмешливо проговорила я, смотря на парня.
"Это еще кто? Мешается..." - подумала я.

0

13

-Сгоняем туда вместе.-усмехнулся Таски показав свою "клыкастую" улыбочку. Он прекрасно знал что ему делать. Шаг всторону,затем шаг вперед. Его неимоверная скорость это все что что нужно в таких случаях. А теперь сбивание с ног. Оперевшись руками о землю парень попытался уронить Маку,ударив ее по ногам.

0

14

- Со мной это не пройдет! - я же не простая девчонка, чтоб попадаться на уловки бандита.
Я отскочила еще раз, затем привычно вытянула руку.
- Баму Род! - давно выученное заклинание огненного хлыста сработало четко.
В руке появился алый кнут.
- Хочешь поиграть? - с ухмылкой спросила я. - А твоя улыбочка напомнила мне моего знакомого. У него все зубы острые, как у акулы...

0

15

-Хех,приятно видеть что в этот раз я смогу развлечься. Хотя не люблю я строптивых девчонок...-Таски отскочил назад вынимая убранный минуту назад веер и со свистом рассек им воздух.
-Rekka Shinen!
Словно из неоткуда,по дорожке воздуха оставленной веером заструился огонь ставя Маке препятствие на пути к бандиту. У нее даже с этой фигней не может быть шансов. Кто она?Всего лишь девчонка.
-Это где же ты смогла выучиться таким фокусам?

0

16

- Не недооценивай меня! Айсикл Ленс! - я вызвала ледяное копье и метнула в образованное веером пламя.
Пусть копье и растаяло, но вода от него затушила огонь. Я усмехнулась.
- Это еще не все "фокусы", что я умею... - я вздохнула. - В самом деле, парень, у меня есть дела. Ты мне только мешаешь. А уж драться всерьез я с тобой не хочу.

0

17

Таски нисколько не смутило что вода залила пламя. наоборот,ему стало еще интереснее. Однако его противница была явно не настроена на драки.
-Ну а я о чем судачу?Денжонки отдавай и разойдемся полюбовно.-парень ухмыльнувшись развел руками.-Ты пойми,я же бандит. Такое мое ремесло...Кстати..-Хранитель пристально оглядел хрупкое телосложение Маки.-Чего такая девчонка как ты делает в таком лесу?

0

18

Я хмыкнула и порылась в карманах. Там было лишь несколько монет.
- У меня с собой только пара сотен сенов (офф: местная валюта), не больше... - проговорила я.
- Чего такая девчонка как ты делает в таком лесу? - спросил бандит.
- Скажем так: иду к одному давнему врагу. Допрашивать... Хотя, мои друзья наверняка уже сами справились, - махнула рукой я.

0

19

Таски закрыл лицо ладонью.
-Ладно,черт с тобой,оставь себе...Черт,почему мне в последнее время только всякие девочки вроде тебя попадаются?Ненавижу баб...
Парень убрал веер за спину прикрепив к ремню висевшему через плечо.
-Нээ...Ладно,пошли...провожу тебя. Видимо судьбой на меня возложено девчонок защищать...сперва Миака,теперь ты...Думаю со своими фокусами все равно не пропадешь,но мне к тому же абсолютно нефиг делать...

0

20

- Взаимно: ненавижу мужиков, ибо попадаются либо хамы, либо ловеласы... - проговорила я раздраженно, убирая Баму Род. - А что до твоей судьбы, то у меня только один защитник, который сейчас разбирается с некоторыми проблемами в городе...
Я неспешно направилась дальше по тропке.

0

21

-Ты еще не знаешь чего мне от баб пришлось в свое время натерпеться...-брякнул Таски и сразу замолк. Обычно он не раскрывал рта по этому поводу,а тут ляпнул неподумав.-А про нас ты правильно отметила..хотя не все конечно такие.
Парень закинул руки за голову идя рядом с Макой.
-А на счет защитника...Я и не напрашивался...Просто второй раз уже подобная фигня.
Off:Сорри,мне пора)Можешь не дожидаться меня и кинуть тут если хочешь)

Отредактировано Таски (2009-09-04 20:09:06)

0

22

Я хмыкнула. Забавно, что этот парень согласился со мной на тему мужского контингента. В принципе на тему женщин я тоже была с ним солидарна...
- Да, среди вас есть еще небезнадежные экземпляры - таков мой друг и защитник, Соул. А женщины... Да, они коварны и стервозны порой, но опять же не все... И вообще - как тебя звать-то? - спросила я. - А то говорим, не зная имен друг друга...
Тут я кое о чем вспомнила. Точнее кое о ком.
- Все-таки я не могу идти без него. Подожди меня здесь, я скоро буду! - сказала я парню и помчалась в обратном направлении.

==> Центральная площадь

0

23

Таски кивнул слушая рассуждения девушки. Раздался вовпрос о именах.
-Можешь звать меня Таски...Или же Генро. Но это уже на твое усмотренье. А твое имя?
Внезано,собеседница встрепенувшись и бросьв что-то о том что скоро будет исчезла в обратном направлении.
-Да,да,конечно...-Парень махнув рукой не спеша отправился по тропинке за ней,размышляя о своих дальнейших действиях в этом мире.

0

24

==> Центральная площадь

Я как можно быстрее вернулась обратно на тропку.
- Таски, я тут! - забавно, что я успела до ухода услышать и запомнить имя парня. Я остановилась, чтобы отдышаться.

0

25

-------->Логово Медузы.Главный зал.

Из логова Лина летела с плохим настроением."Сейчас бы какую нибудь банду бы распотрошить, или кого ограбить.Ох-ох-ох, какая же штука жизнь."-Лина была в капле.Тут она увиделф давно знакомую фигуру Маки и ещё кого то.Она так ускорилась в полёте. что подняла пыль.Долетев до Маки она приземлилась.-Вот и Мака.Привет!Ты где так долго ходила?Мы уже в логове побывали.А ты кто такой, интересно мне узнать?-она посомтрела на парня."Кажись разбойник.Может повеселиться?А не, меня Мака прибьёт"

0

26

- А, Лина, привет. Эх, как всегда я все пропустила... - усмехнулась я. - Ладно, шут с ним. Вы что-нибудь узнали от Медузы (если она там была)?
- А ты кто такой, интересно мне узнать? - Лина посмотрела на моего нового знакомого.
- Это Таски, мой случайный знакомый. Он хотел меня ограбить, но в итоге так ничего и не получилось... - усмехнулась я.

0

27

Отель<====
Дейдара прилетел на птице в поисках двуххвостого.-Дааа уж...Найти огромного демона в зарослях будет очень трудно...Хмх почему интерестно Хидан не отправился на это задание?Или его Тоби не нашёл...Ну ладно займусь поисками.-подумал он и стал разглядывать заросли.Дей заметил девушку и парня.-Хм...Надеюсь если я найду хвостатого они не будут мне мешать...-подумал он и перевёл взгляд вперёд.Дей почувствовал чакру двуххвостого.-Он здесь...Но из-за зарослей трудно заметить его...-думал он и летел в небе.Вдруг он заметил странное синее пятнышко.-Ага!Хотя это может быть и не он...Но стоит проверить...-сказал Дейдара и,засунув руку в сумку и взяв глины,сделал пять паучков.Бросив их в место где он увидел хвостатого,-Кац!-Дей подорвал паучков.Деревья вокруг синего пятнышка разнесло.-Да...Это точно он...-сказал Дейдара,увидев свозь дым Тигра призрака.Двуххвостый прорычал и,заметив члена Акацке,выстрелил изо рта огненым шаром.-Гмг...Стрелять умеешь...-подумал Дей и,увернувшись на птице,сделал ещё одну птицу,такую же как и та на которой летел Дейдара.Птица полетела вниз и ударила прямо в призрака.-Кац!-прогремел взрыв.-Думаю с него достаточно...даже на трёххвостого хватило бомбы рыбы...-сказал он и спустиля к двуххвостому.Тигр лежал не подвижно и тяжело дышал.-Хм дело зделано...Теперь нужно отвезти его отсюда...-сказал Дей и засунул руку в сумку,что бы создать ещё 3 птиц и увезти из зарослей хвостатого.

0

28

-Агась,вижу.-Парень подошел к Маке,которая пыталась отдышаться.-И чего неслась-то так? Кстати ты так и не предстваилась.-не приминул напомнить он. Внезапно,какое-то рыжеволосое(да,сам рыжий,знаю) чудо приземлилось рядом с ними и нагло поинтересовалось о том кем является хранитель. Парень вскинул брови оглядев незнакомку с ног до головы.Между тем Мака представила его.
-Нээ?Ра зу ж знаешь мое имя,то сама-то кто такая?
- Это Таски, мой случайный знакомый. Он хотел меня ограбить, но в итоге так ничего и не получилось...
Бандит скорчил недовольную физиономию.
-Только не надо говорить сказки о своей победе и тогдалее...Просто мне тебя стало жаль.-Ну что тут сказать,Таски должен был поддерживать свой имидж рабойника...Неожиданно,раздались звуки взрыва.-Это еще что за фигня?

Отредактировано Таски (2009-09-05 13:43:55)

0

29

- Там и пропускать нечего.Ничего толком и не произошло.Боя не было, я только Бласт Бомб шарахнула в Медузу, а ей хоть бы хны.Кстати, ты не знаешь почему Хаул так задержался?Уж больно это подозрительно.*Просто Лира какая-то сегодня была*[b]-Я тебе позже расскажу.[/b]-потом она перевела взгляд на парня.-Я Лина.Интересный способ знакомства.

0

30

- Про Хаула я тебе потом расскажу... - скорчила я недовоьную физию.
- Нээ? Раз уж знаешь мое имя,то сама-то кто такая?.. Только не надо говорить сказки о своей победе и тогдалее...Просто мне тебя стало жаль, - возмутился Таски.
- Я и не рассказываю!.. Да, ты прав, невежливо с моей стороны не представиться. Я Мака, - сказала я.
Тут раздались взрывы.
- Блин, кто-то уничтожает лесные массивы, что ли? - хмыкнула я.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно