[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заросли

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Раздались взрывы.

-Сейчас что, Шабранигдо возродился?Или всемирная эволюция?-она посмотрела на Маку."Похое там что-то произоло.Лира не обрадуется"-Сгоняем, проверим?

0

32

Я пожала плечами.
- Заради новых неприятностей в принципе можно и сгонять, - сказала я.
"Хотя мне они не особо нужны сейчас - без Соула-то рядом..." - подумала я.

0

33

==>Логово Медузы, Главное помещение
Мораль - вспомнишь Лиру, и она появится. Что-то я сильно торможу сегодня, даже сильнее, чем всегда... Но мне всегда было пофиг на свои вечные опаздания. А, и ещё я, хотя и вечно была не в тему, сейчас, кажется попала вообще в нужный момент... а более полезных способностей у меня точно нет? Это не может не расстраивать меня до глубины души, но уж что есть, то есть. Слышу я тоже хорошо, и это является одной из тех причин, по которым я постоянно задаю вопросы на те темы, которые мои собеседники хотели бы держать в секрете. Вот и сейчас, Мака сказала что-то про Хаула, и, естественно, я это услышала. Ну, а если говорят про Хаула, то и я должна поинтересоватся...
- Всем привет, а вот и я... А что там с Хаулом? - спросила я с милой улыбочкой. Наверное, улыбка получилась не совсем милой... ну не умею я в форме неки быть кавайной! Потому что улыбка постоянно получается слишком хищной. Лисы - они такие.
Но на вопрос ответа я не ожидала, потому что... бабахнуло! Бабахнуло нипадеццки, да, как выразилась бы моя сестрёнка. Но я лично ограничусь только тем, что скажу, что ТАКИХ взрывов я не видела. Вернее, простите, видела. Я видела ДрагуСлейв, я попадала под ДрагуСлейв, я выживала после ДрагуСлейва, но я сейчас не об этом. Вообще-то взрывы пахли не так, как стандартное заклинание. ДрагуСлейв пах чем-то вроде жжёной резины, на мой взгляд. От этих взрывов несло чем-то совершенно иным. Запах почему-то напоминал мне о реставрационных комнатах в музеях... глина! Точно, это глина! Но откуда там глина?
- Я так понимаю, что не меня одну волнует вопрос, что там, чёрт возьми, происходит...

0

34

-Я Лина.Интересный способ знакомства
-Знакомлюсь как умею,учитывая что я никогда не знакомлюсь с девушками. Поэтому нафиг мне надо учить правила джентельменов и остальное...
- Я и не рассказываю!.. Да, ты прав, невежливо с моей стороны не представиться. Я Мака,
-Ну вот и славненько. И наконецо-то полноценно познакомились...Думаю этот кто-то не просто так их уничтожает...Лично я думаю Лина ты права,скорее всего стоит проверить. Парень повернул голову в сторону взрывов.

0

35

"О!Лира пришла.Расскказывать али нет?Вначале сама узнаю от Маки, потом и расскажу."-Коничива Лира-чан.Где ты так долго была?-она повернулась к Маке-Ну давай сходим.Мордобоя не было и ты всё пропустила.Если что, то я тебя  прикрою.- в первые слова фразы Лина сделала кавайные глазки

0

36

Дейдара сел на одну из птиц и все четыре птицы взлетели.

0

37

В небе позади Дэйдары стали мелькать блики и появилось астральная копия Тоби состоящая из расплывающих линий на чёрном теле.Он пристально посмотрел на монстра висящего внизу потом перевёл взгляд на шиноби.
-Отлично ты достал двуххвостого.Наша ситуация улучшилась я смог обуздать печать 9 драконов.Наше новое логово находится в горах.Скорей возвращайся и помоги мне запечатать однохвостого.Не рпивиди за собой хвост.
Изображение мадары растворилось в воздухе

0

38

-Гмг...Точно теперь я работаю на него!Да уж...-подумал он и полетел в сторону гор.
====>Логово Акацуке

Отредактировано Дейдара (2009-09-05 16:01:42)

0

39

Вроде взрывы прекратились. Я стояла и вслушивалась. Не... просто реально не хотелось идти туда, где определенно будут какие-то неприятности...

0

40

Взрывов и потусторонних звуков не было слышно."Слишком странно.И чего сегодня творится.Лично мне тут надоело торчать..-Кто знает дорогу в город?Мне лично тут торчать надоело.

0

41

- Я знаю. А куда б вам хотелось пойти? Много вариантов есть... - протянула я.
Тут, как оно всегда и бывает, желудок дал о себе знать.
"Блин, дурацкая слабость организма - голод..." - подумала я.

0

42

-Я бы сейчас сьела чего-нибудь вкусненького в 3-х порциях и закусочку в 9-ти экземплярах.Короче я есть хочу!-закончила Лина серьёзным голосом.-И похоже не я одна.Как долго в город переть?

0

43

- Отсюда не так долго. Особенно до кафешки. Идем со мной, - сказала я и, развернувшись, направилась по тропке. - Поедим как следует...

==> Кафе "5 минут", Столы

0

44

-Урааа!Еда!Еда!Еда!-радостно кричала Лина догоняя Маку
-----►Кафе "5 минут"

0

45

Лирочку бро-о-о-осили... ну и ладно. Пойду прогуляюсь. В кафе сейчас всё равно нет обслуживающего персонала, а готовить я не умею. Служанки посходили с ума, и тоже пожрать не дадут. Ну, я всегда могу что-нибудь поймать. Или заставить кого-нибудь мне что-нибудь поймать... Нет, я явно родилась не в то время. Вот бы быть крупной рабовладелицей. Ладно, ладно, шучу я. Рабский труд - это нехорошо. Ладно, а пойду-ка я в парк. Там вроде утки водились.
==>Изумрудный парк, Дорожки

0

46

====►
Я прибежала сюда,в руках две сломанных катаны.Я села в зарослях и начала смотреть на катаны,которые прямо у меня на глазах востановились Ой! Дотронувшись до лезвия я порезалась сразу же.Потом убрала катаны в ножны Надеюсь тут то некого нет... Подумала я,и легла на траву,как надо мной наклонился человек,похожия на зомби,я взвизгнула и разрубила его на куски,позже отошла на другой край зарослей и там уже начала спокойно лежать и отдыхать

0

47

Схватив катаны прям у нами из ножен Я.... тебе.... что... говорил НЕ трогать их я сейчас же их уничтожу подбросив катаны разрубил демонорезом и просто выкинул их очень далеко схватив нами отправился на побережье Будем из тебя черную кровь выкачивать

0

48

Я подпрыгнула за катанами и вовремя успела схватить их,но,Зоро рапорол мне всю руку.Я подошла к нему и схватила за воротник Не зли меня!Черная кровь не тревожит меня,а наоборот! Злобно проговорила я,моя кровь с руки стала капать по телу Зоро,я убрала руки с его воротника и сказала Больше я не навигатор

0

49

Тогда если ты уходишь мы больше не накама ножик который был при мне подбросив листовку и воткнул в ближайшее дерево Теперь я уйду но запомни до тех пор пока ты не излечишься сама я не приду к тебе на помощь махнув рукой и вложив демонорез в ножны я направился на скалистый берег

0

50

Я посмотрела на него и пошла в логаво медузы

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно