[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...] » Горные тропы » Проход к песчаной равнине


Проход к песчаной равнине

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дорога, идущая сквозь две огромные скалы. Ведет к песчаной равнине, к деревеньке.

0

2

Густой туман стоял на тропе, ведущей в городок. Гробовая тишина окутывала это место, но спокойствие вскоре нарушили повозки тянувшийся из тумана. Это был караван торговой компании. Вокруг повозок шли солдаты, в латах держась за оружие наперевес. Посередине располагалась закрытая здоровенная телега, в которой сидел мужчина в дорогих одеждах и покуривал трубку, от которой исходил фиолетовый дым. Сделав затяжку, купец выдохнул и пристально посмотрел на человека сидящего напротив.
- Все мои знакомые советовали взять вас в охрану каравана. Честно говоря, я согласился только потому, что хочу узнать, чем вы лучше 20 с ног до головы вооружённых наёмников. Мне не верится, что один человек может столько стоить.
Человеком напротив был Михавк Ястребиный глаз. Он сидел, положив ногу на ногу и держа руки на колене. Шляпа прикрывала глаза. Рядом с фехтовальщиком лежал гигантский меч, который больше напоминал кусок металла. Он переливался неприятным светом от лампы на потолке. Немного приподняв шляпу Михавк посмотрел на купца одним глазом.
-Ваши наёмники не продержатся и минуты против спланированного нападения. Тем более здесь в горах во время тумана. Любой головорез захочет ограбить караван самой богатой торговой компании в мире.
Купец сузил глаза и сделал затяжку трубкой.
- Не один ублюдок не посмеет напасть на мой караван. мои ребята позаботятся о них ещё раньше чем они успеют обнажить свои...
Купец не успел договорить, как послышался звук тетивы и полетел залп стрел с вершины гор. Один из наёмников обнажил меч, но стрела вола ему между глаз брызнув кровью на повозку. Атака продолжалась довольно длительно. Один из солдат уже готов был выстрелить из арбалета в ответ, но стрела вошла ему в горло. Падая назад он успел нажать спуск, и заряд попал другому наёмнику в плечо. Купец лежал на полу телеги прикрывшись руками. Напротив сидел Михавк с равнодушным видом и смотрел, как некоторые стрелы разбивают окно и втыкаются в стены.
-Сделай что-нибудь наёмники не справляются их сейчас перебьют, за что я тебе деньгу плачу действуй!!!!!!!!
Михавк продолжал молчать мирно сидя с равнодушным видом. Неожиданно атака прекратилась, и впереди каравана послышался голос.
- Михааааааавк выходи поиграааать.... я пришёл за твоей головой. Никто не сможет убить нашего лидера и ходить по этому свету живым.....не заставляй меня ждать выходи....хихихихихихиих ты ты хихиххи умрешь безболезненно!!!
Фехтовальщик некоторое время сидел с закрытыми глаза. Спустя несколько секунд он открыл глаза и выдохнув посмотрел на купца.
- А я так надеялся подремать....
Дракуль медленно открыл дверцу повозки и вылез наружу потягиваясь. Повсюду были трупы 20 наёмников охраны купца. Посреди дороги стоял странный парень с безумной улыбкой облокотившись на двух метровый палаш.
- Хихихиххихихих я я я повешу твою голову на стену.....хихихиххи никто ещё не уходил безнаказанно убив нашего лидера.....хихихиххихих убив тебя я стану новым предводителем........УМРИ!!!!!!!!!
Парень рванул вперёд со страшной скоростью. На его лице была безумная улыбка и текла слюна с языка. С палаша капали капли чёрного цвета по видимости это был яд. В метре от Михавка безумный подпрыгнул вверх и нанёс удар сверху вниз со страшной силой. В последний миг перед столкновением Дракуль развернул своё туловище, оставляя в воздухе разводы. Палаш прошел, мимо врезавшись в землю на пол лезвия.
- Я понятия не имею о ком ты говоришь я убил очень много народу и не могу припомнить всех.
- Хихихихиххихихихихиххихи ты убил нашего лидера...хихиххихих мы банда ЧЕРЕПОВ.......ребята мочите этого урода...хиххихихих!!!!!!!!
Сумасшедший выдернул палаш и сделал кувырок назад. Из тумана полетел залп стрел в направлении Михавка. Купец в этот момент поднял голову в повозке и увидел, как волна лезвий врезалась в Дракуля. Не выдержав торговец снова лёг на пол прикрыв голову руками. Безумный парень сделал на миг серьёзный вид и долго всматривался в фехтовальщика. Все стрелы были воткнуты вокруг него в стену повозки, но не одна не попала в цель.
-Хи.....хи...хихихихиххихи как ты это сделал........ублюдок ты мне всё больше не нравишься......как такое отродье как ты смогло убить нашего великого лидера!!!!!!!
Михавк стоял с маленьким кинжальчиком в руках и смотрел в туман на вершине, откуда производились выстрелы.
-Ааааааа черепа......я не думал, что кто-то начнёт мне мстить за убийство такого....
Воспоминания Михавка: Лагерь Черепов
Высокая стена из деревьев возвышалась между скал.  За ней находилась толпа головорезов напивающаяся в хлам за здоровенными столами. в самом конце на деревянном кресле с вырезанными черепами и кольями сидел здоровенный громила с кружкой пива. Он держал на цепи милую девушку, сидящую на коленях рядом и плачущую. Она была одета в красивое платье но оно было всё разодрано и испачкано. Громила поставил кружку на подлокотник кресла и заорал.
-Молчи сука!!!!!!!!! Если твой отец мэр не заплатит вознаграждения, мои парни позабавятся тобой. Они просто разорвут тебя в клочья Уахахахаха!!!!!!!!!
Это был Грог предводитель банды Черепа. Он дёрнул цепь, прикрёплённую к шее девушки и она шлёпнулась на пол зарыдав.
Все напивались и праздновали удавшийся грабёж города, как вдруг раздался крик за воротами. У ворот послышался звенящий звук и через некоторое время часть их отвалилась как будто их срубили. В пролом вбежал головорез запыхаясь и еле дыша. Он пробежал 4 метра и выкрикнул
-Он сдесь!!!!!!!!!!
После этого на спине парня появилось два пореза, и полил столб крови, окрашивающий землю. Следом за ним появился Михавк держа в руках красное яблоко и чистя его кинжальчиком.
-Ну и кто мне скажет, где ваш лидер.....просветите меня, дабы я не тратил время на расспросы
Вся толпа головорезов заржала как больная. Грог стукнул кулаком по креслу и вся толпа замолчала.
-Кто ты такой, чёрт возьми, и как ты посмел убить моего человека тебе жить надоело!!!!!!!
-Ах значит, ты главарь этих недоносков я пришёл за этой милой девушкой рядом с тобой....
Грог заржал и отпустил цепь, достав из-за кресла здоровенную булаву.
-Тебя послал этот трус мэр.... сейчас я раскрошу твои кости!!!!
Булава Грога загорелась пламенем, а шипы на ней раскалились. Он понёсся на Михавка издавая боевой клич и разнося стола, где сидели головорезы. Достигнув цели, предводитель нанёс удар сверху. Земля под Дракулем проломилась. Он держал руку вытянутой, и булава насадилась на кинжал. Грог давил двумя руками на неё сверху, но так и не смог размазать фехтовальщика. Ястребиный глаз откусил яблоко и толкнув кинжал вперёд откинув громилу. Михавк рванул вперёд и в момент удара булавы исчез, появившись за спиной противника. Грог замер на месте так и не ударив булавой. Дракуль прошёл мимо расходящихся головорезов и остановился около девушки.
-Миледи не надо слёз ваш отец послал меня, чтобы спасти вас. Всё уже позади успокойтесь.
Михавк нанёс удар сверху вниз и девушка зажмурилась. Цепи, сковывающие её разлетелись. Дракуль убрал свой кинжал в ножны на горле и подал руку девушки поднимая её на ноги. У Грога на заднем фоне появилось 5 порезов на туловище, из которых вырвались струи крови. Через некоторое время его голова свалилась с полечь и тонны крови стали заливать головорезов. Дочь мэра этого не видела, потому что Михавк стоял перед ней закрывая собой вид.
-Миледи мне надо закончить условия своей сделки. Подождите минуту...
Михавк снял свою шляпу и одел её на голову девушки прикрыв её глаза. потом он взял одной рукой меч за спиной и снял его оставляя разводы в воздухе. Головорезы на заднем фоне приближались, обнажая оружие. Дракуль обернулся, выставив лезвие здоровенного клинка вперёд. На следующее утро Мэр города заявил, что все головорезы Черепа были растерзаны на куски и разбросаны по всему лагерю.
Караван:
-Ты думал я не узнаю кто убил нашего лидера......хихих теперь ты умрешь......хихихихихи любой ценой!!!!!!1

Из тумана над горами попадали арбалеты и вылетело 20 человек с секирами катанами и булавами. Один из головорезов летел на Михавка выставив лезвие ему в глаз. В последний миг фехтовальщик отклонил клинок кинжалом и пронзил горло гада, перевернув его на 180 градусов. Кровь хлынула наружу. Дракуль укорачивался от ударов как ни в чём небывало. Рассекающие удары появлялись на бандитах заливая кровью всё вокруг. Когда их осталось 10 они одновременно заносили своё оружие для атаки. паренёк с бешеным криком полетел сверху замахивая палаш.
-УМРИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!
Михавк дёрнул руку оставляя разводы в воздухе. Купец услышал, как пальцы фехтовальщика взялись за рукоятку меча за спиной. Торговец приподнялся посмотреть, но кровь брызнула ему прямо в лицо. Потом наступила тишина. Купец услышал звук на крыше. Это был Михавк садящийся наверх повозки. Он толкнул ногой труп, лежащий на повозчике с 5 стрелами в спине и сказал.
-Я знаю, что ты жив, поднимайся и веди повозки я ещё хочу вздремнуть...
Повозчик медленно поднялся и взял поводья обращая телеги в движение. караван скрылся в тумане. На заднем фоне с неба упал палаш психа и воткнулся в землю. По нему текла кровь в перемешку с ядом.

0


Вы здесь » [...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...] » Горные тропы » Проход к песчаной равнине


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно