[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...] » Долина » Горный водопад


Горный водопад

Сообщений 61 страница 90 из 230

61

Я Ангел Смерти , я собираю души умерших , я уже давно наметил душу Хаула , и вот она у меня...я с помощью душ повышаю свою силу...ну ладно... Рейн достал душу Хаула из плаща и поднёс ко рту  , готовясь её проглотить.
Приятного аппетита... Рейн раскрыл рот , но ещё НЕ стал есть душу Хаула , он специально промедлил , чтоб узнать их реакцию на это.
Мне много силы прибавится за его душу , но я хочу увидеть их реакцию...

0

62

Я хмыкнула.
- По принципу ДЕМОНИЧЕСКИХ оружий? Ну-ну... - проговорила я.
"Хорош ангелочек получается..." - пронеслось у меня в мыслях.
Ангел собрался заглотить душу Хаула. Но зачем-то помедлил.
- И чего же ты ждешь? Давай, жри уже. Такое зрелище уже сто лет как не ново... - фыркнула я.

0

63

Рейн не получил реакцию , которую ожидал.
Затем он просто резко проглотил душу.
Ну ладно я пожалуй пойду , есть ещё столько душ , которые надо собрать... Рейн развернулся и пошёл непонятно куда , но он всё же ещё не уходил.Он просто ожидал новой реакции на его действия.
Вкусная душа у Хаула , только немного горчит , ну моя сила увеличится и это хорошо...

Отредактировано Рейн (2009-09-10 16:03:28)

0

64

Я была зла. Очень-очень зла. В конце-концов, Лина расскажет всем, как излечить людей от Чёрной крови... моя задача заключается не в этом. Только вот надо будет спросить кое-что у Маки... потом. Надеюсь, ещё успею спросить. Я поднялась на ноги. Теперь уж я точно никому не отдам плащ Хаула... пусть со мной всегда будет хоть какая-нибудь его вещь, но позволяющая забыть о том, что произошло.
- У меня дела ещё остались, - сказала я Маке, утерев слёзы, - Пойду я. Отсюда выберетесь?

0

65

----►Горные пещеры.
Я летела по направлению к реке.Хотела немного отдохнутьот этой ерунды, поэтому вийбрала более длинный путь."Какая же всё-таки сила в том заклинании.Мне наверное и с талисманами будет очень трудно.Шабранигдо меня подери, этот Хаул ещё... -неподалёку я заметила Маку и направмлась у ним.Уже подлетев к команде я заговорила.
-А вот и вы,ребата.А я к вам иду...-я увидела труп Хаула и стаоящего перед ним человека.
-Что случилось, что с ним произошло и кто Это такой?Я требую обьяснений!И Лира, я сказала что не обсуждается то, что я иду с тобой!

Отредактировано Лина Инверс (2009-09-10 16:10:25)

0

66

Я тяжело вздохнула.
- Мы убили Хаула, Лина... А этот крендель - ангел смерти... - коротко пояснила я. Затем обратилась к Лире. - Надеюсь, ты не собираешься сделать что-то, что может сильно тебе навредить...
Да - нехорошее предчувствие все еще было при мне. Ох, ненавижу его - ведь оно всегда правдиво!..

0

67

Рейн немного рассмеялся
Крендель...ты меня позабавила девчушка...
Затем Рейн повернулся к ним лицом
Хм...может стоит за вами понаблюдать , всё же Хаул с вами всё время возился...
Рейн говорил задумчиво.
А всё же с вами побуду некоторое время...

0

68

Я подняла бровь. Хотелось сказать "Да на кой фиг ты нам сдался?", но я воздержалась от подобного рода комментариев.
- Да ну? Ты мне напомнил одну дамочку - Медузу. Вечный исследователь, тоже любила наблюдать за тем, что происходит среди интересующих ее личностей... - протянула я.
"И это довольно противная сходность..." - добавила я мысленно.

0

69

Так Медуза...Медуза....ах да та ведьма , противное сходство... на миг на его лице появилось возмущение от того , с кем его сравнили
Ну я не исследую , я просто наблюдаю , в основном не вмешиваюсь , и поглощаю души вот и всё...кстати Хаул ведь всё время пытался убить Медузу ради вас он вам это говорил? проговорил Рейн с неким безразличием.
А кстати Лина , с успешным прочтением библии... Рейн начал так нагло хлопать в ладоши.

0

70

-Как мне все эти типы надоели.Появляются из неоткуда и решают походить за тобой как хвост.Ты кто?И нафиг тебе душа Хаула?-вспыльчиво и громко крикнула я .Потом осмотрела его"Кто он такой?"
*спокойно-спокойно*-прокомандовала я себе.-Так, кка и зачем ты поглотил душу Хаула?И поччему от тебя идёт знакомая сила?Как только ты ответишь на вопросы и мы убедимся что ты не враг нам. тогда матаем за Лирой.после поздравления Рейна у меня задёргался глаз.-ДА ты?!Откуда ты знаешь?Там же никого не было!-я нифига ничего не понимала,что  сейчас произходит

Отредактировано Лина Инверс (2009-09-10 16:44:09)

0

71

В душе было небольшое ликование - удалось зацепить этого наглеца... Я вздохнула.
- Я знаю, что Хаул пытался убить Медузу. Из-за всех этих попыток он и скатился на худой путь... - проговорила я. - Видимо, лицезрение смерти Медузы что-то "замкнуло" в его мозгу...
Я косо глянула на тело Хаула и прикрыла глаза.
- Люди рождаются, живут и умирают. Притом смерть их зависит от того, как они жили - кто-то умирает раньше, кто-то позже... Наверняка у ангелов частично такая философия, - протянула я.

0

72

И поччему от тебя идёт знакомая сила?
Да это всё пустяки , ты просто чувствуешь ещё одного обладателя Гига слейва вот и всё...а души я просто поглощаю для увеличения своей силы... сказал Рейн как то нагло
Наверняка у ангелов частично такая философия
Ну примерно такая... сказал Рейн обычным голосом.
Хм...надо подумать...чью же мне ещё душу поглотить...а ладно буду с вами пока не найду у кого бы душу забрать... сказал Рейн и улыбнулся.
Может у кого нибудь из них удастся душу забрать...

0

73

Я посмотрела на ангела.
- Слушай... ты ведь наверняка можешь видеть души, как и я... Может, приглядишься: моя душа тебе по вкусу? - что-то у меня зачастил черный юмор.
М-да, вот оно - дурное влияние плохих событий, постоянных ранений и прочего... Куда ты катишься, Мака Албарн? Далеко и глубоко...

0

74

-Г-г-ггига Слейв?!ОТкуда ты его знаешь?Убейте и похороните под каштаном, поглотитель душ блин."Фигасе!откуда он его знает.?Я уже совсем скоро в тень пойду, из-за моего торможения в знаниях.Прибью и Эль-саму здесь гостить оставлю!-огрызалась я в мыслях."Хотя..Двойной Гига Слейв очень силён.Хе-хе"- у меня появилась дьявольская ухмылка.-Мою душу ты не заберёшь!Раз ты знаешь меня мне остаётся узнать твоё имя...

0

75

Меня зовут Рейн... ответил Рейн Лине
А Мака я ещё когда был в твоём мире , хотел поглотить твою душу , но ты никак не умирала так , что я бросил эту затею... с усмешкой на лице проговорил Рейн.
А кстати , Лина , ты или Лира , кто из вас узнал лекарство то от чёрной крови?

0

76

-Ой блин, я уже его забыла.А блин, я его не помню.Я больше беспокоилась о новом заклинании, которое надо как-нибудь проверить.Лира, вспоминай.Только я не понимаю, откуда ты знаешь, что мы с Лирой за Библией бегали и что мы её читали?Тебя же тут не было, если мне не изменяет память.-говорила я  и посмотрела на Лиру.-Лира, выручай!Копия Мильгазии уже врят ли меня впустит..."Делов я в горах мало что натворила, а теперь тут.Все мне не рады."

0

77

Я покачала головой.
- В прошлой жизни я уж очень жить хотела. А в этой... скоро не буду знать, ради чего... - протянула я.
"Боже, Мака, это явно не твои мысли... Оду... - голос разума был нагло прерван, затем послышался иной, знакомый до отвращения. - Уже сломлена? Это хорошо..."
"Снова ты?.. Ну уж нет, вот уж кому а тебе мою душу не заполучить никогда!" - сказала мысленно я.

0

78

Я Ангел смерти или как?Я наблюдаю всё и везде...мда если ты его забыла то это плохо для вас , вам же надо избавиться от эпидемии...а ещё такая для вас потеря... нагло проговорил Рейн , а затем покосился на труп Хаула.
А кстати , вам отдать ещё одну его вещь? Рейн вынул из кармана кольцо Акацук
А хотя эта вещь и мне самому нужна... Рейн снова убрал в карман кольцо.
А кстати на счёт кольца , никуда не разбегайтесь , я мигом...
Сказал Рейн и растворился в воздухе чёрными лепестками роз.
--------->Логово Акацук

Отредактировано Рейн (2009-09-10 18:18:34)

0

79

Я вздохнула. Как в следующий раз увижу этого купидона, обязательно покажу ему любимый жест, состоящий из одного пальца. С двух рук. И ещё обругать, аки сапожник. Но ругаться как сапожник я не умею, а потому это дело придётся отложить. Видимо, и поход в пустыню придётся отложить - кажется, Лина и Мака что-то заподозрили... главное, не откладывать это дело слишком уж долго, а то я растеряю всю свою решимость. Боль от потери Хаула начинала медленно проходить. Не могу же я, в конце-концов, рыдать вечно! Я просто смотрела на труп Хаула и не знала, что делать... хотя решение пришло довольно быстро.
- Давайте похороним его, как полагается, - сказала я негромко, - Так... будет лучше. Так правильнее.

0

80

Я кивнула.
- Только вот чем копать могилу будем?.. Или может... кримируем, так сказать? Экологичнее будет... - м-да, Мака, нашла время думать об окружающей среде. Может, тебе еще в Гринпис записаться???
"Хе-хе-хе-хе... Чего смеешься, Имп?.. Скоро все закончится... Что именно?.. Жди, и сама увидишь... Надеюсь, что закончится плохое. Хотя судя по твоему смеху, это не так... Ну... почему же?.. Я сказал уже: жди, и все увидишь..."

0

81

-Лира права, так негуманно его оставлять на съедение стервятников.Он же человек..Могилу можно копать и магией.-сказала я с некой ноткой грусти.Знакомый человек погиб в конце концов.в руке появился шар, и я его направила в землю.-Бефис Бринг!-вокруг тела Хаула образовались трещины,потом под ним оказалась яма.Был слышан звук падения.-Извини,лопат нет.Пришлось так...Богадик Элм!-вокруг ямы образовалась грязь, и она вылилась в яму.Минуту спустя там образовалась ровная земля.Я постояла минуту и молчала."И нафиг ему было нас убивать?!Если бы он не вошёл к ту банду то всё было бы иначе..."Я повернулась к остальным-Ладно, потом в спокойной обстановке устроим нормальные поминки и похороны.Сейчас у нас нет времени.Вначале пойдём, с Лирой, пусть она спокойно поставит печать.А потом с этой Кровью разберёмся...

0

82

-------->Логово Акацук
В воздухе летали чёрные лепестки роз , затем они подлетели к одному месту и стали соединяться.
Уже через минуту в том месте стоял Рейн.
А кстати Лина я забыл спросить , ты уверена , что сможешь колдовать новое заклинание? на лице Рейна появилась загадочная улыбка.
Если ты Рагна Блейд ели как колдуешь то , что будет если ты с колдуешь новое заклинание?Вдруг ты его не удержишь , и случится не поправимое... Рейн специально путал Лину , подавлял её уверенность в себе.Для него всё это была лишь игра.Игра в которую он играл , и недавно в эту игру вступила Марион.

0

83

===Логово Акацук
она вышла следом за демоном
-слушай ты что решил меня там кинуть?-девушка нежно взялась за руку Рэйна.-оо...Песик?нет простите лисичка!что она тут делает?ты ее знаешь?ПРИВЕТ ПОКЕМОНЧИК!!!!рада тебя видить в добром здравии!-она добро улыбнулась милейшей улыбкой Лире-да тут еще и безгрудая?здравствуй Лина!ты просто чудесно выглядешь!-она хихикнула и только Маке она не сказала не слово а только вежливо улыбнулась.ей было не к чему сориться с друзьями Кид
она обняла руку ангела смерти и подняла на него зеленые глаза-откуда ты их знаешь?ты ведь савсем недавно тут?я ошибаюсь?

Отредактировано Марион Фауна (2009-09-11 11:17:52)

0

84

слушай ты что решил меня там кинуть?
Ага я бы кинул там...
затем подмигнул остальным
Свою хозяйку... на лице появилась загадочная улыбка.
ты ее знаешь?
Я всех знаю...Ну я не недавно , я с самого основания этого мира...
Сказал Рейн , и посмотрел в глаза Марион , которая прижималась к его руке.
Всё таки будет весело...

0

85

-злой пративный демон-пропела она улыбнувшись-и весь мой мой мой!она чмокнула его в щеку встав на ципочки.Рэйн почувствовал новую порцию тепла и спакойствия.словно легкая эфария накатила на него с поцелуем.он мутно понимал что произвадило такой эфект девушка или ее печать так действовала.но ему это определенно понравилось.хотелось растинуть момент на подольше.в конце концов деманам не так часто люди могут доставлять удовольствие.скорее даже она теперь была исключением из правил -чтож я рада что ты у меня есть.

0

86

и весь мой мой мой!
Это мы ещё посмотрим... подумал Рейн
И я не демон!Я Ангел Смерти , это не одно и тоже... сказал Рейн немного озлобленно.
Он ощутил поцелуй , это конечно было приятно.Затем девушка сказала.
чтож я рада что ты у меня есть.
А я рад , что ты попробовала меня подчинить...всё таки будет весело...
Радостно подумал Рейн.
А как ты узнала где я , и что я съел душу Хаула?

0

87

-я шаман мне не тяжело найти демона извини ангела вы примерно одной волны с призраками..а Хаул...ну..я скажем была настроена на его душу  и вдруг потеряла..ну и сразу все поняла когда один дух пропал а появившейся рядом был ангелом не стоет особо мучится что случилось с душой!-она пожала плечами отстроняясь от него-я разбираюсь в деманах,ангелах,призраках а так же в русалках и неках-она улыбнулась-это не сложно для меня.не обижайся на демона..просто...мне так почему то удобней.да и о тебе пишат в большенстве книгах о демонах.-она отвела взгляд куда то в даль.ее прекрасное лицо вырожало обиду и разачерование.вид стал еще милее.она как ребенок опустила голову расматривая носки сапог

Отредактировано Марион Фауна (2009-09-11 11:56:20)

0

88

Ну не расстраивайся... Рейн при обнял Марион.
Это всего лишь игра , у меня не может быть никаких привязаностей к смертным , так что просто игра...
мимолётно подумал Рейн , а затем прошептал Марион на ух.
Кстати Хаула убил не я , его убила Мака Албарн и остальные , я думаю ты захочешь сама отомстить , а я понаблюдаю... на лице появилась зловещая улыбка , а голос был голосом Ангела.Только услышав этот голос можно было сделать , что угодно.
Игра началась... Подумал Рейн и отошёл в сторонку.

0

89

-Мака?она же с ним в дружбе была?зачем ей это?Кид говорил она спокойная?!чтож надо просто спрасить
-ЭЙ МАКА!это твоих рук дело?смерть Хаула?-она зло осмотрела девушку-да чтоб у нее хватило сил?
она снова повернулась к деману
-мне кажется или ты решил зделать из меня свою марионетку?-ее глаза сверкнули дьявольщинкой-знаешь я могла спасти его..если бы ты не сьел его душу...тело было а дух можно призвать..оживление мертвых дается не легко но дается..скажем я бы потратила половину или все силы..но оживила бы его..а за пару дней привила и себя в норму..а ты лешил меня этой возможности...я боюсь лишь таких как ты..ангелов и демонов..люди врятле со мной справятся..а моих друзей я легко поднимала из магил если это было нужно..спасти человека нельзя только если немогу найти душу...

Отредактировано Марион Фауна (2009-09-11 12:11:43)

0

90

-Б-безгрудая?!А НУ ПОВТОИ, ЧТО ТЫ СКАЗАЛА?!Ты, тупая блондинка!-разгневалась я на эту блондинку.-Если не надоело жить то придержи свой язык!-крикнула я со всей силы.От этого я уже наколдовала Фаербол..Не понимаю, как после этого у меня голос ещё остался?Ещё одно слово ия  тут всё разнесу нафиг!Магия изчезла, когда я обратила внимание на Рейна.- Знаешь ли Рейн,тебе то это зачем спрашивать?У тебя свои дела, а у меня свои.Я же тебя вот так не допрашиваю.Я уверена в себе и в своих силах, и без комментариев

0


Вы здесь » [...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...] » Долина » Горный водопад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно