[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...] » Долина » Горный водопад


Горный водопад

Сообщений 211 страница 230 из 230

211

-я про нее почти не знаю..знаю лишь,то-что создала ее моя подруга Медуза..эта кровь делает людей почти неуязвимыми и вро де бы  поглащает их разум..но в этом я не уверенна..тут странный город и меня мало интересовало что с ними происходит..я всего лишь продовала кукол чтобы те в случае опасности помогли мне..и убили своего нового владельца...а жизни других людей меня не когда не волновали..-она вздохнула-у меня тут своя миссия..и мне не было не какого дела до остального..но вам я постараюсь помочь великий Орочимару...скажите только что вы уже выеснили и что собираетесь делать...

0

212

Скажите только что вы уже выеснили и что собираетесь делать...
-Пока только о источнике,который похоже иссяк после возвращения памяти людям...Мне интерестно,что ты можешь для меня зделать...И что у тебя за миссия?-спросил Орочимару и пошёл к воде.-Город странный,но раз там жили люди,то похоже городочек не был таким всегда...Найти бы Кабуто...Он может мне помочь почти также,как и эта девушка.Только его я знаю больше,чем Марион...-думал он,смотря в отражение в воде.

0

213

-я ищу Хао..моего учителя друга и хозяина..он для меня все..пока я не с ним смысла для существования почти нет..-она задумалась-вы чемто напоминаете мне его именно по этому я хочу помочь вамювы такой же великий как он..и такой же беспощадный насколько ходят слухи.для меня будет большим удовольствием помогать вам во всем смогу.только прекажите-она улыбнулась доброй милой улыбкой-что  я могу для вас...если чесно не знаю..я умею очень многое..я изучаю магию,алхимию знаю как ставить печати и подчинять себе существ говорю на нескольких языках включая звериный..умею общаться с духами и вызывать демонов..даже умею оживлять мертвых...я думаю в любом случае я вам прегажусь

0

214

У Орочимару появилась ухмылка на лице.
-Оживляешь даже...Значит магия сильнее,чем у моего помощника...Да ты мне пригодишся.Только меня теперь интересует книга,в которой ты про меня читала...Разве такие книжки вообще существуют?Хотя я ведь уже умерал...Про меня много что могли слепить...-сказал он и повернулся к Марион.-Ну раз она может оживлять,то приму её,как замену Кабуто...Ну если мне не понравится быть в группе с ней,то может быть и продолжу искать своего прошлого пошнечка...-подумал Орочимару и улыбнулся.
-Ладно будешь мне помогать...Воть только сейчас я даже не знаю,что находится в этом странном городе,да и около него...-сказал он.

0

215

-я очень рада что вы согласны.это большая честь для меня.-она поправила бантики на волосах-я постораюсь выяснить все связаное с черной кровью как можно быстрее.как только узнаю что то новое.сразу найду вас.-она сново улыбнулась-мой дом всегда открыт для вас госпадин.-к ней подошла форфоровая кукла и подергав за подол протянула письмо.девушка взяла письмо и сразу открыла быстро пробежав глазами
дорогая Марион.Я отлучусь на какоето время.мне нужно кое-что узнать.заодно посмотрю пирамиды.говорят они божественны.люблю тея.не скучай.Кид

она быстро покланилась Орачимару и попрощавшись побежала в сторану академии.по щекам уже начали течь слезы.
-Кид придурак!не смей уезжать не попрощавшись!как ты смеешь меня бросать тут!
===комната без номера

Отредактировано Марион Фауна (2009-09-17 15:30:18)

0

216

Орочимару увидел,как Марион убежала в город со слезами на глазах.-Хм...Вижу эта кукла ещё и разносит информацию...Техника,как у Сасори...Только мне кажется она не управляет ей.Ну что ж,а я пойду и посмотрю на странности этого небольшого городишки...Ну или его можно назвать большим...-подумал Орочимару и использевал свою новую технику перемещения.
=====>Дом в виде тыквочки.

0

217

-=-=-=Улица Сакуры
Пришла сюда спокойнм уверенным и гордым шагом Тут в этом городе нет некого нормального чтобы пообщаться,Все какие то психанутые Произнесла вслух Рэйчел и и присела на кота,который стал круглым диваном Сюда бы еще прохладительные напитки...И аркестр Как говорится мысли вслух.Рэй облокатилась на одну рку,и слегка зевнула,потихоньку начала засыпать под шум водопада.Ведь это единственный раз когда её некто не достает,но нормального общения хотелось всё равно.

0

218

Дом в виде тыквочки<=====
Орочимару брёл к водопаду.Он был окровавленный после того,как змеёй разорвал на две части человека.-Кровь хоть и чёрная,но красивая...К тому же ей не умеют пользеваться...Пойду смою её около водопада...-подумал Орочимару и вышел из леса.Вдруг он заметил девушку,сидящую на диване.-Никогда не думал,что сюда кто-нибудь притащит мебель...Хотя врятле такая девушка его тащила...Наверняка магия...-подумал Орочимару и,не оброщая внимания на неё,подошёл к воде,чтобы смыть с себя кровь.

0

219

Демон заговорил
-Рэйчел-сама,а вы всё таки испытываете чуства к Рагне-куну...Это видно Произнёс он,Рэйчел медленно встала и вытянула правую руку в бок,кот из дивана стал катаной
-Повтори что ты сказал? Грозно спросила она,Демон начал отлетать от неё
-Ну что вам кажется нравится Рагна-кун.......
Рэйчел разозлилась и начала колотить демона,пока не побила его,потом она кинула катану на пол,и кот вновь стал диваном,но который села Рэй
-А теперь оба запомните,я хладнокровный вампир,поэтому врядли мне мог понравится этот невоспитанный хам Спокойно и равнодушно сказала девушка

0

220

Орочимару оглянулся и увидел,как девушка превратила диван в катану,а затем побила демона.Затем она превратила катану обратно в диван.Орочимару усмехнулся,но последние слова его удивили.
-А теперь оба запомните,я хладнокровный вампир
Он задумался держа голову под водопадом.-Интересненько...Вампир плюс маг...Хотя может этот предмет такой особенный,что может превращатся во всё,что захочет она?Может быть...-подумал Орочимару и,смыв с себя кровь,пошёл мимо дивана и,сидевшей на нём,девушки.

Отредактировано Орочимару (2009-09-27 12:09:23)

0

221

Мимо стал проходить какой то человек,на Рэйчел как всегда не обратила на нег внимания,она подозвала демона и сказала
-Слетай в город,и принеси мне еды...Что я люблю ты знаеш Произнесла она ему,как демон куда то исчез.Через мнгновение он вернулся с пакетом,в котором было красное вино,шоколад,запеченая утка,салаты,вобщем целый банкет
-Ты как всегда переборщил Глубоко вздохнув сказала она,и демон стал большим столом,а точнее сделал клон,который им стал.Сам же демон быстро накрыл стол и налил в бакал вино
-Чтож,я пожалуй  начну Аккуратно съела кусочек запеченой утки,после чего принялась за вино,изредка рассматривая его

0

222

Орочимару снова обернулся и посмотрел за действиями девушки и её слуг.-Интерестные вещи творятся в этом скучном городишке...Видно,что тут мало слабаков...Хотя мне нужна новая группа людей,которые будут мне помогать и делать грязную работу за меня...-подумал он и,повернувшись,подошёл к девушке,которая сидела на небольшом диванчике.
-Хм...Интерестная магия...Если конечно это можно назвать магией...-сказал спокойно Орочимару девушке.Затем из его рукава вылезла змея и заполхла на диван.

0

223

-Хм...Интерестная магия...Если конечно это можно назвать магией... Услышала она от подойдяшего к ней парня,и тут приползла змея,которую она в миг сбросила с дивана
-Это не магия.... Произнесла Рэй,потом посмотрела на ползующую уже по земле змею
-Не очень люблю змей....Они скользкие,и противные Добавила Рэй,и пригласила Орочимару к столу,тот присел
-Как ваше имя,могу ли я узнать?

0

224

Орочимару усмехнулся и сел за стол.Змея вернулась обратно в рукав хозяина.
-Как ваше имя,могу ли я узнать?
-Меня зовут Орочимару,а вас?-спросил он и посмотрел на девушку.-Всё таки тут в городе всё ненормально...Люди ведут себя странно,да и всё остальное,что тут происходит очень странно...-подумал он и облизнулся своим длинным языком.Затем он осмотрелся.

0

225

-Рэйчел Алукард...Думаю всё остальное вас не интерисует....
Произнесла девушка,немного нагло делая акцент на последнем предложение.Красные вампирские глаза сверкнули в свете осеннего солнца,легкая улыбка,и некаких вопросов,только посматривая на красное вино,которое напоминало кровь,и изредка понемного пила его

0

226

-Рэйчел Алукард...Думаю всё остальное вас не интерисует....
-Ну да...Я рад знакомству с вампиром...А не сумашедшим человеком из города.-прошипел он и облизнулся.Его змеинные глаза смотрели на девушку.-Интерестно..Пригласила человека,незная меня и мои силы...Хотя она наверное догадывается,что я пользуюсь змеями...-подумал Орочимару и его глаза сверкнули от злости.
-Что же вы делаете в этом сумашедшем городе со своими слугами?-спросил он у девушки и снова облизнулся.

0

227

-Наверно тоже,что и вы...Яркая вспышка,и вдруг я тут
Сказала Вампирша,и допила свой бокал вина,вдруг стол исчез,и над Рэй появился красный навес из демона
-Так вам будет лучше Рэйчел-сама.... Сказал демон и улыбнулся,кот же просто был диваном
-Не только Рэйчел-саме будет хорошо,но и мне! Кот посмеялся.После чего Рэй посмотрела на Орочимару
-Вы человек который пользуется змеями....И вы,видимо плохой человек,но не только...Мне кажется что вы несколько раз реинкарнировались...

0

228

-Вы человек который пользуется змеями....И вы,видимо плохой человек,но не только...Мне кажется что вы несколько раз реинкарнировались...
-Хех...-усмехнулся Орочимару и встал с дивана.Из его рукавов снова выползла змея и направилась по направлению в город.-Пусть узнает,что там творится...Может найдёт,кого-нибудь ещё...Интерестного...-подумал он и повернулся к девушке.
-Вы так и собераетесь тут находиться? Или же вы кого-то ждёте?-снова спросил Орочимару,забыв слова,которые ему сказала девушка.

0

229

-Я незнаю,буду ли я находится тут или уйду....
Спокойно и совершенно равнодушно произнесла Рэйчел и встала с диванчика,тот сразу стал черным котом.
-Наверно мне придется покинуть вас....
Сорвалось с уст девушки,и та подняв руку,немного,прям слегка.Рэй испарилась в воздухе,после этого демон и кот тоже исчезли куда то

0

230

Орочимару успел встать с дивана-кота,который исчез вместе с новой знакомой.
-Как же люди любят быстро уходить...Даже не думают,что срывают чужые планы.Пойду прогуляюсь до ещё одного необычного места в этом городишке...Надеюсь там будут хорошие люди...Хотя и от драки я бы не отказался.-подумал Орочимару.Он уже собирался уходить,как вдруг на него выскачила группа людей,которые явно не собирались говорить по хорошему.
-Ты!Ты ведь сейчас сказал,что хочешь драки?А мы как раз собирались накостылять тебе!-сказал (видимо) главный из этой команды и почесал подбородок свободной рукой,а во второй был большой мечь,который даже был длиннее меча Забузы.У других,четверых человек,были не большие дубинки с острыми лезвиями вокруг верхушки.
-Хмх...Видимо вы хотите получить...Как же я ряд,что встретил вас!-прошипел Орочимару и приготовился к атаке.
-Бак,смотри он какой смелый оказался!Можно мне с ним расправиться?-обратился бандит к главному.
-Нет!Он мой!!!-прокричал Бак и побежал в атаку на Орочимару.Сам Орыч улыбнулся и спокойно ушёл от атаки.Затем он призвал из рук змей,которые схватили главаря банды и начали душить.Тот успел только пискнуть,после чего сразу задохнулся.Змеи скрылись в рукавах Орочимару.Он повернулся к бандитам и злобно улыбнулся.
-К-к-кто ты такой?Ч-ч-то ты такое?-испуганно спросили они и убежали в лес,оставив труп главаря и его меч.
-Слабаки...Убегают при любой опасности...Такие живут не долго...-прошипел Орочимару и направился к трупу.Он подобрал меч и направился в город.
=====>Ведьмин холм.

0


Вы здесь » [...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...] » Долина » Горный водопад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно