[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горные пещеры

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Холодные пещеры. Пол усыпан снегом, а из стен и с потолка торчат ледяные сосульки.

0

2

--------->Больница
Хаул пришёл сюда , так как знал , что от сюда легко будет почувствовать присутствие библии
Ну от сюда будет удобнее начать искать Пречистую библию...

0

3

==> Больница, Второй этаж

- Ты прав - я уже что-то ощущаю... - проговорила Медуза и двинулась вперед.
Чувствовалась сильная магическая энергия.
Где-то вдалеке раздался шум. Ведьма насторожилась.
- Светлая энергия... Кто-то еще пытается искать Библию? Или... - договорить она не успела: в тот же миг ее снесло плазменным дыханием.

0

4

Перед этим Хаул смог увидеть глаза Медузы , и смог в них заглянуть , на его лице появилась злая улыбка , но тут же он пришёл в норму и стал вглядываться в глубь пещеры. Он начал читать заклинание
...................Фаербол! он запустил Фаербол вглубь пещеры и раздался большой огненный взрыв.

0

5

- Что за... черт?... - Медуза кое-как встала на ноги.
Черная кровь капала вниз на камни.
Вскоре показался тот, кто попал по ней - огромный ящер с золотой чешуей.
- Ты... Нейк снейк кобра кобабра, векторный дождь! - ведьма послала на существо град черных стрел.
Но те не повредили ящеру. Он снова выстрелил лазерным дыханием. Медуза не смогла защититься и впечаталась в скалу.

0

6

Хаул даже не защищал Медузу , не помогал ей , он просто отошёл в сторонку и начал наблюдать , с дьявольской улыбкой на лице.

0

7

Медуза съехала вниз. Кровь текла обильно, орошая камни под ногами. Взгляд мутнел. Ведьма косо глянула на Хаула.
- Ты... гаденыш... конечно, напарник из тебя совсем некудышный... - прохрипела она.
Ящер тем временем приготовился к третьему выстрелу.
- Это еще не конец! - фыркнула Медуза. - О тот, кто темнее сумерек! О тот, кто багряней текущей крови! Во имя тебя, погребенного в глубинах времен! Во славу твою я присягаю тьме! Пусть те безумцы, что будут противостоя...
Дочитать заклинание она не успела - ящер быстрее набрал мощь для третьего лазерного дыхания. Залп!..
Тело ведьмы поникло. Глаза закатились. Даже Черная Кровь не спасла ее от гибели...

0

8

Хаул просто посмотрел на труп Медузы и засмеялся злобным смехом , затем развернулся к выходу и сказал дракону
Спасибо... и ушёл.
------>Логово Акацук

0

9

==>Горная река
Я смогла почувстовать присутствие дракона в пещере. Каким образом? Да просто спросила у везущего меня келпи, что за огромный сгусток светлой энергии находится там, дальше. Так что, можно сказать, я была уже немного в курсе того, что меня ждёт. Я была абсолютно уверена, что Пречистая Библия находится именно здесь - потому как больше такой огромной силы в горах нигде не имелось. Не думала я, что мне так сразу повезёт... Я спрыгнула с келпи, капнув ему в гриву ещё пару капель крови с рук - благо, крови у меня было много... ладно, главное - это сейчас не смотреть на собственные руки. Их как будто облили томатным соком. Ну, и ещё какой-то чёрной бумаги покидали... чёрной бумагой при рассмотрении оказались остатки кожи. Ладно, мне сейчас не об этом думать надо... кое-как подлечив руки, я закуталась в плащ Хаула и пошла к пещере. Дракон мирно встретил меня плазменным дыханием, от которого я легко смогла увернуться - всё-таки ноги у меня пока были в порядке. Впрочем, после этого я опустилась на одно колено - драконов надо уважать, дэс.
- Покорнейше прошу простить меня, - начала я. Радовало то, что плазменных лучей вроде пока не было, хотя я понятия не имела, как надо говорить с драконами, - Я - Лира Рейн, из рода лисиц-оборотней. Прослышав о Пречистой Библии, я направилась сюда... но вы же мне её просто так не отдадите? - плазменное дыхание, и снова я увернулась. Очень нагло, да, - Прошу вас! Хотя бы дайте мне её схватить, и будем считать, что вы не в курсе! - плазменное дыхание. Я медленно начала пробиратся вглубь пещеры... - В городе эпидемия! В пустыне - Шабронигдо и Кишин! А вы тут сидите и охраняете свою книжечку! - смертоносного луча не последовало. Видимо, дракон задумался над моими словами...
Тем временем я прошла в какой-то зал. Он был... слишком большой для горной пещеры. И вот уже здесь был дракон. Огромный, сияющий золотом дракон... у меня перехватило дыхание - это было одновременно настолько величественно и пугающе. Кажется, их называют самыми маленькими драконами в мире... я не хочу встречать самых больших драконов, если вот эта махина считается маленькой!
- Что тебе здесь надо? - спросил дракон.
Ну, я привычная, что говорит всё вокруг, особенно не удивилась. Видимо, на это дракон не рассчитывал, и потому удивился сам.
- Пречистая Библия. Она нужна мне, дабы запечатать Шабронигдо и Кишина в пустыне, - сказала я, опустившись на одно колено.
- Ты не справишься, - сказал дракон, словно посмеиваясь надо мной, - А если и справишься, то заклинание убьёт тебя. Проще говоря, поглотит твоё тело и душу... Это будет ценой за печать.
- Я хочу обезопасить своих друзей от Кишина и Шабронигдо. Мне не слишком нужна моя жизнь... - наплевательски ответила я.
- Ну, что же, я покажу тебе дорогу. А дальше, думаю, ты разберёшься сама... - усмехнулся дракон.
Его тело внезапно изменило форму, став человеческим. Честно говоря, я немного не ожидала этого. Видимо, дракон был удовлетворён моим удивлением... кстати, он стал довольно высоким парнем. На вид ему было лет двадцать-двадцать пять. У него были длинные золотые волосы до середины спины и белый плащ. Мне даже было как-то стыдно, что я явилась к дракону в одном лишь пропитанном кровью плаще моего друга/врага... Но, всё же я последовала за ним. Мы шли довольно долго. Я разглядывала своды пещер... господи, неужели в этом мире так много гор?
- Скажите, а где Пречистая Библия-то? - спросила я, понимая, что начинаю уставать. Да и иногда попадались мелкие камушки, оставлявшие царапины на ногах.
- Не волнуйтесь, скоро мы будем на месте, - беспристрастно ответил дракон, - Итак, мы пришли. Идём со мной!
Я не поняла. Что, ещё куда-то идти?! Дракон протянул мне руку, и, конечно же, я положила свою израненную ладошку в его кисть. А-а-а, чёрт, мне всё же... так больно... вторую руку он прислонил к стене и... ладонь прошла сквозь камень! Там словно была невидимая дверь...
- Пречистая Библия здесь. Иди сюда! Внутри находится бескрайний лабиринт. Только я знаю путь назад... ну, и Мильгазия. Идём? - ответил дракон.
Я зашла в ту дверь вслед за драконом. Я ведь так и не спросила его имя... что это за мир? Вокруг чернота... стоп! Я вижу кристаллы... а затем - тёмное море. И снова какие-то скалы... что это за место, чёрт возьми?!
- Это место появилось одновременно с Пречистой Библией, - сказал дракон, словно угадав мои мысли, - Не отставай.
Я что, дура что ли?! Я старалась идти точно за драконом. Впереди... показался светящийся шарик. Это был единственный предмет обстановки, от которого шла энергия странного типа... я не могла её осознать. Дракон кивнул, показывая, что мы дошли. Я медленным шагом двинулась к Пречистой Библии... прости, Лина, что пошла без тебя... прости. Прости. Я чувствовала странное благоговение к этому предмету... я прикоснулась к шарику рукой. От него сразу же пошла сильнейшая энергия... это чувство ни с чем не сравнимо. Я оказалась в каком-то другом мире. Голос... я слышала голос.
- Что ты хочешь узнать?
- Я хочу узнать заклинание, способное запечатать Шабронигдо и Кишина, - решительно ответила я.
А далее... далее было то, что вам знать не положено. Скажу только, я долго перемещалась по разным мирам, и задала ещё два вопроса - один из них про противоядие от Чёрной Крови, а второй... второй был довольно глупым. И тоже для себя. Но Библия ответила на все вопросы... а затем вернула меня в реальный мир. Я стояла перед входом в пещеру... что странно - раны на руках немного залечились. Видимо, так на меня действовало присутствие драконов. Я поклонилась, после чего отправилась обратно к реке. В человеческой, конечно же, форме.
==>Горные тропы, Горный водопад

Отредактировано Лира Рейн (2009-09-10 13:55:47)

+1

10

==>Горная река
Я подошла к пещере.Она была огромная.Теперь понятно, как там мог помещаться дракон.Призвав небольшой шарик света я направилась в глубь.Лира скорее всего уже была в далеке, внутри пещеры-АУУ!ЛИРА РЕЙН!Ты Где?-после криков я увидела светло-голубое сияние.*Лазер Бриф?*- что означало "лазерное дыхание".Как только огромная сила лазера направилась в мою сторону я отпрыгнула к стенке и оказалось рядом с...Медузой!Та не дышала и была насквозь ранена атакой дракона.Как это можно узнать?Ну это же очевидно: дракон защищал Библию от незваных гостей, а Медуза оказалась в их списке.Но странно то, что её не так уж и просто победить.По виду она сильная ведьма...Была...Странно короче...Пять минут я приходила в себя после увиденного.После чего я тихим шагом направилась дальше.Вскоре я увидела ало-красные глаза дракона.Он пристально смотрел на моё приближение.Сделав несколько шагов я становилась и немного поклонилась.
-Господин Мильгазия, мне нужна Ваша помощь!-сказала я и пристально посмотрела на него.Это единственный, к кому я хотя бы на "Вы" и вежливо  обращаюсь.Всем известно что  драконами иначе никак нельзя.Если обращаться на "ты" то Лазерное Дыхание вам обеспечено.Гаури в прошлый раз чуть не влетело, "парню" блин.
-Я тебя помню.Раньше в горах ты пришла с Кселосом Металлиумом,нашим вечным врагом!-он превысил  свой тон свирепости, при вспоминании Кселоса.Я продолжила:
-Как видите его тут нет,но если Вы откажете в помощи, то этот отказ причинит много неприятных последствий...-не злобно,но серьёзно сказала я.Дракон несколько минут подумав продолжил:
-Хорошо, я выслушаю тебя.Зачем же тебе на этот раз понадобилась Пречистая Библия?Думаю не просо так...
-Дело в том. что в городе эпидемия.Все горожане сошли с ума из-за некой Чёрной Крови.Я здесь, чтобы разузнать о ней и её слабости.- средним тоном сказала я
-Сегодня ты вторая, кому понадобилась моя помощь и знания Короля водяных драконов.Ну что ж,у меня нет возражений....-раздался драконий крик, стены стали трестись и внутрь засияло золотым цветом.Дракон стал потихоньку уменьшаться и всё больше и больше его оболочка стала выглядеть как человеческая, чем драконья."Интересные же всё-таки существа, драконы.Одни вспыльчивые. а другие строгие и спокойные."-вспоминая Филию пронеслось у меня в голове.Сияние стало угасать и Мильгазия появился уже в человеческом облике.Он пристально посмотрел на меня,как будто из-за меня у него были проблемы.Ну и что что мы сражались в горах с Гаавом,но с драконами ничего же не произошло?Так ладно, не будем сомневаться и задавать вопросы.
-Следуй за мной...-сказала он и направился в глубь пещеры.Всё становилось всё темнее и темнее, даже Лайтинг плохо освещал дорогу.Но судя по всему Мильгазия отлично ориентировался в темноте.Я конечно анатомию драконов не изучала, но видимо у них зрение гораздо острее человеческого.Вскоре он остановился около стены.
-Я забыл сказать.Я не Мильгазия.Я его копия.при соединении миров Мильгазия погиб,но успел создать при помощи знаний меня.Поэтому я помню тебя, человеческая девушка.-Ну блин ты даёшь Лина Инверс.Так обложатся!Ладно. спокойно...Похоже мы прошли только половину пути.Дорога казалось,что никогда не кончится,я не решалась спрашивать чего-то у дракона.В голове бурлили три вопроса, которые я должна была задать Пречистой Библии.вскоре я узнала,какие надо задать...Вскоре дракон остановился около стены.он протянул руку.
-Здесь и хранится рукопись.Как ты знаешь мы попадём в лабиринт,из которого никто не знает выхода.-ничего не комментируя я положила ладонь на его руку.Мы прошли скозь стену.Хоть место расположения гор изменилось в астрале всё казалось таким же.вскоре всё стало каким-то тёмно-синим.В  недалёком расстоянии обездвижено  летал шарик.Ну наконец то!Я без слов подошла к Библии и дотронулась до него.От шарика повеяла огромная магическая сила,как будто был ветер.Я зарыла глаза.Вокруг меня и Пречистой Библии образовалась магическая печать...Туман.Свет.Это единственное, что окружало меня.Вдруг раздался голос:
Что ты хочешь узнать,человек?-спросил неизвестно кто, но кажется это была Бибилия.Я задала мучающие меня вопросы.Это были про Кровь, и про возрождение монстров.Последний звучал так:
-Есть ли такое заклинание,которое сильнее Рагна Блейда?
Да, оно называется...Рагна Дестракшн!-раздался свет и вокруг меня стали появляться чёрные молнии,которые очень походили на Рагна Блейд.,только гораздо мощнее, и они сияли голубоватым оттенком."Вот это сила!Вот это мощь!"-повертелось у меня в голове.Засияло белым цветом и вокруг меня появлись буквы языка рун.Я принялась их читать.Я всё почитала, и вдруг сияние исчезло и я оказалась, там где и хранилась рукопись.Дракон подошёл ко мне.
-Ты узнала, то, что хотела узнать?
-Да, спасибо что провели к ней.-дракон лишь немного улыбнулся.Обратного пути я не помню.я просто рефлекторно шла и ни на что не отвлекалась.Даже на то, что я много раз спотыкалась."Заклинание, призывающее силу Дайнааста Граушеры и Золотого владыки ужасных снов.Без усилителей мне здесь не обойтись.Но лучше мне не показывать его при Хауле..."-вскоре появился свет - первый признак выхода.
-Спасибо, господин Мильгазия!До свидания!-говорила я выходя из пещеры.Снова появился золотой свет,дракон принял свой прежний облик.Я краем глаза посмотрела на Медузу и побежала за обратно, к реке...

==>Горный водопад

Отредактировано Лина Инверс (2009-09-10 15:24:11)

0

11

В Пещеру влетели лепестки чёрных роз , затем они собрались и превратились ангела смерти.
-Ха я пришёл за душой демона... сказал клон Рейна.
-А кстати привет Данте... сказал он и улыбнулся.

офф:я списал Мью с квеста и изменил в квесте будто ток 3 участника должно быть , значит кому то какая то награда не достанется

Отредактировано Рейн (2009-09-17 11:04:37)

+1

12

Неро пришол в какието пищеры. Он прошол в глубь, и там увидел Рейна, и старого знакомого Данте.
-Рейн, что-то в последнее время стали часто встречятся... Ооо, Данте! И ты тут... Сказал Неро окружающим... И достал своё новое оружие...

0

13

Из глубин пещеры послышался рык.
Затем началось землетрясение , после этого в Данте и Рейна полетело 2 огромных огненных шара.
Затем послышались шаги , из глубин пещеры вышел огромный рогатый демон , заместо ног у него был огненный вихрь , у него было 6 огромных рук , сзади торчали крылья , его кожа была чисто красного цвета и он горел огнём.
-Кто посмел потревожить мой сон?! прорычал он.

ОЧЕРЕДЬ : ДАНТЕ , РЕЙН , НЕРО , ДЕМОН!

Отредактировано Анимешник (2009-09-17 11:17:31)

0

14

офф: пишем так-Данте, потом Рейн, Потом я, а потом Сам демон, тоесть Анимешник...

0

15

Рейн лишь зевнул и 2 огненных шара просто потухли.
-И это всё демон?Я даже размяться не смогу раз ты такой слабый...а привет Неро...
Проговорил Рейн продолжая зевать , резко со всех сторон в демона полетели чисто чёрные катаны , в которых была тёмная энергия.
-Как скучно...

0

16

Неро побежа на стену, и забешав на неё он оталкнулся от стены и прыгнул прям в рожу демона, и удрил его гдето 12 раз прямо по его наглой хари. На тебе! Ты вообще демон?! Непохоже! Сказал Неро и преземлился у другой стены пещеры.

0

17

-Я РАЗДАВЛЮ ВАС ВСЕХ КАК МУХ!!! заорал демон.
Друг в него полетело около 50 чёрных катан , 25 из них он сломал ,остальные же воткнулись в его руки.Пользуясь этим Неро атаковал демона.От ударов Неро , демон грохнулся на землю , но быстро встал.
-АХ ВЫ СВОЛОЧИ!!! Заорал демона , затем 2 огромными руками прижал Неро и Данте к земле.
Затем пульнул в Рейна 5 огненных шаров.

0

18

Рейн взглянул на шары и они тут же исчезли , а в животе демона образовалась огромная дыра.
-Как скучно...добейте демона парни... сказал Рейн и присел на большой камень.
И вправду скучно...

0

19

Живой, живой... Сказал Неро Данте и перекинул меч в демоническую руку. Меч слился с рукой. Даа, на демону ты не похож... Нечуточки... Сказал Неро и челясь рукой в глаз демону, отпрвил свой меч ему во второй глаз, и не расчитав силы, проткнул ему голову. Ой, извени, я нечяено! Сказал Неро и усмехнулся.

0

20

Демон получил слишком большой урон.
-Я..повержен... проговорил демон и взорвался огненным взрывом , который окатил всю пещеру.
Вспышка света и у Рейна в руках появилась душа демона , у Данте Катаны солнца и луны , а у Неро в руках появилась цепь , из глубины пещеры вышел Огненный дракон Хемуль , на шее у него была такая-же цепь.

0

21

Рейн взял душу.
-Ну ладно всем пока , это то , что я хотел..бай...
Сказал Рейн и исчез.

0

22

Дауж, нехрена себе собачка... Я почти токуюже мочил рядом с Орденом... Сказал Неро Данте и тоже посмелся...

0

23

К Неро подошёл его новый петомец раз в 7 болше его, и прекланился перед Неро.
-Готов служить Нерон! Сказал Тантос.
-Ну ненадо так официально... Можно просто Неро! А как тебя завут? Спросил Неро у Тантоса.
-Меня зовут Тантос... Когда будет нужна помощ, призави меня с помощъю своего Амлета... Сказал Тантос и красным дымом впитался в Амулет.
Дауж, теперь у меня есть телохраниель и помошник... Сказал Неро и одел на шею Цепочку с амулетом который презывал Тантоса. Ну ладно Данте, не пора... Сказал Неро Данте и вышел из пещеры. Потом Неро призвал Тантоса.
-Ээээ, Тантос, сможешь переправить меня на пляжь? Сказал Неро.
-Да, конечно... Залазий... Сказал Тантос Неро и наклонился к Неро.
-Да, я не жилею что получил тебя... Сказал Неро Тантосу и сел ему на голову. И они полетели к берегу.

----->Публичный пляж

Отредактировано Неро (2009-09-17 19:32:03)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно