[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Второй этаж

Сообщений 1 страница 30 из 433

1

Здесь расположены: больничные палаты 201-212, операционная, рентген, УЗИ, туалеты, лифт, лестница.

0

2

-------->Улица Сакуры
Хаул вошёл в госпиталь , затем поднялся на второй этаж , нашёл свободную палату , занёс в эту палату Лиру , и положил её на кровать , затем зашли доктора Вы что тут дела...   Я заплачу за её лечение в этой больнице... Хаул достал из кармана деньги и дал их глав. доктору , тот поспешно удалился из палаты , а затем и остальные доктора удалились Извини Лира...это я виноват...ты могла погибнуть...

0

3

После этого Хаул отошёл от Лиры , и подошёл к выходу из палаты Я пошёл верну должок...
после этого хаул вышел из палаты , а потом и из самой больницы и направился к Медузе
------->Логово Медузы

Отредактировано Хаул (2009-08-24 12:45:13)

0

4

==>Улица Сакуры
Лира бы протестовала против такого наглого вторжения в больницу. Она бы скорее сначала пошла в приёмную, договорилась о свободной палате, договорилась с доктором о деньгах и только потом уже пошла бы в палату. Хотя, наверное, с такими ранами это не самый лучший вариант...
- Да ладно тебе, не стоило оплачивать моё лечение! - сказала Лира, смутившись, - Я бы и сама... стоп! Где мой пистолет? Он остался на крыше?
"Ну вот... тебя парень на руках дотащил до больницы, а ты про пистолет волнуешься..." - сказало второе "я", - "Поздравляю, это уже финиш."

0

5

-------->Улица Сакуры
Я пошёл верну должок... Эй.Стой,ты сам еле на ногах стоишь,еще с кем-то дратся собрался!! Крикнула Ами,но Хаул уже ушел. Ами вздохнула и села на стул стоящий около кровати. Волосы были насквозь промокшие  и оставалось надеятся что без простуды обойдется. Ну,дает. Я бы даже так нагло не смогла в больницу зайти. Улыбнулась Ами.

0

6

Лирка улыбнулась вслед Хаулу. Он явно пошёл кого-то бить, но кого - это, скорее всего, было явно не её делом и вообще не попадало под её юрисдикцию - если у Лиры она вообще имелась. Кицунэ перевела взгляд на девушку, которая зашла в палату вслед за ней.
- Эм... ну... может, познакомимся? Я Лира Рейн, - улыбнулась лиса, - А тебя как зовут?
"Оригинально. Надеюсь, она из моего мира. Ну, или из мира, подобного моему. Буду надеятся," - сказала сама себе Лира.

0

7

А тебя как зовут?Ами. Ами улыбнулась еще раз. Ты оборотень? Если я не ошибаюсь,а я почти не ошибаюсь,то да и я наконец нашла родственную душу.

0

8

Лирка кивнула, показывая что да, так и есть. Только вот кицунэ теперь не знала, какой именно она оборотень - кицунэ или уже ооками. Всё-таки Лире хотелось быть именно ооками, и ещё лучше - заполучить силу своего предка, Хоро Мудрой. Но сейчас она пока ничего об этом не знала. Ли матерелизовала хвост и высунула его из-под одеяла.
- До того, как Дарк поджёг мне хвост, у меня был лучший мех! - заявила Лира, залечивая собственный хвост, - А теперь... эх. Я наполовину оборотень, предположительно кицунэ или ооками. А ты?
"Она тоже оборотень? Это не может не радовать. Хоть мы из разных миров, мы одной расы. Слава богу".

0

9

А ты?
Ага.Показать? Ами встала со стула и вместо девушки появилась большая черная собака. Собака издала внушительное Гав что могло означать "ну как?".

0

10

Лирка внимательно осмотрела собаку. Слава богу, Ами сидела по правую руку от Лиры, а правая рука у кицунэ была не сломана, так что кицунэ потрепала пса по голове и улыбнулась. Заодно Лира и убрала свой хвост, потому что к палате приближалась медсестра.
- Превращайся обратно, она мне сейчас начнёт нотации читать! - пробормотала Лирик.

0

11

Ами не стала дожидатся пока медсестра войдет и начнет им по их ушам на джипе ездить. Она быстро превратилась обратно в особу человеческого пола и с наинаглейше-невиннейшим видом села обратно.

0

12

Лира с видом старой заговорщицы переглянулась с Ами, установив мысленный контакт, чтобы можно было говорить, одновременно слушая медсестру.
"Мисс Рейн..." - начала Лира.
- Мисс Рейн... - это была уже медсестра, - Ваши раны в хорошем состоянии. Заживут через несколько дней, если вы не будете сильно напрягаться, - видно было, что кицунэ вызывает у работницы госпиталя уважение и чуть ли не страх. После своей речи медсестра вышла.
Лире в голову словно что-то ударило. Безумие... почему безумие? Ведь крови почти и не было.
- Ами, ты же умеешь перемещать людей, да? Знаешь, где находится песчаный пляж? - спросила Лира.

0

13

- Ами, ты же умеешь перемещать людей, да? Знаешь, где находится песчаный пляж?
Пляж?Да..Гораздо лучше чем место у фонтана.Но могу нечаянно в воду переместить.. Ами безразлично пожала плечами.

0

14

Лирка облегчённо вздохнула. В воду так в воду, плевать, ей вообще не пляж нужен был, а кое-что другое.
- Ты видела белый особняк недалеко от пляжа? Он ещё двухэтажный такой... - протянула Лира.
"Надеюсь, я не окажусь вмурованной в стену..." - подумала она.

0

15

- Ты видела белый особняк недалеко от пляжа? Он ещё двухэтажный такой...
Да. Ами кивнула.

Отредактировано Ami (2009-08-24 20:16:17)

0

16

Лирка улыбнулась, после чего достала из кармана бумагу и ручку и что-то набросала там. Вернее, написала, и даже подпись поставила.
- Не могла бы ты это положить на один из подоконников первого этажа? Мы так почту доставляем. Как видишь, сейчас я не в том состоянии, чтобы передать это, - Лира мило хихикнула и скорчила рожицу, видимо, изображая невиновность, - Прости, что я тебя гружу...
"Просто ты сейчас тут одна, и я не знаю, где все остальные, и даже стоять не могу!" - мысленно продолжила Лирка фразу. Вслух такое сказать было куда как труднее.

0

17

Прости, что я тебя гружу...
Ами засмеялась. Да ладно тебе. Я быстро. Белый,двухэтажный на пляже верно? -Ами протянула руку за листком.

0

18

Лирка кивнула. Вот уже в комнату зашла какая-то медсестра - видимо, переодеть Лиру в больничную одежду и промыть раны. Гипс Лире уже не ставили - помнили, что она всё равно умудрится его "потерять".
- Рядом с пляжем, - напомнила Ли, - Удачи. Будет время - отдашь листок. А то чего ты всё со мной в больнице сидишь...

0

19

Оки. Ами взяла листок. Тут ее окружил водяной кокон и помахав обалдевшей медсестре Ами исчезла.

----->>> Особняк клана Рейн

0

20

--» Особняк клана Рейн
Все доставлено.Ну как нога? Ами села на свое уже излюбленное место.

0

21

Лира помахала Ами, а затем перевела взгляд на ошалевшую медсестру.
- Ну так что вы делать собирались? - видимо, человеческий голос привёл девушку в чувство.
Вскоре Лира была облачена в больничную одежду - свободное белое платье. Ушибы заклеили каким-то квадратным пластырем. Благодаря собственному лечению (и когда она успела...), Лира уже могла кое-как ходить. Она подошла к зеркалу.
- Хм. Чем-то напоминаю себе Смерть, - заявила она, но медсестра уже удалилась. Пришлось снова сесть на кровать.
Тут вернулась Ами.
- Большое спасибо. Ну, как... ковылять могу, но до двери врят ли доковыляю...

Отредактировано Лира Рейн (2009-08-24 20:40:29)

0

22

- Хм. Чем-то напоминаю себе Смерть
Да ладно тебе. Ами закинула ногу на ногу и стала выводить рисунки водой прям на воздухе. Начала она рисовать с животных,а заканчивала с знакомых.Рядом уже витало лицо Маки и Лиры, а Ами дорисовывала Хаула.

0

23

- Не ладно. Только косы не хватает для полноты образа. Или пистолета... - протянула Лира.
Она следила за тем, как Ами выводит рисунки в воздухе. Водой. Нет, Лира не исела ничего против этого, но она была против растрачивания магических ресурсов зря. Сама Лира скромненько взяла толстую тетрадку и карандашик, и тоже начала что-то набрасывать.
- Скажи... ты давно вспомнила своё прошлое? - внезапно спросила Ли. Видимо, ей просто не нравилось сидеть в тишине. Если честно, то тишину Лира ненавидила всем серцем.

0

24

- Скажи... ты давно вспомнила своё прошлое?
Нуу... да не очень... - Ами махнула рукой и все рисунки стали ледяными. Как думаешь может мне их запихнуть в ту вазочку на окне?

0

25

Лира пожала плечами. Ей-то было не очень понятно, что Ами собирается сделать с рисунками, которые теперь стали ледяными. Лёд, правда, Лире нравился - она ведь была ледяной магичкой... стоп! Вот именно! Лира оборотень, и Ами оборотень. Лира - маг Воды, Ами - маг воды...
- Интересно, из нас бы получилась боевая двойка?.. - вопросительно произнесла кицунэ.

0

26

Ами переместила свои водяные рисунки в вазу. И улыбнулась. Ну,все. Проверка на сосредоточенность закончена!  - Интересно, из нас бы получилась боевая двойка?. Наверное.

0

27

------>Кафе
Хаул зашёл в больницу , поднялся на второй этаж
и постучался в дверь какой-то палаты , затем отворил дверь и вошёл , положил на ближайшую тумбочку 5 красных роз и коробку конфет Привет Лира...а тебя как зовут?... Хаул поприветствовал Лиру и обратился к девочке с розовыми волосами

0

28

а тебя как зовут?...
Ами. Ты Хаул верно? - Ами повернулась к вошедшему.

0

29

Да я Хаул , с Дарком ты уже знакома... затем Хаул развернулся к Лире Ну как у тебя дела? Хаул улыбался хотя он в душе винил себя за то , что произошло с Лирой

0

30

Лирка улыбнулась, хотя лично она считала, что розы - это лишнее. А вот от шоколадок кицунэ бы не отказалась - учитывая то, что в её доме шоколад всегда прятался (ну, Лира, конечно, его всегда находила - рано или поздно, но мама всё равно его успевала съесть).
- Нормально, учитывая то, что когда ты вошёл, у меня появился план, - заявила Лира, превратившись в лису, - Никогда не любила больницы. Может, ты меня несколько дней потаскаешь на плечах? Я ж маленькая и лёгкая...
"А потом уж всё пройдёт, и я лично скажу Дарку всё, что я о нём думаю..."

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно