[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Второй этаж

Сообщений 31 страница 60 из 433

31

Я бы это сделал с радостью , но у меня есть дела после больницы... Хоть Хаул и улыбался , его голос был очень серьёзным
А вот после дел , сразу же начну тебя носить... Хаул широко улыбнулся
Если я конечно вернусь от Медузы живым...

0

32

Лира хмуро посмотрела на Хаула. Вернее, посмотрела на него настолько хмуро, насколько это вообще было возможно в её нынешнем состоянии. Потом лиса встала и кое-как добралась до края кровати.
- Возьми меня, добрый молодец, я ж пригожусь! - протянула она на манер сказочного существа, - А то ты выглядишь так, что собрался идти умирать. Воняет, - добавила Лира, - Хотя... Ами, ты же в собачьей форме покрупнее меня будешь, да?

0

33

Не не не , лутше тут будьте , я вас с собой не возьму...хватает жертв...чёрт... Вот Хаул и проговорился , что идёт туда где очень опасно Моё последнее слово , Нет! , вы останетесь здесь...я вас с собой не возьму!

0

34

Ами отвлеклась от созерцания пейзажа за окном. Ами, ты же в собачьей форме покрупнее меня будешь, да? Да.
Нет! Ты что дратся в одиночку пойдешь?Ты еще живой нужен.. блин...меня в разведчики не возьмут..

Отредактировано Ami (2009-08-25 12:02:47)

0

35

Лирка усмехнулась. Ну вот, теперь она им всем покажет... тем более, чем больше народу участвует в смертельной схватке - тем больше шансов уцелеть хотя бы у кого-нибудь.
- Ами, вынесешь меня из больницы, ня? - мило попросила лиса, - Хаул, я знаю твои опасно... если опасно, то ты потащишь за собой Маку - или она сама пойдёт, без разницы... а если с Макой что-нибудь случится, я не смогу получить силу ооками и воскреснуть в нормальной форме! - заявила Лира, - Кто-то из её предков сделал мне добро, а я теперь мучаюсь из-за долговых обязательств кицунэ.

0

36

МАКУ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ БРАТЬ!!! Хаул уже перешёл на громкий тон
Медуза умеет вызывать безумие у Маки и Мака меня атаковала , ну я смог остановить это безумие , так что никому из вас нельзя идти со мной , и есть шанс , что вы попадёте под мои заклинания , я иду один это моё последнее слово!

0

37

я иду один это моё последнее слово!
Ами  резко встала со стула. Не знаю как Лира,а мне все равно на твое последнее слово и я пойду с тобой! И точка! Заткнись,заткнись!! Орал внутренний голос,но то что Ами думала было уже высказано и ничего с этим не поделать.

Отредактировано Ami (2009-08-25 12:11:18)

0

38

Лирка вздохнула. Этого упрямца не переубедить никакими способами... учитывая то, что дратся он собирается уже скоро, а было уже довольно поздно, Лира решила, что у неё есть способ остановить Хаула.
- Хаул, скоро ночь. Ночью силы тёмных существ возрастают... - произнесла она, - Хорошо, я буду охранять Маку. Но если я почувствую запах твоей крови, твои слова мне будут по-барабану.

0

39

А ты не забыла , что я тоже тёмной существо?Я иду один и точка!Пока , ещё увидимся... Хаул развернулся и пошёл , к двери , но как только он подошёл к ней , сказал Teleport и комнату окатило золотым сиянием , а Хаул исчез теперь Ами не может его преследовать , т к не знает где он.

------------->Логово Медузы

0

40

==> квартира № 66

Как мне сказали, Лира находится в одной из палат здесь. Мне вообще-то не разрешили навещать ее, но я хитрая - я прокралась незаметно мимо регистраторши.
Найдя дверь нужной палаты, я постучалась.
- Тук-тук! Лира, это я! - я просунула голову в дверной проем. - Как ты?

0

41

Лира покачала головой. Она не чувствовала запаха Хаула, а только всепоглощающе чувство беспомощности. Ли превратилась обратно в человека и посмотрела в окошко. Дождик уже не шёл, а значит, улицы сейчас были заполнены лужами. Вот только Лирины мысли прервал ещё один посетитель...
- Ну, я живая - это я точно могу сказать... - протянула Лира, - Заходи, я всё равно план побега отсюда придумываю!

0

42

- Что живая - это радует. А бежать... Ты думаешь что все раны вот так сами залечатся? - я скрестила руки на груди. - Только если магией... Кстати, - мне в друг захотелось просить, - а Хаул у вас был? У меня ощущение, будто да...

0

43

В комнату кто-то вошел.Ами подняла голову. Привет Мака. а Хаул у вас был? Да,был..

0

44

Лирка кивнула, показывая, что как только она отсюда смоется - так сразу примется за зализывание своих ран. И даже за залечивание их магией. Хотя за раны Лира не слишком беспокоилась - магии для лечения всегда было достаточно. Ей было жалко хвост, поскольку она не знала, как привести его в нормальное, а не опалённое состояние.
- Конечно, магией... а пока не вылечусь, буду у кого-нибудь на плечах висеть. Я лёгкая. Наверное, - сказала Лира, - Да, Хаул был недавно. Но ушёл. Сказал, что у него дела и чтобы мы за ним не ходили. И от него пахло кровью и смертью, и вообще я за него волнуюсь, вот... - сейчас надо было бы повилять хвостом, наверное.

0

45

- Дела... Знаю я, что за дела, - нахмурилась я, а потом обомлела. - Стоп. Он пошел один?.. Ну да, и он так надеется победить Медузу... Болван!
Я развернулась.
- Я пойду в логово Медузы. Я вполне здорова, поэтому если что, смогу дать ей отпор. Предупреждаю: покалеченным за мной не идти! - сурово сказала я и направилась к выходу.

==> Заросли

0

46

==> Главное помещение

Хаула передали на руки врачам и отвезли в палату. Я осталась ждать в коридоре.
- Кошмар... Просто кошмар... - проговорила я.

0

47

- Кошмар... Просто кошмар...
Ами обеспокоенно выскочила из Лириной палаты.Что такое?И где Хаул?

Отредактировано Ami (2009-08-25 17:59:27)

0

48

Все повыскакивали из палат, чтобы посмотреть, кого там привезли наполовину мёртвого. Ну, а Лира чем хуже? Опираясь на стены, она на одной ноге добралась до коридора. Делать этого не следовало, поскольку Лире захотелось сразу же упать в обморок от увиденного.
- Господи... что с ним случилось? - испуганно произнесла Ли.

0

49

Я посмотрела на выглянувших Ами и Лиру.
- Этот идиот отправился в логово к Медузе. Все жаждет мести... - проговорила я. - Вот, допрыгался.
Я сжала руки в кулаки.
- Ну Медуза, на сей раз ты одной Охотой на Демонов от меня не отделаешься! - проговорила я злобно.
Находиться в больнице я больше не могла - меня они всегда угнетали. Поэтому я, помахав рукой девочкам на прощание, направилась на выход.

==> Улица Сакуры

0

50

Хаул наконец-то пришёл в себя Г...где я? оглядеться по сторонам у него не получилось , и тут до него дошло , Хаул лежал в логове Медузы в кров , затем увидел силуэт Маки , и вот Хаул в больнице , затем Хаул откашлялся чёрной кровью.

0

51

Лира кое-как дошла до палаты Хаула. Да уж, зрелище было жуткое - Хаул был весь изранен. Отделали его, конечно, не хуже кицунэ (скорее всего, потому что два перелома за несколько часов это уже финиш), но выглядел он не особо.
- В больнице... - ответила Лира на вопрос, - Блин, на тебе живого места нет... больше к Медузе один не пойдёшь. Так и помереть можно, - решительно заявила она и, присев рядом с Хаулом, начала лечение магическим образом - так было куда как быстрее, да и медсёстры куда-то подевались... - Что с твоей кровью? - спросила Лира, глядя на то, что кровь Хаула не нормального красного цвета, а вообще чёрная.

0

52

офф : мои раны магией нельзя залечить!У Маки спроси >_<

Остановись... раны не лечились , а лечение приносило ему только боль Чёрт хватит!
затем только Хаул ответил на Лирин вопрос Я не знаю... но затем Хаул вспомнил , как изгонял чёрную кровь из Маки и до него дошло , кровь из Маки перешла к Хаулу Я бы победил Медзу , если бы она не заблокировала мою магию... Хаул попытался приподняться , но не получилось , а боль пронзила его тело.

0

53

ОФФ: Когда-нибудь я убью тех, кто придумал это >___<

Лира прекратила лечение. Сказали, что нельзя - ну и не надо, она лечить не будет. Вообще-то было очень обидно, что её лечение не помогало, но так как Лира сама не понимала, на кого злится - на себя, на Хаула или на Медузу, то решила, что ей просто надо отдохнуть. Тем более, за окном была уже глубокая ночь... И как она только этого не заметила?
- Ничего, ведь блок магии можно снять! - с улыбкой ответила Лирка.
"Ну, наверное. Лично я про это ничего не знаю..." - добавила она мысленно, - "Но иначе зачем существуют библиотеки? Обязательно надо будет покапаться в книгах. А то что Хаул будет делать без магии, я решительно не знаю."
- Спокойнее, спокойнее... - заявила Лира, глядя на попытки Хаула встать, - Лучше не напрягайся, ага?
В коридоре послышались чьи-то шаги. Ли была уверена, что это медсестра, но, кажется, обошлось... но кто тогда мог ходить ночью по больнице? Лично ей это всё не нравилось.

0

54

Блок магии временный , ты не волнуйся... А вот Хаула волновала чёрная кровь в его теле
Хаул , надо избавиться от чёрной крови!    Ты предлагаешь , сделать во мне большую дырку , чтоб кровь вытекла?
Нет...     Ну и молчи!
Я когда нибудь убью эту Медузу...Я могу её победить , только чёртов блок магии...
Хаула сейчас заботила больше чёрная кровь , а не сама Медуза Получается , я тоже буду страдать безумием?Вот чёрт...

0

55

Лирка посмотрела на Хаула огромными глазами. Они уже напоминали по размеру небольшие блюдца. Ну, бывало и хуже - Лирины глаза могли трансформироватся даже до размера большой тарелки. А пока это был такой... лёгкий шок, вроде как сейчас-я-тебя-буду-душить-но-через-минуту-пройдёт.
- Конечно. Держится до того момента, пока его не снимешь, - кивнула Ли, - Но больше всего меня поражает то, что ты просишь меня не волноватся... Каким образом?!
Хаул выглядел так, словно спорил сам с собой. Конечно, кицунэ понимала, что он спорит с Дарком, который находится где-то там, внутри, но она привыкла считать, что раздвоение личности - это не слишком хорошо, особенно когда у твоей второй личности есть имя и она регулярно вылезает наружу, чтобы сказать пару ласковых твоим друзьям.
- Только попробуй снова пойти к ней один, - забавно пригрозила Лира. Почему именно забавно? Ну, она всю жизнь была комическим персонажем, а потому других вариантов у неё не было, - По-крайней мере я иду с тобой.
Хаул явно в мыслях был где-то далеко отсюда. Ли понимала, что он волнуется, но по какому поводу - она сказать не могла. То есть даже не представляла. Если Хаула не заботит то, что он лежит израненный в больнице, то о чём он вообще может думать? И почему на вопрос о его крови он дале Лире такой странный ответ?
- И всё-таки, что с твоей кровью? - решила на всякий случай переспросить Ли. Она думала, что Хаул, как истинный упрямяц, скорее всего не даст ей нормального ответа, но надеялась всё-таки услышать то, что хотела.

0

56

Я не знаю , что с моей кровью , такая же была в Маке , когда она меня атаковала в безумии , но похоже , когда я изгнал чёрную кровь из Маки , она перешла ко мне...Если я снова пойду , то снова один , ты не можешь справиться с Дарком , куда тебе до Медузы? Хаул был серьёзен как никогда , хотя на его лице всё ещё была УЛЫБКА.

0

57

Безумие, значит... Лира не любила безумие. Хотя оно было и в ней. В каждом был отголосок безумия, только вот некоторые умели его контролировать и сдерживались. Лира не могла. Если уж безумие ударяло ей в голову, она могла убить. И убивала, как ни странно.
- Знаешь ли, я МОГУ справится с Дарком. Просто тогда он был в ТВОЁМ теле, и ТЫ бы тоже умер, чего не мне хотелось по техническим причинам, - заявила Лира, - Ты как хочешь, а я в свою палату. Спокойной ночи.
Кицунэ как-то добралась до своей палаты и легла на кровать, свернувшись калачиком. В голову лезли самые странные и нелепые мысли, но они были не так уж и важны. Завтра она выберется из больницы и снова что-нибудь порушит. Переломы уже заживали, рана на животе исчезла благодаря лечению, а вот крыша так и не вернулась - но кому она, в сущности, нужна?

0

58

Спокойной ночи. Спокойной ночи Лира.
Ами не была уверена что в этот раз Хаул ее послушает и в первом удобном случае смотается бить Медузу.  Хаул.Не ходи к Медузе ,хорошо?И тем более один.

Отредактировано Ami (2009-08-26 12:25:43)

0

59

А как я сейчас то к не пойду?Чтоб вообще умереть...а пойду я ОДИН , не хочу чтоб вас всех ранили...ну ладно я тоже спать... Хаул немного по лежал , а затем быстро уснул , ему снилось как Дарк захватывает его тело.

0

60

ну ладно я тоже спать...
Спокойной ночи. Ами вышла из палаты и остановилась в коридоре. Домой или не домой?Ну ясен перец домой.

---Дом Ами(сейчас создам^^)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно