[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Второй этаж

Сообщений 61 страница 90 из 433

61

Хаулу приснилось , что он стоял в большой чёрно-белой комнате , в ней был ещё Дарк , затем появилось что-то ещё , от него начала расходиться тьма , и когда тьма настигла Хаула , Хаул проснулся Что за сон? затем Хаул встал , затем пошёл по гулять
-------->Скалистый берег

0

62

За окном бабахнуло. Взрыв разбудил Лиру. Проснувшись, она поняла, что боль от переломов куда-то подевалась (три дня прошло. Вроде бы О.о). Принюхавшись, кицуна определила - это был ДрагонСлейв. Единственный человек из её мира, которого она знает и который способен использовать это заклинание - Хаул. Логический вывод - у Хаула снова помутнение рассудка и надо его спасать. Или убить уже, в конце-то концов, чтобы не шевелился больше. Лирка потрясла головой, отгоняя непривычные для себя мысли об убийствах. В любом случае, ей ничего не оставалось, кроме как быстро нырнуть в самую гущу событий.
- Чёрт, как плохо, что я не владею телепортацией и рядом нет Ами... стоп! Зато есть крыша!
Превратившись в лису, Лира каким-то образом смогла из своей палаты перелезть на крышу здания. Точнее, прямо рядом с окном находилась аварийная лестница (или как там она называется...). Глупые люди, неужели вы думаете, что пациенты не собираются сбегать? Итак, с крыши место взрыва было видно идеально, а потому Лира сразу же к нему устремилась.
==>Дворик перед Академией (все там - а я чем хуже?)

0

63

--->>Скалистый берег
Ами отдала Маку врачам,а сама отговорилась тем что "это типо платье так сделано,и вобще его на хэлуин носят".Врачи поверили и не стали принуждать Ами остатся. Мне нужно домой пока кто-нить из них не додумался спросить почу кровь такая реалистичная.

-----Дом Ами.

0

64

==> Скалистый берег

Я очнулась в больнице спустя несколько часов. Капельница, трубки, маска, бинты... Ужас, выгляжу, я, наверное, угнетающе. И жалко.
"Господи... Не думала, что окажусь здесь..." - подумала я.

0

65

---->Главное помещение
коридор этажа окатила вспышка света из которой вышел Хаул
затм вошёл в одну из палат и увидел Маку , увиденное шокировало его , что он сразу же вышел из палаты , и сел на скамейку в коридоре Это я виноват!Если бы не я этого бы не случилось... по его лицу немного текли слёзы

0

66

Ами появилась прямо перед палатой Маки. На скамейке сидел .Хаул. .Ами постучала в палату.Можно? осторожно заглянула она.

0

67

На мгновение в проеме двери моей палаты показался Хаул. Я хотела было позвать его, но он тут же ушел.
"М-да... Глупая... Сама нарвалась, а остальные теперь будут винить себя в том, что я теперь в таком состоянии..." - подумала я.
Тут в палату постучались, и внутрь заглянула Ами.
- Ами... - голос прозвучал сквозь маску настолько слабо, что я аж ужаснулась.
"Дохлая селедка, блин..." - хмыкнула мысленно я.

0

68

Ами зашла в палату. Как себя чуствуешь?

0

69

- Могла бы и лучше, - слабо усмехнулась я. - Рагна Блейд отнял у меня все силы, причем не только физические...
Если б меня сейчас видел Соул, он бы... а, хотя, я даже не знаю, что было бы...

0

70

Рагна Блейд отнял у меня все силы, причем не только физические... Ты поправишся! Ами улыбнулась.

0

71

Я слегка кивнула, и улыбнулась.
- Естественно... - сказала я. - Не могу же я умереть во второй раз, не прожив и пятидесяти лет?

0

72

Не могу же я умереть во второй раз, не прожив и пятидесяти лет?  Второй раз? Переспросила Ами.

0

73

Я еле-еле хохотнула.
- Ну да... Ведь я живу второй раз - после гибели моего мира, мира, где был Город Смерти - погибла и я... Я даже вспомнила это... - проговорила я. - А теперь я живу сызнова, но со старыми воспоминаниями и способностями.

0

74

Понятненько. В голове крутилась цитата Больница наш дом родной. Ами вздохнула.

0

75

- Ага... - проговорила я и повернула голову на бок. - Ваще не круто...
После сказанного я хохотнула.

0

76

Ами села на стул. Хех,с кем не бывает..

0

77

- М-да, теперь я уже и не своими словами выражаюсь... - сказала я, отсмеявшись. - Этот парень меня совсем испортил...

0

78

- Этот парень меня совсем испортил...
Какой именно?Я знаю троих! Произнесла Ами и пожала плечами.

Отредактировано Ami (2009-08-27 15:56:03)

0

79

Я усмехнулась.
- Ну, моего лучшего друга и партнера ты еще не видела - он пока не появлялся... - проговорила я. - Потом, надеюсь, представится случай познакомить вас...

0

80

Потом, надеюсь, представится случай познакомить вас...Буду ждать.

0

81

Наверно мне стоит оставить их , всех , я приношу им только беды и несчастья... Хаул успокоился вытер лицо , встал со скамейки , спустился на первый этаж и вышел из больницы
--------->Центральная площадь что-ли =)

0

82

Я улыбнулась.
- Думаю, он тебе понравится. Правда, мы с ним совершенно разные натуры, но понимаем друг друга порой даже без слов... - проговорила я. - Кстати... Там вроде Хаул был. Он сидит в коридоре или нет?

0

83

Я сейчас посмотрю. Ами встала и выглянула за дверь. Нет...Он видимо ушел...

0

84

Я вздохнула.
- Ами... Пообещай мне, если встретишь его, вдарить ему как следует. Он поймет, за что... - проговорила я.

0

85

- Ами... Пообещай мне, если встретишь его, вдарить ему как следует. Он поймет, за что...
Хорошо... И при удобном случае не только ему...  У меня из-за него уже тоже нервы потрепанные.. Ами улыбнулась.

Отредактировано Ami (2009-08-27 16:27:21)

0

86

- С друзьями так всегда - как неприятности, так нервы всегда куда-то благополучно уходят! - сказала я, усмехнувшись.
Голос все еще был довольно слабым, хотя внутренне я чувствовала себя лучше.

0

87

- С друзьями так всегда - как неприятности, так нервы всегда куда-то благополучно уходят! Особенно когда друзья такие как он...Я иногда сравниваю его с братом..Ну прям копии.Тока брат был более понимающим ситуации и грани дозволенного.. Задумчиво произнесла Ами.

0

88

- А у тебя есть брат? - спросила я, глядя на Ами.
"Ну да я и о себе мало что рассказывала... Надо когда-нибудь начинать, так почему не сейчас?" - подумала я.

0

89

-А у тебя есть брат? Ага.И две маленькие сестренки.А у тебя?

0

90

- У меня нет ни братьев, ни сестер, - проговорила я немного грустно, но затем улыбнулась. - Мне их мой лучший друг с лихвой заменяет... А твои родители? Кто они?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно