[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Публичный пляж

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Песчаный пляж. Летом здесь всегда полно народу - все купаются, отдыхают.

0

2

==>Особняк клана Рейн
Что-что, а бегать в обличии лисы Лира умела. На пляже ею была обнаружена странная картина - какой-то мужчина крепкого телосложения пошатываясь, шёл к девушке, которая и вопила. Лира сперва не поняла, что там испугало её в этом человеке. Присмотревшись, она увидела... хвост. Волчий.
"Оборотень!" - подумала Ли, - "Чёрт, оборотни живучие... надеюсь, остальные сейчас появятся..."
Не придумав особых вариантов действия, лиса разбежалась и вцепилась оборотню в горло. Тот попытался вырвать зубы из шеи, но безуспешно.

0

3

------>Скалистый берег
Хаул прилетел на пляж используя заклинание Рейвинг , затем увидел как Лира вцепилась в горло как он понял оборотню , затем Хаул крикнул Лире Отойди... и начал читать заклинание О источник всей силы, о огонь раскаленного пламени, сосредоточь свою силу в моих руках! Фаерболл! в вражеского оборотня полетел большой огненный шар , который при контакте с чем нибудь взрывается

Отредактировано Хаул (2009-08-20 12:18:44)

0

4

----->>> Берег
Тсубаки еле - еле прибежала сюда и чуть не упала. Ну это же надо, если один летает, другая полу человек, то я кто? Посмотрев на то, что творилось на пляжу, девушка была в шоке. А я даже сделать ничего не могу! Немного подумав, Тсубаки просто подбежала к девушке и стала помогать ей уйти с места драки ...

0

5

Лира еле успела отскочить, в полёте превратившись в человека - так удобнее было кричать.
- Идиот! Ты можешь поранить людей! - вот то, что Ли, собственно, заорала.
Оборотень, кажется, выжил. У оборотней действительно просто невероятная система регенерации тела. Но всё-таки смотреть, как из на полуобгорелых тканях появляется кожа и восстанавливаются повреждённые органы - это слишком.
"Рано или поздно, но меня вырвет," - сказала Ли сама себе.
Она обвела пляж глазами. Люди в ужасе разбегались.
- Я защищу людей, а ты постарайся убить его одним ударом! - заорала лиса, что есть сил. Вернее, это была уже не лиса, а человек.
Лирик призвала стихийный элемент своей карты, Ундею.
"Давай, работай, мать твою!" - подумала она. Видимо, после такого нагоняя всё и начинает работать. Карта воды создала огромное защитное поле над теми, кто ещё не успел покинуть пляж.
- *Интересно, сколько продержится эта конструкция?.. - подумала Лира.

0

6

Тогда вложи всю силу в барьер...я использую Драго слейв...О те, кто темнее сумерек! О те, кто багряней текущей крови! Во имя вас, погребенных в глубинах времен!... Хаул читал заклинание быстро как только мог

0

7

-Всего один?
Произнёс Клауд влетв на бешенной скорости на машине в песок.
-Он мой.
Вылетл Клауд из машины и покрылся полностью огнём и побежал на оборотня. Чарли создала из земли не большую гору которая окружила людей.
-Я людей прикрою от этого урода.
-Окей. Опа а это кто?
Произнёс сам себе Клауд посмотрев на других непонятных людей смотрящих на оборотня и пытающихся побить того

Отредактировано Клауд (2009-08-20 12:34:33)

0

8

Глаза Лиры всё больше становились похожими на два блюдца. Этот парень всё-таки из её мира! Она не одинока здесь! Но он читает ДрагуСлейв.
"Плохо! Барьер такого размера не сможет выдержать больше десяти минут!" - напомнила Ли сама себе, - "Стоп. А разве мне надо, чтобы он держался десять минут? Достаточно будет того, чтобы он выдержал Драгу... МАТЬ, КТО ЭТО?"
Людей окружила непонятная гора. Она явно выдержит ДрагуСлейв, только вот...
Оборотень засмеялся. Почему? Почему он смеётся? (далее буду действия врагов выделять красным^^).
Лира решительно не понимала происходящего, как вдруг до неё дошло. Да уж, худшего варианта развития событий было ожидать трудно. Но говорить она не могла, поскольку эта гора отделяла её от Хаула.

0

9

Тсубаки лихорадочно мыслила о том, что ей делать, когда её и других людей окружила подобия шара.
- Да что здесь вообще происходит! Прокричала девушка, но на то, что её услышат она и не расчитывала. Куда я попала! Надо же прийти на этот берег! Тем временем она внимательно осматривала все движения тех людей, или не людей ... Но явно каких - то существ ...

0

10

...Во славу вашу я присягаю тьме! Пусть те безумцы, что будут противостоять нам, Будут уничтожены нашей с вами единой силой! Драгу Слейв! Из рук Хаула выстрелил луч и произошёл взрыв размером с весь этот пляж и больше , всё было в развалинах , следов оборотня не было , затем Хаул с помощью заклинания Рейвинг полетел к Лире

0

11

Клауд офгел от действий этих людей и полностью напрягаясь загорелся зелёным огнём и все люди и эти герои покрылись зелёным огнём что позволяло им выдержать даже точечную бомбардировку в этом районе.
-Что это такое?
Кричал Клауд в адрес того кто прочел данное заклинание.
-Ты ошалел?

0

12

Лира попыталась спихнуть огонь с тела, но это не получилось. Тогда она решила, что у неё галлюцинации, и моно оставить всё так, как есть. В любом случае, сейчас надо было донести информацию до остальных. Лире не хотелось смотреть на то, что осталось от того оборотня - она была не большой любительницей трупов.
- Это засада! - прокричала Ли, что есть сил, - Оборотни!
И правда - некоторые из людей, находившихся на пляже, перевоплотились. Полулюди, полуволки. Зрелище не из самых приятных.
Лира успела заметить Цубаки, которая тоже потеряла память.
- Чёрт, тут слишком много людей! - пробормотала Ли. Она и сама уже была в кольце оборотней, так что деваться было некуда.

0

13

Хаул тоже заметил большое количество оборотней и стал читать заклинание Земля подо мной, подчинись воле моей! Даг Хот! из под земли под оборотнями начали с большой скоростью вылазить большие шипы вызывая при этом землетрясение , множество оборотней было уничтожено этим заклинанием

0

14

Блэк прибежал на место где уже шёл бой.
-Что за? Тсубаки ты кричала?-удивлённо спросил Блэк.

0

15

Лира повесилась Хаулу на шею, показывая этим, чтобы он прекратил читать заклинание. Да, это был один из самых оригинальных, но и один из самых действенных способов показать человеку, что пора прекратить.
- Хватит! - крикнула Ли, - Могут пострадать невинные люди!
Тем более, что оборотням было... в общем-то, пофигу. Они просто продолжали своё наступление, видимо, почувствовав, что плоть магов и людей из других миров куда как вкуснее.
На пляже появился Блэк Стар. Лира мысленно выругалась, потому что жертв становилось всё больше.

0

16

Это засада! Оборотни!
Оборотни ... Я ... Я помню, что - то с этим связанное, но что ... Девушка смотрела что начало происходит вокруг людей, многие из них перевоплотились и даже та девушка, которой хотела помочь Тсубаки, она как раз стояла сзади всего лишь в метре от нее и Тсубаки это поняла лишь по шуму трансоформации, но поворачиваться, чтобы в этом убедиться не было не смелости, ни сил. Помогите ...

0

17

Блэк быстро пробежал к оборотню,стоявшему за Тсубаки.И ударил его в спину Ударом чёрной звезды.От удара оборотень отлетел на 2 метра.Блэк подбежал к Тсуби.
-Такс...Ты в порядке?-спросил он её.

Отредактировано Black Star (2009-08-20 13:04:20)

0

18

Когда Хаул уже хотел применить новое заклинание Лира повесилась ему на шею и сказала Хватит!Могут пострадать невинные люди! и Хаул перестал колдовать и спросил И что прикажешь делать?

0

19

Тсубаки чуть ли не молила бога и единственное что ей помогла, дак то, что Блэк оказался рядом.
-Такс...Ты в порядке?
- Да ...Хотелось бы мне верить ... Девушка немного сползла на землю, мало того, что её чуть не -прикончили, дак и творилось вокруг не понять что, дак и он её спасает, когда она вообще считала что убила его. Как всё запуталось ... Девушка невольно посмотрела на землю и упала. Как я устала ...
Выгоняют с компа, так что писать больше не смогу =.=

Отредактировано Tsubaki (2009-08-20 13:14:24)

0

20

Тсубаки была спасена Блэк Старом, и за неё можно было не беспокоится. А вот за остальных людей... надо было что-то делать, причём что-то, что повлекло бы за собой наименьшее количество человеческих жертв. Оборотней было не так много, и вокруг них бывло небольшое пустое пространство...
- Фриз Эрроу! - Ли мгновенно скастовала ледяную стрелу, которая сшибла голову одному из оборотней. Тот на несколько минут замер. - Я сшибаю им головы, а ты добиваешь их Флеар Эрроу в сердце, - обратилась Лира к Хаулу, - На них это подействует. Фриз Эрроу! Фриз Эрроу!

0

21

Хаул кивнул головой , когда Лира сшибала голову оборотню , Хаул атаковал их в сердце Флеар эрроу Флеар эрроу , флеар эрроу... он повторял это заклинание уже много раз

0

22

- Да ...
-Ну ничего не унывай... Подумаешь весь пляж оборотнями заполнен...-попытался поднять настроение Тсубаке.

0

23

Оборотни валились на песок и замирали, образовывая вокруг себя кровавые пятна. Кровь была повсюду, Лира чувствовала этот противный и едкий запах.
"Нет, меня сегодня точно вырвет..." - напомнила она сама себе.
Тем не менее, магичка продолжала повторять заклинание, и не намерена была останавливатся до того момента, пока все оборотни не умрут. На лице возникала безумная улыбка, странно дополняющая сосредоточенное выражение.
- Фриз Эрроу! - голова с плеч, - Фриз Эрроу! - ещё одна..

0

24

У Хаула всегда была улыбка , даже сейчас когда он убивал оборотней и видел кровь но он не останавливался Флеар эрроу , Флеар эрроу , Флеар эрроу... Хаул добивал оборотней , которые после этого валились на песок Флеар эрроу...

0

25

Клауд даже не использовал основных сил и уже походу всё было сделано за него.
-Ога в этот раз мне повезло.
Произнёс в слух Клауд и потух и неспеша пошел к машине своей.
-Ты что еще не всё ведь.
-И чего? Эти мего-мены всё сделают за нас, нафиг нам потеть?
Спросил Клауд и тут же всё его тело охватило параличем и он упал на землю.
-Что за..?
Успел он только проговорить и схватился за свою голову.
-АААААА
Чарли выскачила из машины и подбежала к Клауду.
-Что с тобой?
Спрашивала та треся его, но Клауду было пофиг. Через пару секунд припадок Клауда прекратился и он огляделся и спросил.
-Тифа? Где Тифа?
У Чарли на лице было удивление на слова Клауда.
-Какая Тифа? Я Чарли.
-Да мне по барабану больно, я знаю что ты Чарли я вспомнил кое-что, где Тифа? Блин не черта не помню что произошло после бусспорядочных взрывов.
Произнёс Клауд и сел в машину, Чарли села рядом и сидела молча.

Отредактировано Клауд (2009-08-20 13:38:04)

0

26

-Даа уж... Голыми руками и одним и тем же ударом я долго не смогу драться...-подумал Блэк и посмотрел на Хаула и Лиру.
-Хех как вижу они справляются...-порадовался он и перевёл взгляд на оборотней.

0

27

В конце концов, оборотни закончились. Лира тяжело дышала - слишком много магии пришлось потратить на уничтожения. Она села на песок и оглядела то, что смогла сделать - толпа испуганных людей оглядывала их с Хаулом, видимо, уже побаиваясь своих спасителей, а оборотни... оборотни лежали мёртвыми на песке. Головы были отделены от тел, а на месте сердца зияла дыра. Лире стало страшно - неужели она способна на такое?
- Господи, - произнесла Ли, - Ладно, в данный момент нам надо как-то разгрести тут всё, - она достала телефон и быстро набрала какой-то номер, - Алло? Да, это я, пап. У тебя был знакомый судмедэксперт? На городском пляже чёрт знает что произошло. Тут нужно прибраться, и как можно скорее. Я на тебя надеюсь. Пока.
Лира повесила трубку и облегчённо вздохнула.

0

28

-Черти что, вот видишь они сами управились.
Произнёс Клауд показва рукой в сторону тех мего-менов. Чарли кивнула в ответ и облакотившись назад на сиденье закрыла глаза.
-Блин мне даже интересно кто они такие.
Говорил уже сам себе Клауд

0

29

-Хех...Хорошо что кончились...-сказал Блэк и сел рядом с Тсубаки.

0

30

Хаул присел рядом Лирой и выдохнул , Хаул немного под устал , но его больше волновало состояние Лиры , он у неё спросил Ты как?Всё нормально?

Отредактировано Хаул (2009-08-20 14:17:50)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно