[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Публичный пляж

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Лира кивнула. Магия, состояние карты или что-то другое её не сильно волновало. Куда как больше Лиру пугало то, что она была способна перебить столько оборотней, у которых ведь тоже была душа - может быть, семья, а может быть, даже дети.
- Всё нормально. Ведь мы смогли спасти... - Ли обвела взглядом всех выживших, - Расходитесь по домам, не глазейте на останки этих сущетсв. Останки будут исследованы правительственными экспертами, - обратилась она к зевакам, ещё не разбежавшимся по делам, - И что нам ТЕПЕРЬ делать?

0

32

Клауд почесал затылок и махнув рукой на всё завёл патрульную машину.
-И где мой мотоцикл? Как я на этой развалине езжу?
Спросил Клауд и выехал на машине с пляжа проехав мимо тех мега-менов, которые дрались с оборотнями.
-А что? Какой мотоцикл?
-Не загоняйся, ты точно не знаешь что это?

------------------)Особняк

0

33

Может стереть память им?А что же нам ещё было делать , оставить людей , чтоб их убили? Хаул пристально посмотрел на зевак пялящихся на них и сказал А ну кыш от сюда

0

34

-Ладно Тсуби пошли отсюда...-сказал Блэк и взял Тсубаки на руки.
-Я тебя провожу до дома...-продолжил он.
-Поке ребят!-попрощался Блэк с остальными и понёс Тсуби домой.
=>Уютный домик №13

Отредактировано Black Star (2009-08-20 15:20:04)

0

35

==> Скалистый берег

Мы с Соулом прибежали быстро, однако баталия уже подошла к концу. Это было видно по куче трупов оборотней (матерь божья, что ОНИ тут делают?!), ребятах, прилично уставших, и испуганных до паники окружающих.
- Всем без паники! Это... это... А-ай, какого черта?! - взвыла я.
Тут уже приехала полиция и репортеры.
- О-паньки, кого я вижу... - произнес знакомый мне голос. - Никак опять вы, мисс Албарн, стали причиной какого-то бедствия?
Я тяжело вздохнула.
- Это вы, офицер Харрисон... - обреченно проговорила я.
- Похоже, дело попахивает заключением на пять лет, если не больше! А я ведь говорил: допрыгаешься рано или поздно! - протянул полицейский, доставая наручники.

0

36

Хаул увидел как к Маке подходит полицейский , Хаул быстро встал перед Макой и сказал Это моя вина , она только , что пришла... полицейский был немного ошарашен но быстро среагировал и нацепил наручники на Хаула , Хаул успел улыбнуться Маке как его усадили в полицейскую машину.

0

37

Видимо, полицейские прибыли. Лире пришлось кое-как подниматся, чтобы дойти до офицеров.
"У меня и так немного магии, а я ещё почти всю потратила..." - подумала она, - "А тут ещё понаехали... сейчас придётся разбиратся. Не можем же мы допустить, чтобы с Макой что-нибудь случилось?"
- Она тут не причём, - заявила Ли, подходя к офицеру. Да, нехорошее предчувствие, - Эти существа напали на людей на пляже. Фактически, мы были вынуждены самозащищатся, чтобы выжить...
"А что нам ещё надо было делать? Лечь и умереть?" - добавила она мысленно.

0

38

Полицейские посадили Хаула в машину.
- Ладно. Но ты, Мака, тоже пройдешь в участок! - наручники нацепили и на меня.
- Хорошо... Сделаю все, что скажете... Скажу все, что спросите... - покорно сказала я и села в машину Харрисона.

0

39

Лира недоумевающе посмотрела на полицейского. Она вообще-то тоже стояла рядом с машиной и что-то болтала, но на неё не обращали внимания.
"К чёрту логику".
- Простите, а вы специально не всех свидетелей в участок забираете? - спросила Лира.
"Просто несправедливо".

0

40

Полицейский ответил Лире А зачем нам свидетели если он сам признался? полицейский указал на Хаула а затем сам сел в машину и спросил у Хаула Ты чего улыбаешься? и в самом деле на лице Хаула была улыбка , но Хаул на это не ответил а лишь прошептал Маке Да ... хотел чтоб тебя не трогали а ты всё равно попалась... Даже сейчас у Хаула был радостный голос

0

41

- Меня не могут не трогать... Темная история... расскажу потом... - проговорила я.
- Учти, Албарн, на этот раз тебе никто не поможет. Знаю я, что папаша у тебя о тебе не заботиться, равно как и мамаша. Неудивительно, что у них такая испорченная дочь... - фыркнул Харрисон, садясь на водительское сидение.
Я тихо прорычала, но отвечать не стала. потом попляшет еще...

0

42

Лирка постучала в окно машины. Нет, ну она же не допустит, чтобы вот этих вот двух повезли в полицейский участок, хотя началось-то всё именно с неё, с Лиры?
- Извините-е, я тоже как бы соучастник. Может, и меня допросите? - спросила Ли.
"Ага. А если я отрублюсь на допросе или прямо в машине, то извините, вас по судам загоняют", - добавила она, но уже про себя. Говорить такое вслух было не слишком безопасно.

0

43

- Хорошо, можешь тоже проехать в участок на допрос, - Харрисон открыл дверь к сидению рядом с собой. - Присаживайся.
"Чертов коп... Сейчас-то не самое время для арестов!" - подумала я раздраженно и глянула за окно.
Соул, судя по нему, тоже хотел увязаться, но я отрицательно покачала головой, давая понять, что все, больше не надо нам вляпавшихся в историю.

0

44

"Звучит как приглашение, мол, хочешь - присаживайся, не хочешь - не надо", - фыркнула Лира, но в машину всё-таки села.
Ехать на первом сидении для неё было непривычно, тем более, что до недавнего времени ей вообще нельзя было сидеть впереди. Лира была не очень в курсе, с какого возраста детям позволяют сидеть на переднем кресле, но ей это было категорически запрещено.
"По идее, если я в виде лисы могу использовать телепатию, то и сейчас смогу..." - решила лоя себя Ли, - "Теперь-то что делать? Когда копы приедут забрать трупы, их там не окажется..." - вероятно, эту фразу Мака и Хаул должны были услышать, но Лира точно не знала.

0

45

Затем когда окна машины закрылись Хаул начал говорить вкладывая в слова магию Мы не в чём не виноваты , вы нас отпустите... полицейский сначала ничего не понял и начал говорить С какой стати я вас отпущу... затем Хаул повторил сказанное и полицейский сказал Вы не в чём не виноваты , можете выходить из машины... Хаул сказал полицейскому Спасибо и вышел из машины

Отредактировано Хаул (2009-08-20 15:28:47)

0

46

"Молодца, Хаул", - мысленно улыбнулась я и собралась выходить из машины.
Но... тут я заметила черную змейку, что вмиг рассеялась.
"Только не это!" - подумала я.
- Эй! Вы куда! - хлоп! Двери машины закрылись, и я осталась внутри. - Ладно, Албарн, поедешь только ты, а этих двух я потом поймаю...
"Черт!" - подумала я.
Машина стартовала и быстро поехала в участок.

==> Полицейский участок, Комната для допросов

0

47

Лира не сильно обрадовалась внезапному освобождению. То есть она, конечно. порадовалась, что никуда не едет, но не сильно. Впрочем, вылезти из машины Лирке всё равно пришлось. Она только обернулась, чтобы посмотреть на Маку, но машина тронулась.
"Всё! Хватит мечтать, как я вопьюсь кому-нибудь в горло!" - промелькнула мысль, - "Лучше сразу пойти и загрызть насмерть..."
Хаул тем временем исчез, и Лирке ничего не оставалось, кроме как превратится в лису и что есть силы побежать за машиной. Но вскоре Лира потеряла след, а запах Маки перебивался запахом гари и машинного масла. Пришлось превратиться обратно в человека.
- И что мне теперь делать?! - крикнула Лира. Видимо, ей в голову пришла какая-то мысль, потому что она быстро куда-то побрела.
==>Куда-нибудь, сама не знаю, куда.

Отредактировано Лира Рейн (2009-08-20 15:45:02)

0

48

Только Хаул обернулся , как машина угнала Хаул крикнул вслед Погодите... но машина была уже далеко
Хаул , свернул в тёмный угол и телепортировался вслед за машиной
==> Полицейский участок, Комната для допросов

0

49

Шикамару,по пути домой,решил зайти на пляж.Чистый песок,синие небо,приятный шум моря."Пожалуй прилягу здесь",-подумал Шикамару.
Лёжа на песке,он смотрел в небо и думал:"Какого это быть облаком?Летишь себе,летишь и никаких забот".

0

50

Спустя 30 минут к Шикамару прелетела птица с посланием:"Шикамару,где ты ходишь?Возращайся домой у тебя много дел!".Отправив птицу обратно он начал подниматься.
"Эх,когда от меня отстанут",-с грустью подумал Шикамару.
-Ладно пора в путь-сказал Шикамару.И он спокойно и медленно пошёл по дорожке раздумывая об окружающем.

0

51

==> Скалистый берег

- Ух ты-ы-ы-ы, интересное дельце! - проговорила я, когда увидела неподалеку группку нелюдей, пожирающих души.
Те обернулись в мою сторону.
- Сильная душ-шонка... - прохрипел один из них. - Такую не грех и съесть!
- Подавишься, - усмехнулась я.

0

52

Мью всё ещё сидел на плече Маки.
-Мью... сказал он , когда увидел группу нелюдей.
Затем Мью взлетел в воздух и создал большой розовый пузырь , на нём он и разлёгся.

0

53

Я прибежал сюда Мака!!!!! Я стал мего шекси пекси косой смерти и появился в руках своего напарника

0

54

Я взяла Соула покрепче.
- Ну-с, сейчас вы почувствуете, что такое Коса Смерти! - с усмешкой проговорила я и резко побежала к толпе нелюдей.
Они в свою очередь кинулись ко мне.
Да-а-а-а-а... Знакомое упоение битвой бок о бок с партнером. Через некоторое время от этих гадов не осталось и следа. Ну, только пара-тройка десятков душ.
- Просто потрясающе... Не думала, что когда-нибудь действительно смогу стать мастером Косы Смерти! - проговорила я, восхищенно улыбаясь.

0

55

Стал человеком,и довольно лыбясь поглотил все души

0

56

Мью просто лежал на своём большом розовом пузыре и наблюдал за всем.

0

57

Я устало рухнула на песок. Черт... Почему-то управление Косой Смерти отнимало у меня больше сил. А может все из-за новых чувств?.. Черт его знает.
Я тяжело дышала. Бинты, обмотанные вокруг ребер, чуть побагровели - похоже, раны снова открылись. Не рассчитала своих возможностей...

0

58

Мью спрыгнул с пузыря и подлетел к Маке.
Маку окружили синие пузырики , и её раны начали заживать.
-Мью...Мью... проговорил Мью , паря над Макой.

0

59

Неро и Тантос летели на очень грамедной высоте...
-Вот, тут можно приземлиться. Сказал Неро указав на пляж.
-Хорошо. Сказал Тантос и повернул вниз на 90 градусов.
Когда Неро и Тантос приземлились на землю, Неро с охотой спрыгнул на твёрдую землю.
Польше так не делай! А то у меня сердцо в пятки ушло... Я поговорю с одним человеком и прейду. А ты пока седи тут. Сказал Неро Тантосу и лёг на землю. Неро подбежал к Маке.
-Привет Мака, я тебя искал, не поможишь с одним дельцем? Спросил Неро у Маки.

0

60

==>Дом 15, квартира 27
Я появилась неподалёку от Маки и Мью. Почему я знаю, кто такой Мью?.. ну, в мире покемонов мы с братцем тоже были. Но вот конкретно Мью я не очень сильно любила. Мне больше нравились большие покемоны Синно - Люксрей, Эмполеон и подобные им. Но, в любом случае, сейчас я тут не из-за Мью. А у Маки были какие-то ранения. Чёрт, неужели я опять опоздала? Но Мью начал залечивать раны Албарн быстрее, чем я подбежала к этой парочке.
- Всем... привет.... - мне надо было время, чтобы отдышаться.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно