[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скалистый берег

Сообщений 1 страница 30 из 604

1

Своего рода пляж, только вместо песка здесь галька да скалы. Сюда мало кто ходит, хотя это хорошее место для купания.

0

2

--< дом 24,4
Добравшись сюда, девушка села на самый край, свесив ноги вниз, достала из сумки флейту и приподнесла к губам. Сразу же раздалась та самая родная мелодия, единственная вещь, что она помнила, успокаивающая, спокойная...А открыв глаза и положив флейту рядом с собой, Йоко посмотрела вдаль, на горизонт, и почувствовала как капля стекла по щеке.
Я скучаю...но...по чему? или кому? Кто я вообще? И этот сон...это то, чего я не помню??? Быть не может!? Тот сон - ненормальный!!! Такого в жизни проиходить не может!!! Магии нет и не существует....чёёёррт!! Да что со мной такое???!!!
Её сознание разрывалось от её же мыслей, а руки разрывали траву, на которой она сидела, из-за её же самой...

0

3

Клауд подьехал на машине к берегу и выйдя из неё поставил её на сигнализацию и достав жучок из конверта активировал его.
Ну что-ж будем ждать значит.
Подумал Клауд и подойдя к воде полоснул правую руку и ему тут же ударило в голову резкой болью.
-ААА
Начали появляться не знакомые ему лица людей и что-то говорить в его адресс, потом огонь, темнота и всё прекратилось, Клауд тяжело дышал и водой плеснул себе в лицо.
Что это было?
Мысленно спросил сам себя Клауд и сняв с себя одежду остался в одних обтягивающих трусах, полез в воду и чуточку искупавшись вылез из воды и сел на песочек и в ожидании посланника начал загорать.

0

4

==> Кафе "5 минут", Столы

Я приехала сюда на такси. Затем по секретной тропке спустилась к скалистому бережку. Это было мое излюбленное место - здесь либо никого, либо очень мало людей. Хотя, сейчас было исключение - кто-то был на пляже.
- Странно... Ну да ладно, не суть важно... - сказала себе я, в нескольких метрах от парня устраивая себе местечко.
Затем зашла за скалу и переоделась в купальник (я всегда ношу его с собой в сумке - на случай, если захочу искупнуться). После чего вошла в воду и нырнула.
"Да-а, поистине здорово!" - подумала я блаженно, выныривая и убирая от лица мокрые волосы.

0

5

Спрятав флейту за пояс, девушка встала и счастливо закрыла глаза: солнце слепило прямо в глаза и отражалось на бледной коже Йоко. Как хорошо...как все-таки хорошо, что я нашла это прекрасное место! пронеслась мысль в её голове и она закинув руки за голову, оглянулась вокруг. И в поле зрения девушки попала загорающая парочка людей. Хммм, ну, вот. Это прекрасное место люблю не только я...и хорошо! улыбнулась Йоко. Поправив сумку-рюкзак, девушка спустилась со склона, и с улыбкой на фейсе подошла к тому месту, где недавно расположилась вторая девушка на этом пляже, и где лежал-загорал паренёк.
-Конничи-ва! - произнесла КоЙоко, привлекая к себе внимание, - можно присоединиться? - вежливо спросила она.
Всё, плохое настроение - в дальний угол, КоЙо, теперь ты должна быть только радостной и весёлой, а то с такой миной на лице никогда и друзей то не заведёшь!!!...

0

6

Я вылезла на берег и стала выжимать волосы.
- Конничи-ва! Можно присоединиться? - послышался голос со стороны.
Я глянула в сторону и увидела девушку.
- Ну... можно... - кивнула я, расплетая волосы и встряхивая головой.

0

7

Кивнув в ответ, Йоко присела прямо в бриджах прямо на песок, скорее шлепнулась пятой точкой на него и сладко протянула:
-Тут довольно красиво, не правда ли? ... Кстати, я - КоЙоко! А вас как зовут? - протянув руку девушка снова улыбнулась. Позитив спасет мир. А мой позитиф этот мир сам заставит повеситься...

0

8

- Да, тут гораздо лучше, чем на песчаном пляже... - протянула я.
Я посмотрела на протянутую руку девушки и пожала ее.
- Мака, - коротко представилась я.

0

9

-Рада знакомству! - закончила этой фразой короткое рукопожатие девушка и снова уставилась на горизонт, линию, разделяющую воду, манящую к себе, и небо, также таящее в себе красоту и загадку. Эта вода...она...как будто манит к себе... Подумала Йоко и вновь вернулась в реальность.
-А можно узнать, ты из Аномалии родом, да?

0

10

Я задумалась. Ведь одновременно и да, и нет.
- Ну... Вроде как да, а что? - спросила я в ответ.
"Приезжая, что ли?.." - пронеслось у меня в голове.

0

11

-Всмысле? - от ответа Маки у каштановолосой брови сами по себе поползли вверх, так-так, что-то это мне не нравится... и Йоко развернулась полностью в сторону новой знакомой, - извини, конечно, если я не туда лезу, ты так и скажи, я тут же замолчу... - девушка вздохнула и обняла колени, - *просто я сама не могу понять, откуда я, скорее не могу вспомнить, вдруг ты знала меня и моих родителей...* - добавила она чуть тише...

0

12

Я удивленно подняла бровь, затем выдохнула.
- Ну, я лично может и не знала, но... вполне могу понять, почему у тебя такие пробелы в памяти, - проговорила я. - Видишь ли, в нашем городе на самом деле проживает много таких, как ты. Кто-то не помнит прошлого, а кто-то думает, что его нынешняя жизнь нормальная, помнит все, однако порой в голове всплывают словно обрывки еще какой-то жизни. До боли знакомые, но непонятно, откуда взявшиеся...
Я усмехнулась и протянула КоЙоко все ту же книгу.
- Вот, посмотри. Может, ты найдешь здесь что-нибудь, что покажется знакомым для тебя. Это наверняка позволит тебе все вспомнить, - сказала я.

0

13

==>Столы
Лира шла уже в нормальном человеческом виде. Только вот почему-то она была уже в куртке с капюшоном, который был надвинут чуть ли не на глаза.
"И ведь знала, что так и будет..." - напомнила себе Ли.
Она огляделась и заметила Маку, ещё одну девушку и парня, которого видела ранее в кафе. Заметив, что Мака протягивает девушке книгу, Лирка решила, что разговор будет мешаь "завербовать" ещё одного человека (или нет). Поэтому к компании подошла уже лиса и ткнулась носом Маке в ногу, ибо другого способа заявить о своём присутствии она не придумала.

0

14

Пришёл на море пешком.Оглядевшись и раздевшись до трусов,он побежал купаться.
-Привееет всем!-крикнул он и прыгнул в море.

0

15

Я глянула к своим ногам и заметила знакомую рыжую лису.
- А, Лира-тян, это ты, - улыбнулась я. - Быстро же нашла ты меня...
Тут раздался до боли знакомый вопль. Я увидела паренька знакомой наружности, вбегающего в воду.
- Б... Б... Блэк Стар??? - мои глаза явно приняли размер блюдца.
Так, Мака, спокойствие, Блэк Стар ведь наверняка тебя не помнит. Так что уменьши глаза и не отвлекайся.

0

16

- Ну, я лично может и не знала, но... вполне могу понять, почему у тебя такие пробелы в памяти, - она знает что со мной??? подумала девушка, и продолжила слушать Маку с большим интересом, чем ранее,  - Видишь ли, в нашем городе на самом деле проживает много таких, как ты. Кто-то не помнит прошлого, а кто-то думает, что его нынешняя жизнь нормальная, помнит все, однако порой в голове всплывают словно обрывки еще какой-то жизни. До боли знакомые, но непонятно, откуда взявшиеся...
А теперь у Йоко вообще отвисла челюсть, а правая бровь нервно дёргалась. Не одна???...НеПомнит прошлого???...Всплывают обрывки??? ... Чёрт меня возьми!!!!!! с последней мыслью она только хотела встать, но знакомая ответила быстрее, протянув вместе со словами какой-то том.
-Это??...тут врят ли будет что-либо написано... - с этими словами она открыла книгу и начала листать её. История тысячи миров - гласила первая страница...бред, сказки чтоли... но девушка, явно поторопившись с выводами тут де прикусила язык. Её взгляд остановился на алхимическом круге и информации про мир Алхимии. Один только вид круга вызвал у неё очередные "видения", воспоминания, если быть точней, только сама Йоко не была уверена в их правдоподобности.
-Неет, быть не может, - с усмешкой произнесла она, на лице застыла ухмылка, а зрачки были вообще расширены от удивления, - *"отец", гомункулы, эти, алхимические круги.....и другие миры....всё это было???* - тут Йо захлопнула книгу и отдала её знакомой, - нет-нет! Это сказки, я знаю!!! - крикнула девушка, сжав голову руками и тут очередное видение как будто заморозило девушку, успокоило, и вновь увидев конец своего утреннего сна, только уже более чётко, Йоко сказала, - то есть...я - умерла??? ... эта правда???

0

17

Я пожала плечами.
- Скорее всего. И я умирала - во время слияния миров... Но, как видишь, снова живу. И не только я, - я указала в сторону Блэк Стара, который бултыхался в море. - Вон тот парень - из моего мира. Но он пока этого не знает. Точнее, не помнит. И меня тоже не помнит, хоть в прошлом мы были хорошими друзьями...

0

18

Какой-то паренёк прыгнул в воду и чуть не обрызгал Лиру. Лиса испугалась и спряталась за Макой, пыталась изобразить, что она просто трётся той об ноги. Ну, для полноты картины Лирка распушила хвост.
- О, то есть мы ещё народ нашли? - спросила лиса. В этот раз она решила говорить, раскрывая пасть. Мака и Йоко увидели неплохой набор заточенных зубов, - Круто. Мака, ты говоришь об этом, как о какой-то болезни... - добавила Ли.

0

19

Я хохотнула.
- Ну, и болезнь такая есть. Склерозом называется! - сказала я сквозь смех. - Вот все мы от него и страдаем. Просто кто-то уже все вспомнил, а кто-то нет.

0

20

Хмыкнув, Котудес оглянулась и заметила, что уже на берегу не трое человек, а на двое больше. И они...ну, парень то точно, а...
-А эта лиса тоже из другого, не ведомого нам до этого времени, мира, я правильно поняла...?? - скорее не как вопрос, а как утверждение чисто для себя произнесла Йоко, и тут, снова вернувшись в своё весёлое второе я, она помахала рукой лисице, - приветик!!!
Мда, хорошая книжечка. Значит, если я действительно из того мира, врят ли из какого-либо другого, ведь только при информации про эту самую алхимию, у меня бошка этими воспоминаниеми вновь...стоп! я помню, этот рисунок может..надо попробовать... с этой мыслью в голове, отрывками смотря, как ранее она создавала что-либо практически из пустоты, КоЙоко нарисовала на песке один из самых лёгких кругов, который вообще смогла вспомнить, взяла из сумки карандаш, сломала его на две части и положила на алхимический круг. Таак, а что дальше? Подумать: "восстановись" и он вернётся в прежнее состояние??? Чёёррррт...

0

21

- Да, ее зовут Лира, - я слегка подергала лисицу за ушко.
Я внимательно следила за тем, что делала КоЙоко.
- А это один из хваленых кругов преобразования что ли? - припоминая написанное в книге, спросила я. - Все было интересно, каков принцип действия алхимии.

0

22

Продолжая смотреть на сломанный карандаш, КоЙоко, даже не переводя взгляд на собеседниц, ответила:
-Ну, это вроде как он, - произнеся, она только положила свои ладони на песок, как тут сам сломанный инструмент для рисования засветился, и не прошло и секунды, как он восстановился, как будто его никто и не ломал вообще.
-Опа-на... - выдавила из себя девушка, вертя в руках карандаш...

0

23

Лисица странно и гордо покраснела, когда её почесали за ушком, но, тем не менее, издала нечто похожее на ня-а-а-а~.
- Я, между прочим, обортень... - это должно было звучать авторитетно и убедительно, но интонация у Лиры не совсем получилась, - Просто у меня сейчас некоторые проблемы с человеческой формой.
Тут Йоко начертила что-то на песке. Лира внимательно за ней следила - мало ли, когда может ей это пригодиться.
- Хм... интересная штука. Вот с помощью этого осуществляется алхимия? - спросила Ли и сразу же стала говорить дальше, - У нас в мире всё гораздо проще. Произнёс заклинание - и готово. А иногда можно даже без заклинания.
Тут Йоко восстановила сломанный карандаш. От удивления Лира превратилась обратно в человека - или, скорее, от желания показать, на что способна она сама. Капюшон откинулся назад, явив миру кавайные рыжие уши.

Отредактировано Лира Рейн (2009-08-16 20:40:51)

0

24

У меня отвисла челюсть.
- К... К... Как у тебя это вышло?! Карандаш! Он же был сломан! - выпалила я, тыкая пальцем в сторону уже целого пишущего инструмента.

0

25

-Я-я просто....приложила руки.... - добавила девушка, снова сломала карандаш, положила его на круг, и, немного подождав, снова приложила обе ладони к песку и вот - он снова целый! - и он сам восстановился...!!! - добавила КоЙоко, показывая его Маке и Лире, - вот как будто никто и не ломал - целый...  - и вспомнив слова Лиры, Йо, немного запоздала, но всё же ответила ей, - ну, превращение тоже хорошо, даа...а алхимия...я помню...скорее только вспомнила...когда я сдавала экзамен...один парнишка даже без кругов сделал алхимическое превращение...да!! это было!!!! он спас тогда жизнь двум экзаминующимся!!!!

0

26

Лира поднялась с гальки и отряхнулась. После этого она принялась отряхивать свой хвост, который так и не исчез. К алхимии она привыкла в своём мире. В Красной Сфере было несколько алхимиков, но всего несколько на весь мир. Лира не была знакома ни с одним из них, но технологию помнила.
- Спас жизнь? Наверное, он - гений, - заявила Лира, - Интересно бы было с ним пообщатся.
Кицуна пошевелила ушами.
- Может, мне тоже что-нибудь из приёмов опробовать? - спросила она. Правда, конкретно ни к кому не обращаясь.

0

27

Я нахмурилась, припоминая, было ли в книге указано про каких-нибудь особых личностей. Но нет - в книге в описаниях миров не упоминалось ни одно имя исторически важного лица.
- Интересно было бы отыскать этого паренька, - проговорила я. - Но это потом. Главное, что ты вспомнила, как надо совершать... м-м, вроде это называется преобразование, или трансмутация.

0

28

Лира вздохнула. Ей бы тоже не помешало вспомнить, как использовать Карту. Заклинания были отзубрены и в дополнительном повторении не нуждались, но вот карта. Лирик снова глубоко вздохнула и попыталась.
"Давай же, Карта! Я призываю тебя!" - безрезультатно, - "Давай. Активация," - без результата, - "Твою налево, ты работать будешь?"
Вот теперь карта появилась. Прямо перед Лирой, такая же, как и всегда. Карта, словно состоящая из воды, и со светящейся перевёрнутой буквой Ё.
- Господи, а я уж думала, что забыла, как это делается! - с облегчением выдохнула Лирик.

0

29

- Вам-то везет - у вас такие способности, которые не требуют вспомогательных средств... А мне вот куковать без действия, пока не найду одного человека, - со вздохом протянула я.
Уже сухие, мои волосы слегка всколыхнулись на ветру.

0

30

-Да не особо помню...это то вспомнила, потому что в книге увидела... - пожала плечами девушка, убирая карандаш обратно в сумку, -а ты что вспомнила, ну, кроме того, что была вместе с тем купающимся парнишкой? - спросила Йо у Маки.
Так, значит сны они - это воспоминания. Черт, почему мне это не нравится?...а, потому, что раз здесь есть я - значит и гомункулы тоже, скорее возможно, здесь...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно