[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скалистый берег

Сообщений 31 страница 60 из 604

31

Я подперла голову рукой.
- Я вспомнила много чего... - начала я. - Я родом из города Смерти, что существовал в одном из миров. Мой отец - Коса Смерти, Спирит Албарн - как и сейчас, гулял по бабам, моя мать - Ками Албарн, мастер косы, - как и сейчас находилась черти где в путешествии. Почему отец Коса Смерти? Ну... Понимаете, в моем мире люди подразделялись на две группы: на тех, кто управлял оружием, и те кто превращался в оружие. Так вот мой отец мог превращаться в косу... Жила я со своим партнером, а также лучшим другом Соулом. Он тоже превращался в косу. Мы вместе учились в Академии Шибусен (той самой академии, что сейчас стоит в городе) - академии, обучавшей мастеров оружия (так назывались те, кто управлял оружием). Я периодически выполняла задания, добывая вот такие штуки, - я выудила из-под одежды красную душу-яйцо кишина. - Это яйцо кишина. Они есть у тех людей, которые утеряли человечность и стали питаться душами прочих людей. Задачей учеников академии (а соответственно и моей) было уничтожение этих нечистых и добыча яиц кишинов. Яйца поглощались напарниками-оружиями, делая их сильнее... В свое время я и мои друзья - Соул, Блэк Стар, Цубаки, Кид, Лиз и Пэтти - вместе одолели кишина. Кишин - это своего рода демон. Человек, окончательно лишившийся всего человеческого, обладающий ужасающей сверхсилой... После этого-то как раз мой мир слился с остальными.

0

32

Клауд сидел и не обращал внимания на людей которые были за его спиной и говорили о своём о женском, ему было до лампочки что происходило вокруг него, через некоторое время подьехал джип по пляжу и остановился рядом с Клаудом, из джипа вышел стройный парень лет так этак 18 и подошел со спины к Клауду, Клауд закинул голову назад и глянул к нему в лицо.
Не может быть, уже явился.
Подумал Клауд и встал с песка.
-Здравствуйте Клауд, можено вас на пару слов?
Клауд слегка усмехнулся от такого приветсвия и кивнув головой, надел штаны и двинул вдоль воды.
-Ну что там ему нужно?
Спросил Клауд слегка косясь на парнишку.
-Для вас новое задание, вы будете работать в команде со специалистами, похожими на вас и вы будете руоководить операцией по штурму одного здания в котором находятся важные докумнты для нашей страны.
Клауд остановился и посмотрел на парня с удивлением и не мог ничего ответить в ответ, но всё же офигевши сказал
-Хм, говоришь похожими на меня? У них тоже есть дар? Когда и куда мне отправляться?
Парниша нисколько не удивился вопросу так как знал что Клауд задаст его и ответил четко.
-Да, только не такие как у вас, отправится нужно будет прямо сейчас если вы можете.
Клауд кивнул в ответ, а парнишка продолжил.
-Тогда следуйте за мной, я вас встречу на выезде от сюда.
Парниша отошел от Клауда и сев в джип уехал. Клауд оделся полностью и поднявшись с пляжа подошел к своей патрульной машине и сел в неё.
Ну вот хоть что-то новенькое, хотя я бы лучше посидел дома или поспал.
С этими мыслями Клауд заёл мотор и дождавшись подьезда джипа двинулся с места и поехал за парнишкой.

-------------------)В город

0

33

Краем глаза я заметила, что тот парень, что все это время загорал, вдруг сорвался куда-то, уехав с кем-то.
"Любопытно, куда это он?.. Почему-то у меня нехорошее предчувствие..." - подумала я.

0

34

-Вау!... - лишь это смогла выдавить из себя Котудеска, выслушав Маку и посмотрев вслед уходящему парню, она добавила, - а этот, который только что ушёл, тоже из другого мира? ... Странный какой-то ... - и немного помолчав, девушка добавила, - а что мы должны делать в Этом Мире??? Искать путь обратно или...не знаю, короче, но просто интересно!!!
Потому что для меня уже задание есть - идти, искать в библиотеках то, что называется алхимической литературой или будет гораздо проще просто людей из моего мира...ещё бы иметь хоть какой-то информацией...

0

35

- Я с ним не знакома... - коротко ответила я, чуть откинувшись назад. - Что делать?.. Обратного пути уже нет. Необходимо же вернуть память всем. Почему? Потому что все те, кто когда-то был, так сказать, на темной стороне, отлично знают, кто они и что могут, и посему миру явно грозит беда.

0

36

-Вот оно что, - тихо проговорила девушка и не долго размышляя, кивнула, - хорошо, так и сделаем...только...кроме этой книги, больше ничего про знания другого мира не даст информацию?

0

37

- Есть еще способ, - сказала я. - Но он гораздо сложнее. Необходимо найти создателя Академии и города Смерти - Синигами-сама. Он один из самых сильных на стороне добра. Наверняка он сможет сделать что-то, что сумеет вернуть память всем и сразу... Проблема состоит в том, чтобы найти Синигами. Ведь... я даже не знаю, живет ли он сейчас в этом мире или нет...

0

38

Вышел из воды и оделся.Пропустив весь разговор мимо ушей спросил:
-О чём болтаете?Кстати меня зовут Блэк Стар!-сказал он.

0

39

Лира, уже давным-давно спрятавшая карту, слушала разговор.Фраза Блэк Стара стала для неё неожиданной, и она еле успела накинуть на голову капюшон, чтобы парень не заметил ненормальных для этого мира лисьих ушей. Мало ли, что он мог подумать, завидев такое ещё до возвращения памяти.
- Привет, - доброжелательно улыбнулась Лирка, без удовольствия отмечая, что в этой компании она самая маленькая (Т_Т),- Да ни о чём. Я Лира. приятно познакомится, - как ни странно, лисы тоже умеют быть приветливыми, когда им это нужно.

0

40

- Да ни о чём. Я Лира. приятно познакомится-услышал Блэк.
-А капюшон зачем?Чтобы голову не напекло?-спросил он и улыбнулся.

Отредактировано Black Star (2009-08-17 12:31:39)

0

41

Лирка улыбнулась. Она размышляла, что ответить - чтобы не показатся креведкой и одновременно не сморозить какую-нибудь абсолютную глупость, что случалось не так уж редко.
- Угу, - кивнула Ли. Проще было согласиться с Блэк Старом, чем придумывать очередное глупое объяснение.

0

42

-О, приветик! - заметив, как до этого купающийся в водоёме парнишка подошёл к этой троице, Йо тут же поздоровалась и почти тут же впала в раздумья. Ох, чёрт. Теперь и не буду знать - лучше бы я умерла или то, что я выжила - несусветная удача?! ... ещё какого-то сенигами искать .... все будут искать его, а я буду искать другие следы алхимии в этой жизни!!....чёрт, у меня нифига не получится .... хнык... и после этих размышлений - на лице девушки снова отобразилось её внутреннее меланхоличное состояние...

0

43

-О, приветик!-донёслось до Блэка от девочки.
-Привет.Как тебя зовут?-спросил Блэк и повернулся к ней.

0

44

Я немного нервно улыбнулась. Очень забавно было во второй по счету раз знакомиться с Блэк Старом.
"Ну да ничего, и ему мозги прочистим... Хех, а он ничуточки не изменился..." - подумала я.

0

45

Вернувшись вновь в эту реальность, Йоко кивнула и произнесла:
-Я КоЙоко, а тебя? - и протянула ему руку для очередного рукопожатия.

Отредактировано CoYoko (2009-08-18 00:09:04)

0

46

Привет.Как тебя зовут?-услышал я в переди себя голос.
Прибавил ходу и на провлялся к ним.
Охаё всем))Я Soul.......-сказал я радостным голосом.

0

47

Лира косо глянула на новоприывшего. Что, ещё один, потерявший память? Теперь она, наверное, немного понимала чувства Маки - вокруг столько людей, которые абсолютно ничего не помнят, а Маке надо возвращать им память, чтобы спасти мир. Вот уж взвалили задачку на плечи несчастной Албарн.
- И вам здрасте, - ответила Ли, замечая, что компания становится всё больше и больше. Отчаянно захотелось стать лисой, -  Я Лира.

0

48

-Я КоЙоко, а тебя?
-А меня Блэк Стар-сказал Блэк в ответ и пожал руку.
Охаё всем))Я Soul.......-услышал он и повернулся к сказавшему.
-Привет!-сказал Блэк.

0

49

Лира вздохнула. Солнце начинало припекать, и ей хотелось скорее заставить этих двоих прочитать книгу и пойти куда-нибудь ещё. прочем, она старалась не слишок явно выражать своё не слишком уж довольное отношение к данному факту.
"А-а-а-а, чёрт!" - завопила Лирка. Конечно же, мысленно, - "У меня уши чешутся! Ужас какой-то..."
- Прекрасно, все познакомились. А теперь-то что? - спросила она, конкретно ни к кому не обращаясь.

0

50

- Прекрасно, все познакомились. А теперь-то что?
-Давайте веселиться!Погода ведь класная!-сказал Блэк и улыбнулся.

0

51

Лирик почувствовала, что лисьи уши наконец-то исчезли. Это ужасно радовало, тем более, что теперь можно было снять капюшон, что Лира и сделала.
"Господи, как плохо быть только на половину оборотнем..." - сказала Ли сама себе, по-видимому.
- Ну, вперёд, - сказала Лирик, улыбнувшись. Мака этого не одобрит, но почему бы сначала не познакомится со своими старыми друзьями - второй раз?

0

52

Тсубаки пришла на берег неизвестно зачем, просто ноги её сюда привели, так что такое толпище народа, она явно не думала увидеть. К тому же многие были ей когда - то знакомые, она явно их уже где - то видела. И этот парень? Он тоже тут?! Она спустилась и направилась по направлению к толпе, у них явно были разговоры, так что она немного громко прокричала.
- Эмм ... Привет!

+1

53

- Эмм ... Привет!
-О привет!-прокричал в ответ Блэк.

0

54

Меня уже переклинило.
"Блэк Стар, Цубаки... и даже Соул!!!.. Останется только Кида с девчонками найти..." - подумала я.
Про меня как-то все забыли - ну и шут с ним. Я по своей излюбленной традиции с полутоскливым видом уставилась в книгу. Хотя с какой-то стороны хотелось разрыдаться от радости.

0

55

-А кстате как зовут тебя?-спросил Блэк,у сидевшей девочки с книгой.

Отредактировано Black Star (2009-08-18 15:20:17)

0

56

Я оторвала нос от книги и приветливо улыбнулась.
- Я Мака. Мака Албарн. Приятно познакомиться, - сказала я.
"Прям как когда-то давно... Елки-палки, только бы поскорее ко всем память вернулась!" - подумала я.

0

57

- Я Мака. Мака Албарн. Приятно познакомиться
-Приятн-сказал с улыбкой Блэк.Посмотрев на море,он снова перевёл взгяд на всех,рядом стоявших.
-Ну что ж...Пошли купаться!-сказал Блэк.

0

58

Я выдохнула и отложила книгу. После чего встала и слегка отряхнулась.
- Ну да, пошли! Все-таки мы же на пляже, а не абы где, - сказала я.
"Лучше о параллельных мирах, врагах смерти и прочей фигне сейчас не заговаривать... Может, с Соулом потом поговорю - а он уж сумеет объяснить это Блэк Стару..." - подумалось мне.

0

59

-Вперёд!-крикнул Блэк,сняв одежду,и побежал к морю.

0

60

Я коротко хохотнула и глянула на остальных.
- Что ли пошли! - и побежала следом за Блэк Старом к воде.
Добежав, я прыгнула прямо в волны.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно