[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Китти-чан)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

0. Из какого аниме герой взятНеканон
1. Ф.И.О. персонажаКитс Сейко
2. ПрозвищеХимера,Кошка,Китти,Наруко.
3. РасаДемон
4. Возраст417 лет
5. Внешность (описать как можно подробнее. Если возможно - с картинкой)Внешность человека:Наруко очень милая девочка с милым выражением лица за которым скрывается храбрая и вспыльчивая девочка.У Наруко русые волосы и хамелионные глаза.Хамелионые глаза это такие глаза которые меняют цвет.У Наруко глаза бывают голубые,серые,серо-голубые,жёлтые.Одежду Наруко носит любую ведь любые джинсы с кофточкой правильно подобранной могут составить вполне отличный костюмчик.За спиной она обычно носит рюкзачок.На шее у девочки обычно бархотка на которую прицеплен кулон либо ошейник миниатюрный тоже с этим кулоном.http://s56.radikal.ru/i154/0907/48/a2c4f53febf2.jpg
Внешность демона:Хочу сначало сказать,что обличее демона меняет всю Китти.С виду даже нельзя определить.что это она.В этом обличее Китти выглядит старше.меняется цвет волос,можно сказать рост,фигура,глаза.Волосы становятся чёрно-русые,глаза красные,а на лице появляется злобная улыбка.На спине появляются два чёрных крыла.На руках длинные перчатки.А в волосах одна красная роза.
В общем это демон в детстве
А это Сейчас
6. ХарактерНу начну .У Наруко необычный характер она бывает вспыльчивой,а через минуту доброй.Девочка любит веселиться.Она очень редко грустит.Если её довести,то она может и побить,но без причины она никогда не ударит намеренно,и ещё если её кто то обзывает и ей это надоело,то она конечно же тоже бьёт его.В девочки уживается оптимист и реалист.Наруко не любит сидеть на месте, но иногда приходится.Но это очень редко происходит.Ещё она любит шалить,прикалываться и всех смешить.Она ценит дружбу и  ненавидит тех кто её придаёт.С ней наверно можно подружиться каждому.Ещё она любит животных и спорт.Из спорта она любит плаванье,играть в волейбол и футбол.Ещё Наруко любит играть на гитаре,петь и танцевать ,и слушать музыку.Когда Китти в обличее демона,о она становится более злобной и недоверчивой и часто кровожадной.

7.1. Род занятий (ученик, студент; учитель, другая работа) Студент.
7.2. Род занятий в прошлом (маг, алхимик, экзорцист, мастер оружия, проч.)Маг
8.1. Умения Убеждение,полёт,развоплощение,управление льдом.
8.2. Умения в прошлом (магия, алхимия, обращение с оружием, проч.)Магия
9. Отличительные особенности (то, что может лишь ваш герой или же может то, что могут очень редкие люди)Развоплощение,управление льдом.
10. Уязвимость, слабостиВ обличие человека ранима.Считает небольшим проклятием свой второй облик.Уязвима когда ранима в обличие человека.В обличие демона только тогда,когда одна сущность пытается побороть другую.
11. БиографияКитти родилась 417 лет назад.В обычной семье.Родители можно сказать не замечали девочку.И это положила начала на будущие.Так как любви и родительского тепла девочке категорически не хватало,то за Китс смотрела няня.Китти очень любила свою няню в отличие от родителей которых она ненавидела.С детских лет нянечка читала Китти вместо обычных сказок путеводители по магии.В шесть лет девочка уже вполне знала непростые заклинание.Узнав об этом родители хотели уничтожить девочку или изгнать как они счетали из неё"тёмные силы".Но когда нянечка узнала об этом,то тёмной ночью украла девочку и исчезла с глаз родителей.Китти вместе с нянечкой оказалась в странном месте который назывался"бездна".Там обитали все демоны.Как оказалась нянечка была демоном которая по приданию и должна была привести Китс сюда.Так гласило предсказание.Долгие годы Китти учили демоны и когда девочке исполнилось 18,то в ней проснулся демон которого вселила при рождение нянечка Китти.И благодаря демону она смогла жить в бездне.После того как демон проснулся,то пошла небольшая борьба между сущностью человека и демона,но на несколько лет победил демон.Для человеческой сущности это было как сон,а для демона свобода,когда Китс исполнилось 25,то демона выпустили в мир людей и Китс уничтожила родителей.А затем вернулась в бездну.Там она училась ещё дальше,когда Китс исполнилось 105,то человеческая сущность проснулась и выбралась наружу,затем попала в мир и переродилась.Переродилась она в маленькую девочку с чёрными волосами и зелёными глазами.Позже когда этой девочке исполнилось 25,то демон выбрался и вновь исчез в бездне.Там он вновь продолжал учения и вот когда демону и Китс исполнилось 400 лет,то Китс выбралась на свободу и с разрешения верховного демона пошла в мир,там она переродилась в свою первую сущность.С той же внешностью,именем и характером.Вот уже 17 лет Китс и демон живут в этом мире и иногда один из них захватывает власть над разумом и начинает куролесить(это про демона),но разум Китс быстро прекращает это и становится самим собой.
12. Связь с игроком ася 404373045
13. Желаемый статус~Демон во плоти~
14. как часто будете нас посещать?кд или чд

0

2

М-м-м, если ты среди отрицательных героев, то все нормально. Если среди положительных, то способности быть могут (ибо демон), но воспоминания о прошлом - нет.
В принципе все хорошо.

0

3

Мака Албарн написал(а):

М-м-м, если ты среди отрицательных героев, то все нормально. Если среди положительных, то способности быть могут (ибо демон), но воспоминания о прошлом - нет.
В принципе все хорошо.

отрицательные конечно)

0

4

Китти, тогда принято)

0

5

спасибо

+1

6

Можешь приступать к игре)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно